logo

АО Металлопрокат на Шефской

Адрес
Екатеринбург, Орджоникидзевский р-н, мкр. Эльмаш, ул. Шефская, 3Г

Телефон
8 (800) 511-64-29

Время работы
понедельник-пятница 08:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Металлопрокат
Трубы и трубопроводная арматура
Металлоконструкции


Отзывы о АО Металлопрокат


всего 7, средняя оценка 5.0
Игорь fullfullfullfullfull
20 июля 2019

Очень довольны покупкой, оцинкованный лист отличного качества, выбирали среди большинства фирм, но остались на вашей и не зря, надежная компания, хороший выбор, качественно работают, доставка быстро и без проблем, благодарны!

отзыв полезен? да / нет +1
Евгений fullfullfullfullfull
22 июля 2019

Благодарим компанию за то, что не завышают цены. У вас очень выгодно покупать, и не только для тех, кто покупает большие объемы металла. Привлекательная цены, быстрая и удобная для покупателя доставка, делаете свою работу на твердую пятерку. Уже договорились о следующей покупке, ждем на днях.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
24 июля 2019

Можем сказать с полной уверенностью, что компания хорошая и ответственная за свою продукцию. Нержавеющие трубы отличного качества, но вместе с тем, не шокирующая, как с некоторыми другими компаниями. Доставляют любым для вам удобным путем, очень удобно.

полезно? да / нет
Максим Щ. fullfullfullfullfull
07 августа 2019

У нас только хорошие впечатления от работы компании! Спасибо, что не подвели нас со сроками доставки товара, для нас это было невероятно важно, сроки поджимали. Понравилось, что компания работает серьезно и понимает, что подводить своих клиентов нельзя, советую компанию как надежного поставщика металла.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
10 августа 2019

Надежная серьезная компания, давно занимаются прокатом металлов, и я уже не помню сколько раз мы были покупателями, советуем всем, кто ищет честную надежную компанию, режут металл хорошо, доставляют быстро, всегда интересуются, как удобно вам, это очень важно!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
11 августа 2019

При покупке алюминиевых труб очень помогли нам с погрузкой металла, менеджеры все разложили по полочкам, теперь непременно станем постоянными покупателями у этой фирмы, цены выгодно отличаются, чем у других!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
13 августа 2019

Первый раз заказывали металл здесь после многолетнего сотрудничества с другой компанией и теперь рады, потому что увидели разницу в отношении к покупателю, все подробно объяснили, доставили, как надо. Резка выполнена качественно, теперь только к вам, спасибо, что стараетесь, работаете качественно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Металлопрокат в Орджоникидзевском районе (112)

ТД Сталь24ру на Шефской - 0 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шефская, 3Г

Метизстройцентр - 0 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шефская, 3Г

Айсберг АС - 10 м
Адрес Екатеринбург, Орджоникидзевский р-н, мкр. Эльмаш, ул. Шефская, 3Г

Евразийская Металлопромышленная Компания (ЕМПК) rating5 - 10 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шефская, 3Г