logo

Стальметурал на Шефской

Адрес
Екатеринбург, ул. Шефская, 2А, стр. 7

Телефон
+7 (343) 288-75-86

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Уралмаш 2.42 км


Рубрики
Металлопрокат
Трубы и трубопроводная арматура
Оптовые базы


Отзывы о металлопрокат Стальметурал


всего 8, средняя оценка 2.5
Юрий fullemptyemptyemptyempty
26 января 2013

В организации работают хамы, металлопрокат не качественный, ржавый, обратно товар не принимают. Не работайте с данной организацией.

отзыв полезен? да / нет 0
иван fullemptyemptyemptyempty
27 мая 2013

Согласен с Юрием насчёт хамства и непрофессионализма в этом сообществе. Ищу других поставщиков, и другим добрым людям советую. Аминь.

полезно? да / нет 0
Мария fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2013

Заплатили 240 000 за товар, Работали с Булыгиным Сергеем. Оплатили за 2 дня. Приехали на погрузку - товара только треть! Деньги, почти 150 000 отдавать отказываются! Хамы. Телефон генерального не дают! Работают одни ИДИОТЫ! ЛЮДИ ДОБРЫЕ - обходите эту ШАРАГУ за километры! Не дай бог с ними работать!

полезно? да / нет 0
Тимур fullemptyemptyemptyempty
20 августа 2013

Соглашусь с высказываниями выше. Хамы и идиоты. Нет ни какого уважения к покупателям! Так и наровят выманить деньги и ни чего не отгрузить! Люди, ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию!

полезно? да / нет 0
Алексей fullfullfullfullfull
10 июня 2015

Часто работаю с данной компанией, всегда вовремя отгружали и по цене приемлемо. Никакого хамства не встретил.

полезно? да / нет +3
Сергей fullfullfullfullfull
06 августа 2015

Прошу заметить что этим клиентом была женщина в пожилом возрасте и не понимала систему работы металлобазы! Объясню оплата прошла в обед в час было заказана а/м, в два часа а/м пришел на склад отстоял живую очередь около 1-2ч. Потом когда очередь дошла достали трубу и стали резать в процессе работы выяснилось что трубы либо будет чуть больше либо меньше пришлось этот момент согласовывать с клиентом и после уже везти на конец В. Пышму в час пик по пробкам. НАС НАШИ КЛИЕНТЫ ЦЕНЯТ ЗА ТО ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ДОСТАВКУ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ КАК ОПЛАТИЛИ! Теперь еще раз о клиенте: это женщина напомню пожилого возраста в момент заказа она просила звонить на номер который указала в заказе кто будет встречать и своего номера не оставила, в момент доставки наш экспедитор так и сделал связался по телефону, который был указан в заявке. Но клиент (пожилая женщина) стала звонить мне и спрашивать почему ей не везут я ей ответил что уже едут по Пышме. Но через 20мин. Она продолжила мне звонить что никто ей не звонит и не едет, хотя наш экспедитор уже успел выгрузится и уехать. Вывод: тел. Свой для связи не оставила, со своим человеком связь не держит и не понимает что металлобаза это не супермаркет, где все быстро и легко. Кстати в начале разговора была речь оплаты за нал. Что после она поменяла на безнал. Без поднятия цены и попросила скидку мы пошли во всем на встречу и сделали резку бесплатно. В итоге что получилось (, очень жаль что попадаются такие некомпетентные и неблагодарные клиенты.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullemptyempty
30 октября 2015

Добрый день Недавно заказывала металлопрокат в данной компании. Сказали что в наличии. Когда дело дошло до выставления счета, сказали сделают, потом кормили завтраками. Потом выяснилось что металл еще не пришел на склад, потом что есть вроде в наличие, выставили счет. Мы оплатили. Они не могли то погрузить, то машина сломалась, то маркировки нет. Все очень долго, менеджеры работают плохо. Компания перекупы, металл плохой.
- за работы, не сотрудничайте.
Ни своих складов ни машин.
Отдельное "Спасибо" Сергей Витальевич, за хамство.

полезно? да / нет
казахстан fullfullfullemptyempty
25 мая 2016

Поздно нашёл отзыв о компании "Стальметурал".
Развели классически. Оплачивали проволоку нихромовую одного диаметра, отгрузили не понятно, что (без бирки разного цвета) другого диаметра и половину веса.
Остатки денег так и возвращают. Предлагают в зачёт ещё какую нибудь х-ню забрать.
Директора никогда нет, скорее всего на бомжа зарегистрирована фирма.
Эх где Вы 90 е!
А сейчас буду судиться.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Металлопрокат в Орджоникидзевском районе (112)

Метторгурал на Шефской - 40 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шефская, 2А, стр. 7

МеталлФактура - 40 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шефская, 2А, стр. 7

Спецмонтажкомплект - 120 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шефская, 2А, стр. 7

Меттранс - 150 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шефская, 2А, стр. 1