logo

100 Купе на Новостроя

Адрес
Екатеринбург, ул. Новостроя, 1А

Телефон
+7 (343) 271-26-36

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Мебель на заказ
Шкафы-купе


Отзывы о Мебель на заказ 100 Купе


всего 3, средняя оценка 1.0
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
21 сентября 2017

Заказала в марте месяце 2017 года шкаф купе в прихожую. Изготовили и установили все в срок. Шкаф прослужил 4 месяца и начались проблемы. При открывании двери начал, как трещетка, издавать звуки ролик. Затем двери, начали цепляться одна за другую, с угрозой повредить зеркало (одна дверь ЛДСП, другая зеркало). В договоре гарантия прописана на пять лет. Стала звонить руководителю. И тут началось. То от на отдыхе, то ехать далеко, дороги все на ремонте, пробки. Потом перестал брать трубку и отвечать на сообщения в WhatsApp. Связи нет никакой. Если дозваниваюсь ему с чужого номера, он меня сразу плохо слышит. Никому не советую обращаться к таким производителям. Безответственные и непорядочные. ПОЙДУ ИСКАТЬ ПРАВДУ. МОЖЕТ И ДО СУДА ДОЙДУ. Хотя сменить ролик им было бы дешевле)

отзыв полезен? да / нет +1
ирина fullemptyemptyemptyempty
04 октября 2017

Не заказывайте мебель у Жигальского Александра, т. К качество никакое, а выполнять гарантийные обязательства не хотят. Блокируют телефоны, на письма не реагируют, мною отправлены жалобы в роспотребнадзор и защиту прав потребителей. Надеюсь у организации начнутся неприятности!

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
18 мая 2020

Шкаф в прихожую сделан около года назад, кстати, мастером Невраевым была повреждена электропроводка в процессе монтажа, исправляли мы сами. Сейчас появились проблемы с открыванием дверей, позвонила в компанию директору Жигальскому, обещал исправить, но потом перестал отвечать на звонки. Советую подумать, стоит ли Вам обращаться в данную компанию.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Мебель на заказ в Чкаловском районе (81)

Ваша мебель на Новостроя rating1 - 10 м
Адрес Екатеринбург, мкр. Вторчермет, ул. Новостроя, 1А

Лидер - 240 м
Адрес Екатеринбург, ул. Новостроя, 1АЗ

Шкаф-онлайн - 380 м
Адрес Екатеринбург, ул. Новостроя, 2

Производственная компания Наша Мебель - 530 м
Адрес Екатеринбург, ул. Самолётная, 55