logo

ГУЗ СО ДКБВЛ НПЦ Бонум на Хохрякова

Адрес
Екатеринбург, ул. Хохрякова, 73

Телефон
+7 (343) 257-53-08

Время работы
понедельник-четверг 08:00-17:00
пятница 08:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Геологическая 0.54 км


Рубрики
Детские поликлиники


Отзывы о ГУЗ СО ДКБВЛ НПЦ Бонум


всего 7, средняя оценка 4.6
Новикова Татьяна Александровна fullfullfullemptyempty
12 августа 2015

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как с вами связаться для записи ретинопатии недоношенных + комплексный осмотр, Диагноз недоношенность 30 недель. СЗВУР 3ст.

отзыв полезен? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
16 мая 2017

Ольга Леонидовна Утемова просто спасла мое лицо. В определенный период жизни в связи с приемом гормонов кожа на лица стала просто ужасной — местами жирная, местами черезчур сухая и постоянные прыщи и черные точки. Никакая косметика меня не спасала. Тогда я и пришла в Бонум, а грамотный косметолог-дерматолог нашла решение моей проблемы, сейчас ситуация гораздо лучше, а к Ольге Леонидовне я периодически прихожу за уходовыми процедурами.

полезно? да / нет +1
Света fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Оцениваю этот медицинский центр на 10 баллов из 10 возможных. Свекрови нужно было срочно прооперировать глаз, все от регистратуры до хирурга очень оперативно отреагировали. Быстро прошли в Бонуме всех необходимых врачей и сдали все анализы, прооперировали скоро и качественно.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
01 июня 2017

Запись работает хорошо. Когда шла на консультацию готовилась отбиваться от навязываемых процедур. Но на мое удивление Ткаченко обсудил со мной именно ту проблему. Ю которая меня волновала, объяснил свой взгляд и что он может сделать. Меня устроило. Через неделю операция.

полезно? да / нет
Марина Л. fullfullfullfullfull
27 июля 2017

Я сама живу в области, за новой грудкой поехала в Екатеринбург. Много кого повидала, остановилась на Бонуме и Ткаченко. По ценам очень хорошо, а врач не вызывает вопросов. Прооперировали меня 15 февраля, а 18 я уехала домой. Приезжала еще на осмотры два раза, но меня ничего не беспокоило особо. Заживало все хорошо, компрессионное белье я носила как надо и сколько надо, нагрузок лишних не давала. Прошло уже почти 6 месяцев, я безумно рада себе новой и прекрасной! Хоть лета и нет, но декольте мне никто не может запретить надевать. На работе все отметили, что я похорошела, но о причине не знают. На следующей неделе я уже стану начальником отдела, думаю грудь мне в этом тоже помогла

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullempty
24 сентября 2017

Мой отзыв о враче будет положительным. О медицинском заведении - нейтральным. Оперировал меня А. Е. Ткаченко, компетентный и опытный хирург. Замечательные специалисты, которые с ним в бригаде работают - медсестры, анестезиолог. Бонум же отдает советским прошлым, хоть и тщательно отремонтированным. Не все сотрудники клиентоориентированы.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
28 октября 2017

Один из самых опытных хирургов города работает здесь. Я про А. Е. Ткаченко. При этом не “зазвездился”, общаться с ним приятно. Работает хорошо, сужу по своей груди и по груди подруги. Симметрия соблюдена, швы у нас в разных местах, но одинаково аккуратные, почти незаметные. Доктора рекомендую своим знакомым, если кто интересуется.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские поликлиники в Ленинском районе (15)

Доктор плюс, медицинский центр - 540 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 90

Больница Детская № 11 Городская МУ - 660 м
Адрес Екатеринбург, ул. Московская, 48

Отделение неотложной помощи - 670 м
Адрес Екатеринбург, ул. Московская, 48

УГМК-Здоровье, детское отделение - 840 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 113к2