logo

Метизы на Фронтовых Бригад

Адрес
Екатеринбург, Орджоникидзевский р-н, мкр. Эльмаш, ул. Фронтовых Бригад, 31

Телефон
+7 (343) 226-02-58

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Уралмаш 2.01 км


Рубрики
Метизы, метизная продукция
Крепеж, крепежное оборудование
Сварочное оборудование и материалы


Отзывы о Метизы


всего 8, средняя оценка 5.0
Дмитрий fullfullfullfullfull
20 июля 2019

Хотим похвалить эту компанию, надежная, все официально, вы можете не бояться за документы, продают честно, мы даже не ожидали найти такую хорошую фирму, раньше всегда ездили по разным, искали, чтоб было дешевле, это не удобно, а здесь покупаем все сразу, можно оставить онлайн заявку.

отзыв полезен? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
23 июля 2019

Отлично было работать с компанией Метиз, компания давно на рынке, есть много своих клиентов и ей доверяют, а это самое главное, нас удивили приятной ценой, дешевле, чем мы ожидали, мы были удивлены, спасибо сотрудникам, приятно было работать с опытными профессионалами, еще раз спасибо Вам!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
25 июля 2019

В прошлый раз мы покупали болты и гайки, в этот раз мы купим заклепки каждый раз нам помогали с доставкой, менеджеры уточняли нам любую нас интересующую информацию. Компания работает с огромными объемами, и я так понял, что клиентов хватает, поэтому цены такие привлекательнее, всем советую, тут вас не будут дурить.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
27 июля 2019

Эта компания надежный поставщик, мы покупали гвозди, шурупы, болты, мы обрадовались, что дешевле, чем у других. Фирма очень надежная, о доставке свободно можно договорится, любую информацию советую уточнять, чтоб не было потом сюрпризов, мы выяснили по телефону, потом приехали.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
07 августа 2019

Перед покупкой большого количества заклепок, мы сначала поговорили с сотрудниками по телефону, мы доставляли сами, у нас был транспорт. После проверки мы поняли, нам повезло, изделия без браков, качечтво хорошее отлично было с вами работать, хорошая фирма!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
09 августа 2019

В третий раз покупали нержавеющие болты, шурупы, гайки Сали постоянными покупателями, потому что понравилось отношение компании. Компания работает несколько лет, все делают идеально, быстро и качественно. Цены — это их главный козырь, дешевле, чем у других, для клиентов это безусловно, плюс.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
11 августа 2019

При доставке изделий у нас поломалась машина, работники компании приехали и помогли нам, спасибо большое за такую помощь, другие бы сказали, ну проблемы, так это ваши проблемы. У компании человеческое отношение к покупателям, потому что они не обманывают, работают честно.

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
13 августа 2019

Сначала мы уточнили информацию, написав письмо по почте и заказали самовывоз, сотрудники компании предоставили всю необходимую информацию, сделали это очень быстро, стоимость изделий тоже хорошая, мы остались довольны, советую эту компанию, вы точно не будете разочарованы тем, как они работают.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (1)

Метизы Ревда - 44.91 км
Ревда, ул. Павла Зыкина, 14




Метизы, метизная продукция в Орджоникидзевском районе (97)

Строй Монтаж на Фронтовых Бригад - 20 м
Адрес Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 31

Урал проволока на Старых Большевиков - 330 м
Адрес Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2А

Уральский центр Металлопродукции - 540 м
Адрес Екатеринбург, ул. Корепина, 56

Уралсибтрейд на Корепина - 540 м
Адрес Екатеринбург, ул. Корепина, 56