logo

МФЦ Свердловской области на Стачек

Адрес
Екатеринбург, Орджоникидзевский р-н, мкр. Эльмаш, ул. Стачек, 4

Телефон
+7 (343) 273-00-08

Официальный сайт

Метро

Уралмаш 1.28 км


Рубрики
МФЦ
Информация
Многофункциональный центр


Отзывы о МФЦ Свердловской области


всего 4, средняя оценка 2.5
Софья fullemptyemptyemptyempty
06 июля 2016

6.07.2016 обратилась в МФЦ на стачек 4, мне нужно было подать заявление на получение справки об отсутствие судимости, у администратора я спросила какие документы для этого нужны, мне ответили не поднимая головы от компьютера, что только паспорт, далее принимала меня девушка в 10 окне, Тынкачева Светлана Рудольфовна, один паспорт без копии ее не устраивал, на что я ей сказала, что администратор говорила нужен ТОЛЬКО паспорт, она неохотно повернулась к своему принтеру, что бы сделать копию, далее продолжала мне всячески грубить, раздражаться, что к ней обратились, когда с ней начали разговарить точно также, она возмутилась и сказала, что не надо с ней так разговарить, видимо это девушка забыла, что клиент -всегда прав и она должна вежливо выполнять свою работу. Вот так вот зашла в МФЦ на 10 минут и настроение испортилось на весь день, желание к вам обращаться в следующий раз нет! Примите меры!

отзыв полезен? да / нет +4
евгения fullfullfullemptyempty
19 июля 2016

Зашла заказать справку об отсутствии судимости, через полтора часа ожидания очередь не продвинулась ни на одного человека, а как сказал администратор ждет 8 человек передо мной ну проведя обычные математические вычисления развернулась и ушла. Вот вам и функции одного окна! ПОПРОБУЙТЕ ПОПАДИТЕ В ЭТО ОКНО!

полезно? да / нет +2
Ксения fullfullfullfullfull
20 января 2017

МФЦ на Стачек, 4. Очередей больших нет. Пришли утром спокойно взяли талон. Все адекватные. Все быстро оформили, без нервов

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2017

Огроменные очереди. Персонал не знает какие документы требуются для предоставления услуги. Электронная очередь - это отдельный маразм. Дают тебе номерок с непонятными буквами и цифрами, по которому совсем не понятно сколько тебе ждать и сколько перед тобой ещё людей. Вышел покурить - значит пропустил очередь и начинай ждать с начала. Документы оформляют/принимают часами! В аду быдет такое наказание: ходить каждый день в МФЦ.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



МФЦ в Орджоникидзевском районе (8)

МФЦ Екатеринбурга на Краснофлотцев rating5 - 690 м
Адрес Екатеринбург, Орджоникидзевский р-н, мкр. Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 15

МКУ центр муниципальных услуг, центр регистрации граждан rating3 - 1.1 км
Адрес Екатеринбург, просп. Космонавтов, 38А

МФЦ Мои документы Свердловской области rating2 - 1.22 км
Адрес Екатеринбург, Орджоникидзевский р-н, мкр. Эльмаш, ул. Баумана, 5

МФЦ Мои документы на Победы rating3 - 2.07 км
Адрес Екатеринбург, ул. Победы, 14А