logo

Салон-парикмахерская Отражение на Фрунзе

Почтовый код
620144

Адрес
Екатеринбург, ул. Фрунзе, 71

Телефон
+7 (912) 644-53-83

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Чкаловская 0.71 км


Рубрики
Салоны красоты


Отзывы о Салон-парикмахерская Отражение


всего 4, средняя оценка 1.3
Ирина fullemptyemptyemptyempty
26 июня 2014

Не понятно за что с меня взяли деньги! Желаемую лесенку я так и не увидела, челку "пощипали", за 650 рублей обещали помыть, подстричь, уложить. В итоге мыть не стали (хоть и на волосах был лак), подстригли как есть, сзади оказывается у меня не смотря на три месяца непосещения парикмахерской подстригать было нечего, всё было "ровненько". Не довольна! Уложили чёлку и передние пряди со словами "ну вам понятно как надо укладывать", нет, мне-то понятно, но за что я заплатила деньги? Челка "общипана", постоянно вылазят непонятные клочки волос, лесенку вообще не увидеть, сзади всё "ровненько", ничего делать не надо, зато "стрижка на длинные волосы 650 рублей"! Кошмар!

отзыв полезен? да / нет -1
Елена fullemptyemptyemptyempty
28 сентября 2017

Диля в салоне Отражение, сожгла волосы мелированием (хотя изначально договорились на сомбре). Никогда не ходите к данному мастеру, хотя это совсем не мастер, а человек, который понятия не имеет как правильно подобрать краску для разных типов волос. И в итоге мой тонкий волос сожгла 12-м оксидом краской Магма от Веллы под фольгой и еще с теплом. Прошел месяц после мелирования, белые пряди отпали, сейчас торчат оборванные концы. Волосы были почти до талии, отращивала 5 лет и вот попала так неудачно. Причем сделала совсем не то, о чем просила перед окрашиванием, что говорит и об отсутствии художественного вкуса у человека. Самое интересное, что когда я пришла на следующий день и выяснила чем меня так окрасили, что волосы превратились в солому, и была в шоке от 12-го оксида, она сказала что это абсолютно нормально! Все соседние мастера не согласны. Мне сказали что я не первая кому сожгла волосы Диля. Я считаю что таких сотрудников надо увольнять. Сейчас каждый раз почти до слез как подхожу к зеркалу. Никогда к ней не приходите. Человек вообще не разбирается в своем деле. Я в итоге подстриглась на 20 см. Жалко волосы (

полезно? да / нет +1
Наталья fullfullemptyemptyempty
23 мая 2018

Доверила укоротить ногти и сделать простой маникюр, получила бесформенные очень короткие ногти разной длины. Мастер с удовольствием обрезала все вокруг ногтей, но оставила все ногтевые углы, кутикулы вычищены плохо. Больше не пойду.

полезно? да / нет +1
Марк fullemptyemptyemptyempty
25 мая 2018

Сам салон уютный и чистый. Но мастера. Пришла на стрижку к мастеру Диля. Ходила к ней два года. Пришла в очередной раз. Попросила подстрич покороче. В итоге она мне ни голову не помыла хотя это входит в стоимость. Подстригла за пять минут сделала укладку содрала 450 рублей и все. Вечером когда помыла голову увидела что она толком ни чего ни сделала разревелась. И решила что в этот салон я больше ни пойду.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Ленинском районе (171)

Mon Ami Beauty studio - 80 м
Адрес Екатеринбург, ул. Сурикова, 28

Студия красоты Анастасии - 100 м
Адрес Екатеринбург, ул. Сурикова, 37

Кузьма на Сурикова - 110 м
Адрес Екатеринбург, ул. Сурикова, 24

Парикмахерская Каприз - 150 м
Адрес Екатеринбург, ул. Фрунзе, 75