logo

Средняя школа № 181 МОУ на Краснолесья

Почтовый код
620016

Адрес
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 22

Телефон
+7 (343) 278-90-26

Официальный сайт

Рубрики
Общеобразовательные школы


Отзывы о Средняя школа № 181 МОУ


всего 3, средняя оценка 1.0
Марк fullemptyemptyemptyempty
18 мая 2018

плохая школа:учеников заставляют ходить через 2 ой этаж, когда свободен проход к выходу из школы на первом этаже, детей, уставших после уроков, по несколько заставляют возвращать ся. на второй этаж, чтобы выйти из школы. Дети уходят без теплой обуви по морозу домой и без куртки и охранник, видя это, не принимает никаких действий.Кормят в столовой пропавшими котлетами.А учителя старших классов на работе находятся в выпившем состоянии.

отзыв полезен? да / нет
Евгения fullemptyemptyemptyempty
29 января 2020

Удалось побывать в «гостях» у Слепухмной Ольги Николаевны, дорогие мои, то что это ужас ужасный это тихо сказано! Открыв дверь, нас с подругой эта запашина из квартиры чуть с ног не снёс, ладно, зайдя в дом, этот засоленный грязью многими годами линолеум толи покрытие, не понятно что там, но видно что не мыто год а то и два, обувь конечно снимать не хотелось, пройдя на кухню, во первых пока я дошла до неё мои носки прилипали как мухи к липучке, увидев на кухне эту антисанитарию ЭТО ПОЗОРИЩЕ! Тарелки, кружки всё навалено в раковину видно что не мыли недели три если не четыре, кружки все в жёлтом налёте, дети едят из этой же грязной посуды, мы пришли в ужас от увиденного рассказывать что ужаснуло можно долго…. Не поверили что женщина может так себя запустить. УЖАС и ПОЗОР!

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
03 июня 2020

Наконец то закончился 3е класс, учитель у нас была Слепухина Олга Николаевна, эта квашня какая то, детей учит не понятно чему, все сваливает на родителей, мы наконец можем написать отзыв т. К перевелись в другую школу, детей которые из очень простых семей выдвигает на пьедестал а кто более менее из нормальных семей просто издевательство и над родителями в. Т. Ч на собрании ни чего не обсуждается просто тянет время общаясь на общие темы, человек очень негативный и не подготовлен к тому что б обучать детей, как её допустили до образования это остаётся загадкой. Если вы попали в 181 школу, мой вам совет, у меня 2 дочки и сын, мы видели норм учителей. Но Слепухина Ольга Николаевна это нечто! Берегите своих детей!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Общеобразовательные школы в Ленинском районе (23)

МАОУ СОШ № 123 на Академика Парина - 1.39 км
Адрес Екатеринбург, ул. Академика Парина, 6

Школа 19 на Павла Шаманова rating5 - 1.54 км
Адрес Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 18

Средняя общеобразовательная школа № 16 photos - 1.7 км
Адрес Екатеринбург, ул. Павла Шаманова, 24

Лицей № 159 МОУ на Решетникова - 2.13 км
Адрес Екатеринбург, пр-д Решетникова, 20