logo

МФЦ Мои документы Свердловской области на Баумана

Адрес
Екатеринбург, Орджоникидзевский р-н, мкр. Эльмаш, ул. Баумана, 5

Телефон
+7 (343) 273-00-08

Официальный сайт

Метро

Уралмаш 0.12 км


Рубрики
МФЦ
Информация
Многофункциональный центр


Отзывы о МФЦ Мои документы Свердловской области


всего 8, средняя оценка 1.8
Дарья fullemptyemptyemptyempty
30 декабря 2015

Отвратительное обслуживание, когда приносила документы на замену паспорта ждала больше 2 часов в очереди т. к. Работало всего 3 окна. Выдать паспорт должны были здесь же, пришла и опять отсидела очередь и только потом узнаю, что оказывается нужно идти на другой адрес в совершенно неудобное для меня время. В итоге потратила время и деньги на дорогу до МФЦ чтобы меня отправили в другое место. Молодцы!

отзыв полезен? да / нет +5
Марина fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2016

Отсидела в очереди 2часа, так и не попала на прием к специалисту, очень медленно работают, всего 4окна!

полезно? да / нет +4
Марина fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2016

Отсидела в очереди2 часа так и не попав на прием к специалисту, работают очень медленно и всего 4окна из заявленных 13, начальства тоже на месте не было. Бабушки вообще говорили что с утра почему-то не было талонов, а потом когда появились сотрудник мужского пола сам брал талоны для себя и никого не обслуживал.

полезно? да / нет +4
Валентина fullfullfullemptyempty
12 июля 2016

МФЦ на Баумана, 5. Сегодня пришла подать заявление на получение единовременной помощи из средств материнского капитала, пришла с двух-летней дочкой (оставить просто не с кем), девушки -администраторы любезно " предупредили " Готовы ждать в очереди 3-4 часа? ", А куда деваться? Каждый день у них такая ситуация, Это просто ужасно! 14 окон - работает 4 специалиста! В очереди и пожилые и беременные и с детьми, Спрашиваю- у вас не хватает сотрудников? Тогда почему нет вакансий на бирже труда? Я специально интересовалась, В общем бардак с очередями никуда не делся, причем такая же ситуация и на Стачек 4. Заявление заполнила за 4 минуты, в очереди были РОВНО ТРИ ЧАСА!

полезно? да / нет 0
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
08 августа 2016

25 июня обратилась в МФЦ на Баумана 5 для замены паспорта. При этом просидев в очереди 2 часа. Работало 2 окна, хотя их было 14. Наконец-то меня пригласили к 1 окну, где находилась администратор при входе в МФЦ, не знаю была ли она специалист или администратор. Заполнила на меня личную карточку, дала мне проверить и расписаться. Было очень мелко написано чёрной пастой, я прочитала и расписалась, но не знаю как она списывала эти данные с паспорта, что моему мужу написала мою дату рождения. Что это я обнаружила через 1,5 месяца. Когда я пришла в МФЦ спросить что мне делать с этим паспортом, мне ответили заплать госпошлину и менять паспорт, хотя я только что заплатила 1500 тысячи и снова мне платить. Когда мне ответили вы же проверяли карточку и расписались, то есть выходит она не внимательно работает с документами, а я должна каждый раз платить госпошлину и менять паспорта. Прошу это дело не откладывать, а хоть немножко разобраться. Надо будет - пойду дальше в суд. Не знаю не имени, не фамилии специалиста, волосы чёрные, небольшого роста, а может у неё и нет образования, раз пишет так не внимательно.

полезно? да / нет 0
Алена fullemptyemptyemptyempty
06 октября 2016

В очереди 2 часа? Да это стандартная ситуация у девочек. Работает 3 окна. Жарко, душно безумно просто. Автомат по выдаче талонов не работает. НО, если записаться заранее на нужное время, то приходишь и комфортно, быстро все. Но секрет про запись заранее обычно узнаешь после того, как отсидишь 3 часа в душном помещении. Девочки в окошках вменяемые, вежливые, оперативные. Но откуда такие очереди?

полезно? да / нет
Юрий Васильевич fullfullfullfullfull
06 декабря 2016

Не поверите, но был вот такой случай: срочно нужно было заказать документ, забегаю время 19-37, сотрудник помогла быстро взять талон. Она -же мной и занималась. Вся процедура -09 минут! Я единственный клиент! Работают они до 20 часов. Вывод-приходить позже 19 часов. Через неделю пришёл забирать готовый документ на 1 день раньше (т. К. В назначенный день работаю) пришёл в 19-20. Принимают 3 специалиста, кроме меня ещё один клиент! И никого больше!

полезно? да / нет
Надежда fullemptyemptyemptyempty
06 февраля 2019

5 февраля 2019 года. Пришла в 9.33, просидела до 11.00 в очереди, за 1,5 часа прошло 3 человека (по вопросам Росреестра). Сдала талон, поехала на Стачек, 4 и сдала документы. Уважаемое руководство МФЦ! Найдите пожалуйста место хорошее на Уралмаше - большое и комфортное, как на Учителей. На большой Орджоникидзевский район- 2 отделения, ужас и кошмар.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



МФЦ в Орджоникидзевском районе (8)

МКУ центр муниципальных услуг, центр регистрации граждан rating3 - 470 м
Адрес Екатеринбург, просп. Космонавтов, 38А

МФЦ Екатеринбурга на Краснофлотцев rating5 - 860 м
Адрес Екатеринбург, Орджоникидзевский р-н, мкр. Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 15

МФЦ Мои документы на Победы rating3 - 960 м
Адрес Екатеринбург, ул. Победы, 14А

МФЦ Мои документы Свердловской области rating2 - 1.11 км
Адрес Екатеринбург, Орджоникидзевский р-н, ул. Ильича, 17