logo

Лор клиника на Юлиуса Фучика

Адрес
Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 3

Телефон
+7 (343) 384-03-03

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота 09:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Ботаническая 0.96 км


Рубрики
Медцентры и клиники


Отзывы о Лор клиника


всего 14, средняя оценка 4.6
Александр fullfullfullfullfull
23 марта 2016

Большое спасибо персоналу клиники, особенно главному врачу Бродовскому М. Б. За внимательное, чуткое отношение и профессионализм. Обратился в клинику для удаления полипов в носу. В течение пяти дней были сделаны все необходимые обследования и проведена операция. Все проведено на высшем уровне, в том числе и послеоперационный уход, шикарные палаты. Цены приемлемые (ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ). Чувствую себя хорошо. Еще раз спасибо!

отзыв полезен? да / нет -1
Ольга fullfullfullfullfull
29 марта 2016

Хочу выразить благодарность Лор врачу Бродовскому Максиму Борисовичу, за его профессионализм. Это порядочный, чуткий, доброжелательный, внимательный доктор который охотно стремиться помочь. А так же огромное спасибо мед. Персоналу этой клиники, которые являться сплоченным коллективом, и по настоящему переживают за здоровье своих пациентов. Спасибо вам за лечение, заботу и понимание, желаю вам неиссякаемой энергии, оптимизма и простого человеческого счастья.

полезно? да / нет
Valeriya fullemptyemptyemptyempty
27 апреля 2016

Всем доброго времени суток. По существу. В данном центре очевидно работают неплохие специалисты. Ориентированы эти специалисты на одно: заработать денег и точка. После консультации в любом цивилизованном платном центре вы сможете обратиться с вопросом к своему лечащему врачу. Здесь - нет. Нужно прийти еще раз на прием. По телефону с врачом не связаться. Второе — мы приезжали в центр, когда были в Екатеринбурге, а потом уехали за границу и перед отъездом нам дали рекомендации о том, что делать в том случае, когда у ребенка будет насморк. Врач назначил Полидекс, который, по ее рекомендации, нужно давать ребенку в случае зеленого насморка. Ни одно слова о его мощном действии и о том, что его можно использовать 1—2 раза в год, иначе у вашего ребенка разовьется привыкание и как следствие ничего больше не поможет (ведь там содержатся гормоны). И последнее и очень важное для мам у кого дети еще маленькие. Эти врачи ВООБЩЕ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ДЕЛИКАТНОМ ПОДХОДЕ к ребенку. Мы пришли на прием, у нас 15 минут времени и за это время в режиме гонки с ребенком не разговаривают и в образе игры не предлагают показать носик и горлышко, его держат трое взрослых (для этого даже есть отдельно выделенный сотрудник) и пока он кричит ему проводят диагностику или лечение. Я могу сказать, что после посещений этой клиники мой ребенок отказывался открывать рот через месяц у стоматолога (к которому ходили многократно и без проблем). Про грубость на регистратуре я уже не упоминаю. Я считаю, что если клиника работает с детьми, врачи должны быть обучены техникам подхода к ним. Причем докторов в клинике несколько, а подход один. Может их директор этому учит — зарабатывать деньги по типу больше обслужишь клиентов, а не тратить время на разговоры с детьми. Если вы не хотите, чтобы ваш ребенок получил психологическую травму, то этот центр не рекомендую. В других платных клиниках есть отделы лор врачей с подобным арсеналом оборудования и можно поискать адекватное отношение. А методика лечения не ориентирована на то, чтобы вы вылечились и больше не ходили, а на то, чтобы вы почаще заходили на лечение «кукушка», каждая процедура 500 руб (назначают 3—7 раз) занимает 5 минут (ведь с ребенком не разговаривают, а связывают его простыней) — пытачный комплекс какой-то. Изложила по сути, а вам решать.

полезно? да / нет +2
Татьяна fullfullfullemptyempty
11 мая 2016

Добрый день, у меня ребенок в ноябрьске 2 мес, в 1 мес была поставлена трахеостома. Посинтубационный стеноз гортани, при постановки трахеостомы вроде как грануляции видили. Вопрос можно ли у вас сделать корекцию, что бы убрать трахеостому? В каком возврасте? И сколько стоит?

полезно? да / нет -1
Марина fullfullfullfullfull
22 июня 2016

Выражаю сердечную благодарность, Лор врачу Бродовскому Максиму Борисовичу, за проведение операции по удалению полипов из гайморовой пазухи. Операция была проведена быстро, качественно, на высоком профессиональном уровне. Также, благодарю за внимательность, чуткость и профессионализм весь медперсонал клиники. Хочу отметить, что цены приемлемые, консультировалась еще в 4-х клиниках.

полезно? да / нет -1
Алёна fullfullfullfullfull
08 сентября 2016

Обратились в клинику с ребенком 23 августа 2016 года, диагноз эпитимпанит. Приняла нас Любимова Елена Валерьевна, которой хочется выразить огромную благодарность. Направили нас на дополнительные обследования, всё доступно объяснили и заплатили кстати мы меньше, чем в государственных больницах. Очень понравился приём, само помещение и внимательность всего персонала. Спасибо вам всем огромное.

полезно? да / нет -1
Наталия fullfullfullfullfull
15 мая 2017

Хочу посоветовать всем! Замечательный доктор В Лор клинике- Чухарева Татьяна Александровна! Мы с ребёнком за 5 лет объездили всех в городе, пока нашли её. Суперпрфессионал! Ничего лишнего, добрая, внимательная к детям, а главное- ЗНАЮЩАЯ!

полезно? да / нет -1
Ирина fullfullfullfullfull
14 сентября 2017

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. И персональное СПАСИБО гениальному врачу Виктрову Павлу Юрьевичу. Благодарю его за профессионализм. Рада, что попала именно к нему!
В августе пришла к нему, чтобы избавиться от зависимости от нафтизина и исправить носовую перегородку. Павел Юрьевич делал мне операцию под местным наркозом. Во время операции он спокойным голосом объяснял каждый шаг, делал все аккуратно, быстро и уверенно. Потом несколько раз приходил в палату и интересовался самочувствием. И вот, спустя месяц, могу сказать, что я дышу. Теперь жалею только о том, что не решалась на операцию раньше. Еще раз, спасибо за ваш непростой труд, но очень нужный.

полезно? да / нет +2
Татьяна fullfullfullfullfull
26 сентября 2017

Врачи в госбольнице на основании снимка поставили острый гайморит.
Я решила пойти в лор-клинику на процедуру ямик, записали меня на прием к врачу Виктрову П. Ю.
После осмотра, врач снял диагноз (сказал, что остался лишь отек), и процедура мне не показана.
На медикаментозном лечении, которое мне назначил врач. Все последствия болезни прошли.

Спасибо Павлу Юрьевичу за профессиональный и деликатны

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
26 сентября 2017

. Деликатный подход.
Моя проблема была решена в течение одного приема.
.

полезно? да / нет
Надя fullfullfullfullfull
28 октября 2017

Это замечательная клиника! Весь персонал вежлив и внимателен. Современное оборудование. Прекрасные помещения. Врачи всё объясняют, отвечают на вопросы, дают рекомендации, варианты лечения. У меня был хронический гнойный синусит справа. Операцию по дренированию пазухи мне провёл Викторов Павел Юрьевич. Очень довольна! Он аккуратен, комментировал то, что происходит. Мне было очень комфортно. А потом мне было интересно, как внутри -в носу, это всё происходило, и мне Павел Юрьевич даже показал видео с эндоскопа- как там мне всё делали!) Думаю, если хирург готов показать свою работу-это о чём-то говорит!). После операции я чувствовала себя хорошо, меня покормили! Дали рекомендации и назначили через месяц показаться. Всё выполнила, показалась-всё хорошо. Сейчас прошло 3 месяца, у меня всё хорошо. Спасибо всему персоналу ЛОР клиники и особенно тем, кто меня принимал и оперировал! Желаю этой клинике всего наилучшего! От души благодарю за своё спасение!)

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
29 октября 2017

Моей дочери в этой клинике сделали тонзилэктомию. Хочу выразить огромную благодарность оперировавшему ее доктору Викторову П. Ю, анестезиологу Шварц А. Я, операционной мед. Сестре, подбодрившей ее перед наркозом (к сожалению имени не знаем), дежурной мед. Сестре Юлии (которая не оставляла ни на час без внимания после операции), Марине Николаевне, которая дежурила ночью, и конечно, администраторам, особенно Анне! Спасибо Вам большое!
В обычной больнице не дождешься, что бы к тебе кто то без вызова подошел. А тут. Не только мед. Сестра постоянно заходила, но и доктора (и хирург, и анестезиолог) зашли несколько раз после операции.
Очень понравилось, что все четко, быстро и по делу. Чувствуется высокий профессионализм всего коллектива! В некоторых отзывах пишут, что кто то грубит. А мы с дочерью кроме вежливого, корректного отношения и улыбок - ничего не увидели. Доктора очень подробно все объяснили перед операцией и рассказали о послеоперационном периоде.
Палата - одноместная, комфортабельная, и идеально чистая! Чем, к сожалению, обычные больницы тоже похвастать не могут.
Еще раз огромное спасибо!

полезно? да / нет +1
Ярослав fullfullfullfullfull
29 июня 2018

В конце марта делали операцию -холодноплазменное удаление миндалин. Все прошло хорошо, отношение персонала было приятное, заботливое. Сутки после операции лежал в стационаре, постоянно заходили интересовались самочувствием. Врач Викторов Павел Юрьевич все подробно рассказал про процесс операции и постоперационный период. Дал рекомендации и телефон для оперативных консультаций. Прошла неделя после операции. Горло болит гораздо меньше. Крови как нет так и небыло. В общем всё было хорошо. Только один нюанс, который мне был непонятен, в чем приехал в больницу, в том и положили на операционный стол, в джинсах и футболке. Может так можно, я в этом не знаток, поэтому моя оценка 5.

полезно? да / нет +1
ГАЛИНА fullfullfullfullfull
24 октября 2018

Хочу оставить свой отзыв может кому-то помогу, а может кто-то решиться и на операцию именно в этой клинике. Я обратилась в ноябре 2017г. К врачу Бродовскому Максиму Борисовичу по перегородке носа. На консультации врач-отоларинголог Максим Борисович все толком объяснил. Дал лист с рекомендациями и какие надо анализы пройти перед операцией. Операцию я попросила, чтобы сделали 21 февраля 2018г. В отпуске. Операция под наркозом сказали будет стоить 50 000 руб. Анализы все в начале февраля2018г. Я отправила по электронной почте сканированным вариантом. 20 февраля 2018г. Привезла оригиналы анализов и на консультацию к врачу анестизиологу. На операцию я ушла в 10: 30 в 11: 30 уже привезли в палату. Отношения конечно очень хорошее как к пациенту. В 14: 00 приносят обед. В 17: 00 отпустили уже домой. На следующий день я приехала к 8: 00 все сняли на лице на лице синяков нет, назначили лечения капельки и масло персиковое. И все на этом мы распрощались. Прошло 8 месяцев после операции я хочу сказать я нарадоваться не могу. Как я мучилась 16 лет с носом. Нос вообще не дышал и запахи я не чувствовала. Надо было давно обратиться и сделать платно. До этой клиники я обращалась в областную больницу №1 на ул. Волгоградской д. 185 они и лечили, но лечение ни к чему не привело и назначили операцию через 9 месяцев поставили в очередь. Прием конечно в областной больницы отлаила бабушка лор. Попросила сделать под наркозом на что мне ответили, что типа рожала потерпишь ничего с тобой не случиться. Так я решила искать платную клинику. И не сколько не жалею в своем выборе. Клинику я искала по отзывам в интернете. На этом свой отзыв заканчиваю, конечно расписала много, но хотела описать конечно все. Хочу выразить благодарность Бродовскому Максиму Борисовичу врач конечно от бога.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Чкаловском районе (52)

Здоровая семья на Юлиуса Фучика - 40 м
Адрес Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 3

Кволити Мед - 220 м
Адрес Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 7

АМД Лаборатории rating5 - 460 м
Адрес Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 11

Опора - 500 м
Адрес Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 13