logo

Шпилька на Чкалова

Адрес
Екатеринбург, ул. Чкалова, 250

Телефон
+7 (953) 050-05-55

Официальный сайт

Рубрики
Ногтевые студии
Косметология, косметические кабинеты
Парикмахерские
Солярии


Отзывы о Парикмахерская Шпилька


всего 6, средняя оценка 1.0
Евгения fullemptyemptyemptyempty
05 августа 2018

Ужасный салон. Точнее сказать, совдеповская парикмахерская. Испортили мне прическу и теперь я понятия не имею, смогут ли мне исправить этот ужас!

отзыв полезен? да / нет +9
ТА fullemptyemptyemptyempty
11 декабря 2018

Хуже и не придумаешь! Записалась на окрашивание волос и реснички сразу сделать! В итоге: волосы получились цвета выгоревшей соломы, ресницы отвратительного качества за неделю почти все выпали! Не салон красоты, а ужас!

полезно? да / нет +9
Т. fullemptyemptyemptyempty
22 февраля 2019

Если хотите испортить волосы, то вам именно сюда! Договариваешься сделать одно окрашивание а по факту получаешь другое! Мне еще и сожгли волосы! А вины не признают! Волосы теперь восстанавливаю, ужасно!

полезно? да / нет +8
Р.М. fullemptyemptyemptyempty
26 февраля 2019

Хочу предостеречь вас! Это ужас какой-то! Мастер не умеет работать с растворителями, и не понимает как достичь определенного цвета! Окрашивание омбре вышло мне боком, волосы пожелтели и сожжены концы! Волосы как пакля! Когда позвонила с претензией, мастер посоветовала наносить лечебные маски! Вот спасибо конечно!

полезно? да / нет +7
КК fullemptyemptyemptyempty
18 декабря 2019

Больше ни ногой! Планировалось обычное однотонное окрашивание, закрасить старое и сделать более натурально! Это полное разочарование: после первой помывки корни по факту остались светлее, а некоторые пряди прям темные! Очень плохо.

полезно? да / нет +2
Сим fullemptyemptyemptyempty
19 января 2020

Перед новым годом делала там сложное окрашивание, показала фото как мне надо (я блондинка, и хотелось что бы пряди были выделены). Четыре часа просидела пока над моими волосами колдовали, но! Вышло несколько не то что я хотела! После сушки волос я увидела что мои волосы с каким-то не понятным рыжим оттенком и это выглядело отвратительно! Но, мастер (не помню как зовут) начала меня убеждать что это то что нужно! Что так лучше, и это самый тренд! Сделала мне скидку, и можно сказать, выпроводила меня с салона и закрыла за мной дверь на ключ! Не рекомендую салон шпилька к посещению.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ногтевые студии в Ленинском районе (108)

Мастер маникюра Семионова А. С. - 190 м
Адрес Екатеринбург, ул. Чкалова, 252

Марта с Монмартра на Чкалова - 290 м
Адрес Екатеринбург, ул. Чкалова, 256

Party Beauty Loundge территория красоты - 380 м
Адрес Екатеринбург, ул. Барвинка, 14с1

Шоколад на Краснолесья - 390 м
Адрес Екатеринбург, ул. Краснолесья, 47