logo

Оптовые Базы БалтПромКомплект на Артинской

Адрес
Екатеринбург, ул. Артинская, 25

Телефон
+7 (343) 384-56-94

Официальный сайт

Метро

Уральская 1.32 км


Рубрики
Оптовые базы
Электротехническая продукция и оборудование
Металлопрокат
Кабель и провод


Отзывы о Оптовые Базы БалтПромКомплект


всего 11, средняя оценка 5.0
Мария Блинова fullfullfullfullfull
11 января 2014

Когда работала в «оптовых базах», то думала, что смогу найти работу лучше, оказалось — все познается в сравнении. Изначально хотелось больших денег и руководящий должности, но сейчас вообще тяжело найти хорошую работу, не говоря уже про стабильную и хорошо оплачиваемую. Сейчас устроилась в небольшую компанию, наобещали золотые горы, а по факту пока ничего нет: (жалею, что ушла.

отзыв полезен? да / нет
Никита Лапаев fullfullfullfullfull
12 января 2014

Два месяца назад потребовалось купить большую партию химической продукции и строительных товаров. Обратился в ооо «оптовые базы». Слегка не привычно было заказывать через интернет, но помогли менеджеры, которые тут же перезвонили и проконсультировали. За опт сделали скидку, получилось выгодно. В целом без претензий.

полезно? да / нет
Андрей Викторович fullfullfullfullfull
15 января 2014

Мониторил разные компании в москве по оптовым заказам электро оборудования. Кто какие цены ставит, любые условия и разный ассортимент. Выбрал ооо «оптовые базы», т. к. Понравился ассортимент. По условиям доставки и цене разговаривали два раза и пришли к выгодным условиям для обоих сторон. Хорошо, когда в работе умеют слушать.

полезно? да / нет
ИП Суржиков fullfullfullfullfull
17 января 2014

После тщательной проверки оптовых баз, решили остановится на ооо «оптовые базы», т. к. Они предложили самые выгодные условия по работе. Изначально подкупили цены, а сейчас и сама продукция, после доставки ее к нам.

полезно? да / нет
Наталия Амосова fullfullfullfullfull
25 января 2014

Посоветовались на школьном родительском комитете и решили, что нашим детям мы будем дарить только лучшее. Выбор подарков был велик, но мы решили остановиться на сладостях: конфеты, кондитерские изделия. Обошли множество фирм в нашем городе, а остановились на «оптовых базах». Выбор у них был просто замечательный, а цены порадовали сразу, зоть и заказ у нас был на 6 классов всего. Просили у них документы на продукции и она их предоставили.

полезно? да / нет
Никита Шкалов fullfullfullfullfull
30 января 2014

В работе с «оптовые базы» больше всего привлекают цены. Редко когда встретишь большое разнообразие ассортимента и достаточно не высокие цены. У нас крупнооптовая компания, поэтому заказываем сразу много. Условия оплаты нас устраивают, с документами всегда полный порядок. Один раз транспортная компания задержала поставку товара на один день, но это пожалуй единственный подобный случай. В общем, без прецедентов.

полезно? да / нет
Игорь Витальевич fullfullfullfullfull
01 февраля 2014

Работаю гл. Инженером в энергетической компании и отвечаю за техническую составляющую. Необходимо было, для сдачи трёх крупных объектов, докупить провода, кабеля и т. Д. Оформил заказ в «оптовые базы». Сроки поджимали с бригадами, а поставка от баз пришла быстро, не подвели.

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
04 февраля 2014

Соглашусь с вами, у нас тоже был некий конфуз по сроками, тоже все во время доставили, оперативненько получилось

полезно? да / нет
Марина Криволап fullfullfullfullfull
07 февраля 2014

Для нашего предприятия заказываем оптовые поставки продуктов. Заказываем на сайте корпорация. Ру, очень нам нравится этот поставщик. Особенно хорошо заказывать большие партии долгохранящихся продуктов, таких как крупы, постные масла, консервы, приправ и прочего, потому что получается очень выгодно. Но и скоропортящиеся продукты мы тоже предпочитаем заказывать в этой компании, доставляют все в срок, продукты свежие и хорошего качества, приятно иметь дело с ними.

полезно? да / нет
Арина Михайловна fullfullfullfullfull
14 февраля 2014

Хорошего поставщика кабеля и провода в мурманске найти практически невозможно! Поэтому заказываем оптом через интернет, телевидение и этот самый интернет-то как-то людям надо проводить…пользуюсь услугами компании оптовые базы, заказываю через сайт корпорация. Ру, мне очень нравится, оптимальное соотношение цены и качества, хорошее обслуживание. А что еще нужно простому скромному пользователю?

полезно? да / нет
Кирилл Боровихин fullfullfullfullfull
17 февраля 2014

Мясо и рыбу для бара предпочитаем заказывать на корпорация. Ру, хотя все остальное берем у другого поставщика. Дело в том, что мясо и рыба – наиболее дорогостоящие продукты и на корпорации заказывать их выходит дешевле всего, на мой взгляд у них оптимальное сочетание цены и качества. Возможно, мы полностью вскоре перейдем на обеспечение продуктами с корпорации. Ру, поэтому желаем им процветания и успехов!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Оптовые базы в Железнодорожном районе (42)

АМД-Строп на Армавирской - 280 м
Адрес Екатеринбург, ул. Армавирская, 43

Северснаб на Завокзальной - 590 м
Адрес Екатеринбург, ул. Завокзальная, 5, корп. 2

Арт-Багет - 670 м
Адрес Екатеринбург, ул. Завокзальная, 31, Склад 7

Атэко на Артинской - 680 м
Адрес Екатеринбург, ул. Артинская, 24