logo

МФЦ Свердловской области Центр Мои документы на Щербакова

Адрес
Екатеринбург, ул. Щербакова, 4, Глобус, 2 этаж

Телефон
+7 (343) 354-73-98

Официальный сайт

Метро

Ботаническая 1.3 км


Рубрики
МФЦ
Информация
Многофункциональный центр


Отзывы о МФЦ Свердловской области Центр Мои документы


всего 7, средняя оценка 2.7
Алексей fullemptyemptyemptyempty
15 февраля 2017

Не могу дозвониться на городской номер. Есть другой номер телефона с кем можно пообщаться?

отзыв полезен? да / нет +2
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
05 июня 2017

"Оперативная" служба работает медленнее пенсионного фонда и почты россии. Собираетесь идти в данный МФЦ - освобождайте, минимум, пол дня.

Сегодня, зайдя уточнить оформляется ли нужный мне документ (ответ да/нет), столкнулась с полным неуважением к моему личному времени, а так же странному распределению обязанностей. Вместо того, чтобы вывесить/положить на стойку образцы заполнения, девушка-администратор диктовала что и где заполнять мужчине. Проведя пять минут в ожидании, увидела, что к стойке подошли ещё две сотруднтцы. И просто встали. То есть одна диктовала, а две другие просто стояли молча рядом, отказываясь даже выслушать мой вопрос. От мужчин, находящихся рядом, я услышала, что они уже ждут более 15 минут. Что же получается, что для того, чтобы услышать ответ да/нет, в порядке очерёдности, мне придётся простоять час? А что же будет, если будет вопрос по существу, на который требуется развёрнутый ответ?

Гораздо быстрее, получается, съездить в конкретную службу и там все оформить (что, кстати, я и сделала).

полезно? да / нет +3
Ульяна fullemptyemptyemptyempty
25 сентября 2017

Ужасно жуткое место, зачем делать 40 окон, когда из них работает около 10? Администратор при входе сразу говорит что ожидание полтора часа минимум, намекая на то что может и ждать не будете, то сегодня пятница не все специалисты работают, то понедельник такая же ситуация. Хотелось бы узнать в какой день они работают? Если уж открыли мфц то будьте любезны организуйте работу, что бы люди могли не выделять целый день для похода в данное место.

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullfullfull
16 ноября 2017

Здесь всегда много посетителей, поэтому и создаётся очередь. Обслуживание, на мой взгляд, нормальное, особенно много пожилых людей, которым специалисты растолковывают суть их просьбы (а на это надо иметь терпение). Стоящие передо мной молодые люди пришли вообще без многих документов, а требований выше крыши, все им обязаны. Вот очередь и стоит. При чём все сразу обозлённые! А кто виноват!? Ещё кое-кто и под градусом пршёл оформить документ. Вот наша воспитанность! Мне специалисты всё сделали аккуратно и вовремя. Благодарю!

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
08 августа 2018

Так и не смогла получить услугу, дважды приезжая в МФЦ в Глобусе. Каждый раз ожидание не меньше 2-3 часов! Работает 5-6 окон из 40. Многие сотрудники, обслуживания клиента, не спешат работать дальше, заняты своими делами. Издевательство над людьми! Узнала, что мою услугу могу получить ещё в 6 подобных центрах города. Лучше не ездить в Глобус!

полезно? да / нет
Вогулкин Алексей Александрович fullfullfullfullfull
19 февраля 2019

19.02.2019г. Пришёл в МФЦ к 9: 00 очередь уже была приличная, человек 15-20. Немного постояв в очереди, получил талон на приём и минуты через 3 – вызвали. Девушка-оператор общалась вежливо. Видно, что человек позитивный а не какая-нибудь грымза. Через минут 5-7 всё было готово, все документы были сделаны. Хочу сказать Большое Спасибо (!) Фадеевой Ольге Анатольевне.

полезно? да / нет
Вогулкин Алексей Александрович fullfullfullfullfull
19 февраля 2019

Работа у девушек-операторов действительно трудная и требует Очень много внимания. Я знаю, что такое работать с документацией, сам занимался “бумажной работой” 8 лет К девушкам нужно относиться с пониманием.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



МФЦ в Чкаловском районе (7)

МФЦ Мои документы на Рощинской - 1.21 км
Адрес Екатеринбург, ул. Рощинская, 21к2

МФЦ Мои документы, центр предоставления государственных и муниципальных услуг Екатеринбурга rating5 - 2.08 км
Адрес Екатеринбург, ул. Белинского, 206

МКУ центр муниципальных услуг, центр регистрации граждан - 2.73 км
Адрес Екатеринбург, жилой р-н Вторчермет, Таллинский пер., 5

МФЦ Свердловской области rating3 - 3 км
Адрес Екатеринбург, Чкаловский р-н, мкр. Вторчермет, Ремесленный пер., 6