logo

ЭЦМ в БЦ Филипп

Адрес
Екатеринбург, ул. Энгельса, 36, БЦ Филипп

Телефон
8 (800) 551-90-70

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Площадь 1905 года 1.38 км


Рубрики
Металлообработка
Производственно-коммерческие фирмы
Метизы, метизная продукция


Отзывы о Металлообработка ЭЦМ на Энгельса


всего 21, средняя оценка 5.0
Юрий Иванов fullfullfullfullfull
03 августа 2018

Мы производим дорожные ограждения, все то, что устанавливается на дорожном полотне - дорожные стойки и мостовые. Продукция у нас только в черном металле, а цинкуем на предприятиях. Выбрали "ЭЦМ". Цинк есть цинк, металл не ржавеет 15-20 лет. С толщиной покрытия на "ЭЦМ" очень строго. Еще многие заказчики наши любят эстетику, чтобы красиво и блестяще, после цинкования изделия хоть на выставку. Нас устраивает качество и надежность этой компании.

отзыв полезен? да / нет
Лев Михайлович fullfullfullfullfull
14 августа 2018

Мы довольны работой компании ООО "ЭЦМ". Была заказана горячая оцинковка габионных конструкций: полностью удовлетворены качеством и толщиной покрытия, временем обработки заказа, конечной стоимостью услуги. Ранее обращались в компанию "Уралспецсталь", но по некоторым взаимным недоразумениям решили прекратить сотрудничество. Надеемся на дальнейшее развитие партнерских отношений и выполнение будущих индивидуальных проектов на том же высоком уровне.

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullfull
20 августа 2018

Работаем с ЭЦМ уже второй год, никаких нареканий по качеству оцинковки металла к ним нет. При последнем заказе трубы партией 30 тонн оцинковали нам за 3 дня. Любые возникшие вопросы по доставке и оплате всегда решаются оперативно. Спасибо за сотрудничество!

полезно? да / нет
Анюкова Алина Олеговна fullfullfullfullfull
26 августа 2018

Наша фирма занимается строительством жилых зданий, и мы в обязательном порядке используем ряд металлоконструкций с обработкой - горячим цинкованием. И главным помощником в этом нам служит компания ЭЦМ. Сотрудничаем с ними не один год, компания проверенная и надежная, все наши заказы выполняют качественно, в точные сроки, что в сфере строительства очень важно.

полезно? да / нет
Леонид Жаров fullfullfullfullfull
30 августа 2018

Наша строительная фирма неоднократно обращалась в ООО"ЭЦМ", чтобы оцинковать металлические конструкции для продления их срока службы. Мы сознательно шли на издержки (демонтаж конструкций и их транспортировка к месту оцинковки). Компания выполняла наш заказ в строго оговоренные сроки, без сбоев и задержек. Менеджер всегда владел информацией о заказе. Цена вполне приемлемая, думаю, что в будущем все окупится сторицей.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
25 сентября 2018

Наша рекламная фирма, работающая в Тюмени, часто ставит рекламные баннеры, поскольку погодные условия суровые, возникла необходимость покрыть металлоконструкции цинком. Обратились в вашу фирму, нашли контакты в интернете, позвонили, оперативно сделали заказ. Быстро и за хорошую цену наш заказ выполнили, работа качественная, покрытие ровное. Спасибо, будем обращаться ещё.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
02 октября 2018

Обращались в прошлом году в ООО "ЭЦМ" для выполнения работ по цинкованию металлических конструкций на нашем строительном объекте. С горячим цинкованием сталкивались впервые, но сотрудники ЭЦМ подробно объяснили, в чём суть и преимущества данного метода. Главный плюс - это долговечность и, конечно же, цена. В нашем строительном бизнесе, это главные критерии. Все работы были сделаны качественно и в срок, без каких-либо задержек и простоя. Мы остались очень довольны сотрудничеством наших фирм и надеемся на дальнейшее.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
09 октября 2018

Недавно воспользовались услугами компании ЭЦМ. Необходимо было оцинковать трубы для двух объектов в Нижнем Новгороде и в Тюмени. Для нас было важно сделать заказы по двум объектам в рамках одной компании. Плюс, перемещение труб за тысячу км туда и обратно, чтобы оцинковать их - это совершенно нерентабельное занятие. Поэтому выбор пал именно на ЭЦМ. Заказы были исполнены в срок и качественно. Цены приемлемые. Результатом довольны. Благодаря подразделениям компании в других городах смогли сэкономить на логистике.

полезно? да / нет
Лиана fullfullfullfullfull
28 ноября 2019

В компанию обратилась не случайно, многие знакомые уже давно сотрудничают с "ЭЦМ" и хвалят компетентность сотрудников данной организации. Поскольку в нашей фирме большие масштабы, соответственно и заказы делаем объемные. С "ЭЦМ" приятно работать, быстро обрабатывают заказы, всегда соблюдают договоренности, могут подсказать, посоветовать. Рекомендую обращаться в "ЭЦМ"! Работают на "5+"!

полезно? да / нет
Филипп Лялюшкин fullfullfullfullfull
02 декабря 2019

В июне этого года довелось поработать на складских базах одной из воинских частей. Наша компания производила там полную замену стеллажных приспособлений, однако с началом выполнения довелось повременить - все конструкции из черных металлов без покрытия. Поэтому, быстренько отправили гонца в компанию ЭЦМ и заключили договор на горячее цинкование всего объема приспособлений. Таким образом, работая немного быстрее и подольше, мы спасли и оборудование, идеально обработанное, и свою репутацию. ЭЦМ свою часть задания выполнили на славу быстро и качественно. Спасибо всем.

полезно? да / нет
Анна Захаровна fullfullfullfullfull
05 декабря 2019

Тут все объясняют простым языком, по ГОСТ, по работе и срокам цинкования. В ЭЦМ уже несколько раз обращались, все делается на отлично. Металл у нас забирают работники, обрабатывают и потом мы его получаем в удобное время. Отлично, что товары могут немного полежать на складах в ЭЦМ. Мы их забираем так, чтобы сразу покупателям доставлять.

полезно? да / нет
Фома fullfullfullfullfull
02 февраля 2020

Горячее цинкование один из лучших способов защитить металл, тем более это совсем не дорого. Обрабатывали трубы всего за 24000 рублей за тонну, это приемлемо. ЭЦМ еще и соблюдаем сроки обработки, все сделали в оговоренное время. Будем и далее обращаться в эту фирму.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
26 апреля 2020

Очень осталась довольна первым опытом сотрудничества с компанией ЭЦМ. Делали у них оцинковку решеток для нашей организации. Первая партия была не большая, пробная. Выполнили работу быстро, за 2 дня, и качественно. Так, что теперь будем рассматривать сотрудничество на постоянной основе.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
24 мая 2020

Выбрали ЭЦМ когда надо было для строительства баз отдыха в двух разных регионах поставить металлоконструкции в оцинковке. У них и свое производство, и гарантии и доставка по всей России, еще и своим транспортом. Наш заказ был выполнен четко в сроки. Рекомендуем.

полезно? да / нет
Дмитрий Ваенга fullfullfullfullfull
27 мая 2020

Сотрудники компании хорошо разбираются в проектировании сложных конструкций. Опытные разработчики не задают лишних вопросов. Сроки соблюдают. Чертежи выполняют в электронном формате для загрузки в станки с ЧПУ. Есть объемная модель, которая облегчает процесс монтажа. Приятно работать с профессионалами.

полезно? да / нет
Вячеслав Эдуардович fullfullfullfullfull
31 мая 2020

Инженеры компании выполнили проектирование мостовых конструкций согласно плана. У предприятия есть сертификаты на изготовление опор ЛЭП, вышек, несущих конструкций для подстанций. Посетил производственную площадку. Технологию соблюдают и за качеством материалов следят. Рекомендую.

полезно? да / нет
Степан Эверский fullfullfullfullfull
09 июня 2020

С компанией «ЭЦМ», сотрудничаем более 5 лет. Так как она является не посредником а производителем металлоконструкций, конкурировать в ценообразовании с ними бесполезно. Что касается качества продукции, то тут тоже все на высшем уровне. В Екатеринбурге, им конкурентов нет.

полезно? да / нет
Константин Чернаков fullfullfullfullfull
10 июня 2020

Сотрудничаем с заводом на протяжении нескольких лет, заказываем разные металлоконструкции для своей работы. Качеством работ и обслуживанием довольны. Конструкции прочные, заказ выполняют в оговоренные сроки. Так же их плюс - доступная стоимость конструкций.

полезно? да / нет
Денис Александрович fullfullfullfullfull
13 июня 2020

Компаний ЭЦМ работает на профессиональном уровне. Делали довольно большой заказ, все доставили на собственном спец транспорте. Металлоконструкции изготовили по чертежам, соблюдая стандарты. Уверен, что прослужат долго, т. к. Применяется технология горячего цинкования.

полезно? да / нет
Василий Носачёв fullfullfullfullfull
15 июня 2020

Сотрудничаем с данной компанией довольно давно и к качеству металлоконструкций, которые они нам поставляют, у нас никаких претензий нет. Качество на высоте и соответствует всем стандартам и нормам, так что мы планируем обязательно сотрудничать и в дальнейшем.

полезно? да / нет
Константин Поздняков fullfullfullfullfull
07 июля 2020

Меня назначили ответственным за поиск партнеров по выполнению объемного заказа. Решил выбрать компанию ЭЦМ, опираясь на положительные отзывы об ее работе. Поручили провести горячее цинкование нескольких тонн металла. Весь процесс прошел в несколько этапов. Результат достойный.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайшие металлообработка Екатеринбурга (590)

Брок-Инвест-Сервис в БЦ Филипп - 20 м
Адрес Екатеринбург, ул. Энгельса, 36

OstroEKB на Мамина-Сибиряка - 130 м
Адрес Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 177

ГК Промышленная металлургия - 380 м
Адрес Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 145

СТ Технолоджи Урал в БЦ Высоцкий - 500 м
Адрес Екатеринбург, ул. Малышева, 51