logo

Ирбис на Технической

Почтовый код
620014

Адрес
Екатеринбург, ул. Техническая, 55

Телефон
+7 (343) 317-41-74

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 10:00-17:00

Официальный сайт

Рубрики
Окна
Остекление балконов и лоджий
Двери, дверные блоки


Отзывы о Окна Ирбис


всего 30, средняя оценка 4.6
Людмила fullfullfullfullfull
17 февраля 2016

Добрый вечер! Хочу Выразить свою благодарность менеджнрам на Технической, Ольге и Наталье. Огромное спасибо за внимательность и индивидуальный подход к заказчикам! Хочу отметить также монтажников - Владимира и Алексея! Очень дружная команда - произвели демонтаж и установили окно под ключ на 5 с плюсом! Спасибо Вам парни за понимание и прфессианализм! СПАСИБО! С уважением и благодарностью- Людмила, ул Червонная 19 а!

отзыв полезен? да / нет +1
Татьяна fullfullfullemptyempty
20 июня 2016

14июня приняли заказ на сетку, замер обещали в субботу. В пятницу мастер не позвонил. Создается впечатление, что люди не заинтересованы в клиентах, но зимой решётка уже не нужна. Отвратительное невнимание к людям!

полезно? да / нет +2
Наталья fullfullfullemptyempty
22 августа 2016

В договоре указано, что вывоз мусора после установки окна должен был состояться на следующий день, за что незамедлительно взяли с нас деньги. Однако кучи пакли, старых косяков и оконных рам так и остались валяться у подъезда. И никаких извинений, никаких уведомлений по телефону не последовало. Считаю это полным безобразием и предупреждаю новых клиентов фирмы Ирбис не связываться с этим безответственным коллективом!

полезно? да / нет +3
Владимир fullfullfullemptyempty
14 октября 2016

С 21 октября 2016г каждый день отказывают в установке двери. Первый раз сказали пришла не укомплектованная дверь затем нет мастеров затем не успевает опять не можем завтра 15е опять не можем придем 19 октября 2016. Уже 5 раз отпрашивались с работы. О ч е н ь без ответственная компания. Очень подумайте прежде чем зайти в ирбис.

полезно? да / нет +2
Александр fullfullfullemptyempty
23 ноября 2016

Первоначально обращался за установкой стеклопакетов на всю квартиру, все выполнили в срок, и качественно, было это в 2015г. В Ноябре 2016 обратился повторно, только за установкой натяжного потолка, и здесь началось. На сегодня 23.11.16 меня двигают с датой монтажа 5 раз. Впечатления складываются о компании отвратительные. Компания мягко говоря несерьезная, полагаю в ближайшее время кончится. Виноват в том, что полагаясь на положительный опыт обратился в эту компанию не изучив положение компании на сегодняшний день.
Рекомендую не сотрудничать с компанией Ирбис г. Ектеринбург, но и предоплату не вносить аналогично мне.

полезно? да / нет +1
Максим fullfullfullfullfull
12 апреля 2018

Переехал в Екатеринбург с семьёй, заселились в новую квартиру и заказали у этой мебель.
Цены – отпад, покупал жене кухонный гарнитур и меняли окна по скидке, ребята приезжают, всё делают своими руками, даже прибрались за собой. Рекомендую.

полезно? да / нет -1
Тимофей fullfullfullfullfull
04 мая 2018

Задумали в доме капитальный ремонт, весна всё таки!
Решили попробовать натяжные потолки, плитка задолбала, долго искали по ЕКТ где купить.
Взяли у этих ребят, цена понравилась, так нам ещё и карниз в подарок вручили! Очень нравится.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
20 мая 2018

В моём офисе уже два года стоят окна от компании Ирбис. Мы заказывали работу на
кругленькую сумму и получили скидку в 43 процента. На сайте компании всё так, как есть
на самом деле. Окна качественные, плотно закрываются, тишину обеспечивают на
протяжении всего рабочего дня. Минусов пока не заметил.

полезно? да / нет
Кривцов fullfullfullfullfull
04 июня 2018

Компания Ирбис делала нам отделку лоджии пластиком. Вариант экономный, но очень практичный и всегда актуальный. Мы оценили качество и ваш подход, а также очень разумные цены. С вами приятно работать!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
05 июня 2018

Недавно, в связи с появлением кошки, у нас возникла необходимость смены старых тканевых штор до пола на какой-то новый вариант, не позволяющий кошке прыгать на шторы и делать на них затяжки. И спасибо огромное компании «Ирбис», которая предложила нам множество вариантов рулонных штор! Теперь наша гостиная приобрела респектабельный вид с рулонными шторами, подобранными под цвет интерьера!

полезно? да / нет +1
Анатолий fullfullfullfullfull
27 июня 2018

Установка сейф двери от компании Ирбис была вызвана необходимостью (у нас очень неспокойные жильцы в подьезде). Дверь установили быстро, крепко вмонтировав ее в дверной проем, в отличие от прежней, которая держалась на двух болтах. Кроме того, старую дверь демонтировали и вынесли бесплатно, что оказалось для меня, одинокой женщины, очень кстати. Спасибо компании за помощь в выборе двери, быструю работу и гарантию!

полезно? да / нет +1
Валиуллин Станистав fullfullfullfullfull
02 июля 2018

Натяжные потолки от компании Ирбис нам понравились прежде всего ценой! Я так понимаю что качество везде плюс-минус одинаковое, среди аналогов уж точно (например, среди бельгийских). Это и было основным критерием. Потолки в итоге классные, уже два года радуемся, можно просто протирать влажной тряпкой, к то же скрыли неровность потолка.

полезно? да / нет
Липанов Николай fullfullfullfullfull
03 августа 2018

Заказывал окна в компании Ирбис весной, как раз удачно попал на период акций и скидок. Окна мне обошлись на 30% дешевле от начальной стоимости. Очень доволен компанией и их ценовой политикой! Окна кстати высокого качества. Рад что выбрал именно Ирбис!

полезно? да / нет
rewax fullfullfullfullfull
26 сентября 2018

Наша семья уже второй раз обращается в компанию Ирбис. В первый раз - в прошлом году за остеклением балкона, в этот раз - решили поменять все окна в квартире. У нас осталось положительное впечатление от компании, хотя был небольшой момент по задержке монтажа на 1 день, как нам объяснили, форс-мажор. Но мы остались довольны их подходом и качеством самих окон и работы.

полезно? да / нет -1
Борис Мороз fullfullfullfullfull
05 декабря 2018

Спасибо компании Ирбис за акцию! В ноябре нам сделали бесплатный монтаж наших окон! Высокое качество и совсем небольшой бюджет за счет бесплатного монтажа!

полезно? да / нет -1
Владимир fullfullfullfullfull
31 января 2019

В Екатеринбурге я знаю только Ирбис из сторожил рынка. И честно, даже никого искать не хочу. Уже и себе в обе квартиры поставил окна у вас, и родителям, и коллегам на работе рекомендую только вашу компанию. Качество, которое проверено лично уже на протяжении многих лет.

полезно? да / нет -1
Максим Анатольевич fullfullfullfullfull
21 февраля 2019

Буквально позавчера поставили окна и балконную конструкцию. Окна и балкон c энергосберегающими стеклопакетами оправдали все мои ожидания. Приятно удивила работа установщиков фирмы: качественно, быстро и с высоким профессионализмом. Спасибо!

полезно? да / нет +2
Макс fullfullfullfullfull
06 марта 2019

Я как человек любящий халяву, искал где застеклить лоджию, так что бы качественно и не дорого. Конечно не верил до последнего в успех моих планов. Но наткнулся на Ирбис, с их акциями « Бесплатный монтаж» Такс, это уже интересно. Позвонил, сказали нужно брать из профиля Рехау, и тогда да бесплатно. Ок, порылся в интернете за этот профиль. Думал наверно китайский плохой, не продается вот и впихивают. Но нет, наоборот качественный все пишут. Ну я и согласился. Щас сижу радуюсь, доволен и работой и ценой итоговой, монтажникам моя благодарность за вынос строительного мусора и помощь в уборке после ремонта.

полезно? да / нет
игорь fullfullfullfullfull
15 марта 2019

Не понимаю, почему люди негативно отзываются об этой компании. Мне очень понравилось, как они работают Очень внимательные сотрудники и отлаженная работа. Молодцы, одним словом! Достойно. Спасибо большое!

полезно? да / нет
Алик Рамьязов fullfullfullfullfull
21 марта 2019

Мне Ирбис устанавливал натяжные потолки. Посмотрел помню на их работу, думаю круто сделали, как нибудь еще раз обращусь. Так как живу сам в обычной пятиэтажке, балконы там не очень. Ну думаю ПОРА. Позвонил снова в Ирбис, приехал замерщик, с рулеткой там что поколдовал, все рассказал, показал где как что будет. В итоге спустя 2 недели у меня все готов. Деньги уже давно уплачены, балкон стоит застекленный аккуратный и радует меня. Вот так из натяжных потолков я перешел в целый балконный блок с Ирбисом

полезно? да / нет
Сева fullfullfullfullfull
29 марта 2019

Очень качественная фирма по установке окон. Одна из самых лучших нашем городе. Вежливый и профессиональный персонал, который ответит на все вопросы. Быстрый замер. Установка так же проходит быстро и все выполняется на высоком уровне. Всем советую данную фирму, кто решил заменить окна

полезно? да / нет
Илья Сренин fullfullfullfullfull
26 апреля 2019

Интернет зло, когда искал компанию, которая мне окна установит, все писали разное. На одном сайте пишут все хорошо, на другом уже все плохо. Отзывы абсолютно разные, как сделать выбор не ясно. Оттолкнулся от тех кто дольше всех в этом бизнесе. О, Ирбис. Отлично. Заказал, заплатил, сделали. Все просто. Без проблем. А пишут бывает всякую жесть. Так вот, у меня они сделали все отлично. Благодарствую.

полезно? да / нет
Helena fullemptyemptyemptyempty
06 сентября 2019

Хорошие отзывы пишут сами себе. Компания не порядочная. Делают все не по ГОСТУ, переделывают не один раз! И это про окна! Монтажники ведут себя по хамски мат перемат! Менеджер назначит дату и время "переделки", а монтажники не придут! Никаких извинений! Четыре месяца занимаются переделкой, а вода на лоджию бежит. Крутые специалисты в компании Ирбис! Если хотите жить без головных болей и хорошими окнами обходите стороной эту "компанию"!

полезно? да / нет
Рита Павлова fullfullfullfullfull
03 июля 2020

Очень продумана процедура заказа. Заказывали окна, примерный расчёт произвели на сайте фирмы, там есть пошаговая инструкция для примерной оценки стоимости. Далее разговаривал с менеджером по телефону. Итоговый расчёт произвели уже через пару часов после замера. Цена за 2 окна нас устроила и мы сделали заказ. На изготовление ушло 9 дней, на 10й произвели монтаж. Окна, профиль rehau, хорошего качества, монтажники культурные, поставили все ровно. Окна очень нравятся.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
31 июля 2020

Понравилась работы этой компании, решила поделиться отзывом о ней. Мы заказывали с супругом окна в нашу квартиру. Выбирали как и все цена-качество. Ирбис устроил и тем и другим. Было много похожих компаний, но когда поняли что цена плюс-минус у всех одинаковая, встал вопрос общения и адекватности компании. Несколько известных компаний отмели сразу, так как не приветствуем когда нам пытаются что то накрутить и дополнительно продать. Взвесив все за и против, пришли к выбору Ирбиса. В офисе этой компании было всё спокойно и понятно. Предлагали именно то что нам нужно и ничего лишнего. С монтажом были свои заморочки из за старости дома, но в конечном итоге установили всё хорошо. Если кому то понадобятся окна, советуем обратить своё внимание на Ирбис, хорошая компания.

полезно? да / нет
Костя fullfullfullfullfull
14 сентября 2020

Заказывала застекление балкона. Окна Рехао, очень понравились. И ребята установщики знают свое дело. Все грамотно и быстро установили. Мусор прибрали, окна протерли. Осталось мебель занести и готово. Спасибо ирбис за вашу работу. Скоро закажу окна на дачу.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
16 октября 2020

Позвонил, ответила милая девушка, все растолковала и объяснила. Замерщик со знанием дела все показал и рассказал; был приветлив и остроумен. Установщики позвонили в назначенное время. Приехали, обговорили детали, определились и часа через 4 у меня были красивые, белые, ровные, матовые и не дорогие потолки! Устанавливалось два потолка и 10 точечных светильников, плюс карнизы, они достались мне бесплатно в честь акции! Рекомендую всем заинтересованным

полезно? да / нет
петр fullfullfullfullfull
20 февраля 2021

Отличный мастер в ирбисе Починил большое окно на балконе за 20 минут, работает всё идеально! У нас поломалась ручка на двери в ванной комнате, он сразу предложил свою помощь и прикрутил обратно ручку совершенно безвозмездно! Так же, в комнате у нас туго открывалось окно, он тоже предложил подтянуть что-то там тоже совершенно безвозмездно! Чудесный мастер!

полезно? да / нет
Игорь Норинин fullfullfullfullfull
26 марта 2021

Заказывал в Ирбисе окна с установкой. Порадовал менеджер по телефону, без заминок отвечал на все вопросы. Согласовали время, когда их сотрудник сможет подъехать и все замерить. Изготовили за несколько дней. Установщики свою работу выполнили чисто и качественно. Очень приятные впечатления от работы организации и сотрудников.

полезно? да / нет
Алла Ананина fullfullfullfullfull
02 июля 2021

Спасибо компании Ирбис. Отличные окна и отличное исполнение заказа. Вежливые менеджеры и пунктуальные и воспитанные монтажники. Настоятельно рекомендую эту компанию, никаких к ним вопросов нет, ещё раз спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (2)

Ирбис на Победы rating5 - 5.61 км
ул. Победы, 35

Производственная фирма Ирбис - 9.74 км
ул. Академика Шварца, 6к1





СтеклоДом на Надеждинской - 350 м
Адрес Екатеринбург, ул. Надеждинская, 5

Погода в доме - 750 м
Адрес Екатеринбург, ул. Техническая, 26

СтеклоДом на Бебеля - 1.38 км
Адрес Екатеринбург, ул. Бебеля, 125

Оконница в ТК Универсам - 1.76 км
Адрес Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 7