logo

Кухни Чу, салон мебели на Щорса

Адрес
Екатеринбург, ул. Щорса, 96

Телефон
+7 (343) 289-02-01

Официальный сайт

Метро

Чкаловская 0.22 км


Рубрики
Мебель для кухни
Магазины мебели


Отзывы о Кухни Чу, салон мебели


всего 18, средняя оценка 3.4
Есен fullfullfullfullempty
30 декабря 2015

Екатеринбург вроде большой город, но когда речь заходит о выборе мебели, толком
ничего не найдешь. Классно, что в чу можно выбрать себе мебель и аксессуары на
практически любой вкус. Не сказать, чтобы это прям супероригинальные вещи, но
по крайней мере выглядит красиво, и цены не космические.

отзыв полезен? да / нет
Линда fullfullfullemptyempty
20 января 2016

В этом салоне действительно оригинальная мебель, мало где удается такую встретить. Я заказывала кухню. Выбрала фасады винного цвета, с конфигурацией очень помогла дизайнер. Получилось толково. Привезли немного с задержкой, думала, уж не дождусь. Менеджер сказала, какой-то форс-мажор у них, но почему меня это должно волновать? Сама кухня сделана при этом отлично, можно сказать, я именно такую давно хотела. Не только красивая, но и удобная.

полезно? да / нет
Whois fullfullemptyemptyempty
20 января 2016

Заказали шкаф, красивый, с огромным зеркалом. Привезли, а на зеркале огромная трещина. Поменяли без проблем, но примета так себе, поэтому расстроилась.

полезно? да / нет
pokrovskiy fullfullfullemptyempty
02 февраля 2016

Заказывал кухню. Изготовление затянулось на пару дней, но это прописано в договоре, криминала не вижу. Сервис на уровне. Хочу отметить что сборщик Олег качественно выполнил свою работу.

полезно? да / нет
Женя Фролова fullfullfullfullfull
19 февраля 2016

Слышала от подруги что у них много чего есть. Смотрела на сайте - действительно все хорошо представлено, но все таки хочу вживую сначала пообщаться со специалистами. Пока думаю с чего начать, что обновить в интерьере сперва

полезно? да / нет
Генриетта fullfullfullemptyempty
16 марта 2016

"В прошлом году покупали в ЧУ гардероб из темного дерева. Отдали за него коло 20 т. р. С покупки нам начислили бонусы, поэтому недавно пошли выбирать у них шкаф. К сожалению, ту карту мы потеряли, но нам пошли на встречу и без вопросов все восстановили.
"

полезно? да / нет
Burda fullfullfullfullempty
18 апреля 2016

Успела купить обеденный сет шейп за 10 тысяч по акции. стол только не такой формы, какой хотела, но уж комплект такой был. В наше время один только стол в такую цену встать может, а тут со стульями сразу, так что грех жаловаться, буду почаще забегать))

полезно? да / нет
Антон fullfullfullemptyempty
19 апреля 2016

Для меня главное - натуральные материалы, не терплю пластик и т. П. Нашел такой небольшой столик из стекла и лдсп. Думал, маловат, но на 4-х человек вполне норм. Стекло прочное, но резать на нем не советую, царапины будут.

полезно? да / нет
Duglas fullfullfullemptyempty
19 мая 2016

Оставил заявку на сайте, в течение часа мне не перезвонили. Решил сам связаться, слишком заманчиво было предложение по акции -
гардероб за 11 тысяч. Оформили, все ок, привезли, собрали. Пока ни разу не пожалел о своей настойчивости

полезно? да / нет
S/L/Q fullfullfullemptyempty
25 мая 2016

У меня уже закончилась эпопея с ремонтом и покупкой мебели, сейчас дооформить все осталось приятными мелочами. Флаер чу как нельзя кстати оказался. В ближайший выходной за покупками.

полезно? да / нет
Алина Анисина fullfullemptyemptyempty
25 июня 2016

Взяли диван бэнкс, качество норм, подушки с оригинальным рисунком. Но диван понравился не только нам с мужем, но и кошке.) пометила в первый же день сверху на подушку, почистили шампунем.

полезно? да / нет
Sander fullfullfullfullfull
24 августа 2016

Накопленными бонусами смог оплатить больше половины от стоимости моего нового стола кухонного. Светло-серый Кантри, довольно элегатный, подходит под классический интерьер, выбирала жена само собой) покупали в июне, привезли за 9 дней 14-го числа.

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullempty
29 сентября 2016

Задержали на 2 дня доставку двух кресел смит. Не успели отгрузить на складе, как объяснили. Ну и ладно, кто не опаздывает, со всеми бывает. Цена за 2 со скидкой 15000. В приципе за кресла норм. И кстати, доставка входит в стоимость покупки.

полезно? да / нет
Hillari fullfullfullfullempty
04 октября 2016

В августе было много акций в ЧУ, потом в отпуск уехали с женой. Когда вернулись, думали, все закончилось, зашли на http://chu24.ru и снова увидели несколько скидочных предложений. Хотим диван угловой на кухню Сэм, но он пока по акции не проходит, подождем наверное. А вот шторы на кухню жена купила чуть ли не с 50% скидкой.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullempty
27 декабря 2016

Мы здесь в августе купили кухню Твиг домой, цветом под дерево. Выглядит как настоящее дерево, при этом стоит приемлемо, во всяком случае по Перми. Заплатили чуть больше сорока тысяч рублей. Единственное, не привезли плинтус у столешницы. Через 2 дня была назначена сборка кухни. Довезли и всё установили.

полезно? да / нет
Lolita fullfullfullfullfull
19 марта 2017

Купила по февральской акции угловой диван Хогар за 20990, сэкономила внушительную сумму в 4 тысячи рублей, дополнительно приобрела смешного мишку и набор пуговиц, веселая игрушка очень понравился дочери. Продавцы-консультанты приветливы, но не достают своим вниманием. Думаю с ледующем месеце вернусь, чтобы купить что нибудь на бонусы с дивана.

полезно? да / нет
Иветта fullfullfullfullempty
27 марта 2017

В ЧУ классный ассортимент. Сейчас они хорошо развились, сделали бонусную программу, а за бонусы можно делать покупки. При чём, оплачивать до 99%. Как по мне, то при ремонте (особенно по всей квартире) дополнительные средства с предыдущих покупок очень могут пригодиться. Большой погоды не сделают, но обновить текстиль (шторы там, подушки на стулья и т. П.) вполне можно. И цены адекватные. Иногда ещё кстати скидки делают. Жаль, заранее не говорят о скидочных днях. Так бы можно было подгадать больше выгодных покупок. У подруги от ЧУ стоит кухонный гарнитур со стеклянными вставками в фасадах. Симпатичный, но стеклянные дверцы, на мой взгляд, не очень практично. Наверняка же можно поставить какую-то царапину или скол сделать, если сильно хлопнуть. Хотя, вроде уже 1,5 года стоит, пока всё как новое. Но я буду заказывать полностью из массива.

полезно? да / нет
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
07 мая 2017

Мое знакомство с Кухни ЧУ началось с сайта компании, где я оставила свои контакты, чтобы узнать стоимость заинтересовавшего кухонного гарнитура. Перезвонила сотрудница фирмы и сказала, что передаст мои контакты дизайнеру салона, находящегося непосредственно в нашем городе. Несколько минут спустя перезвонил молодой человек-дизайнер из салона на ул. Щорса, 96. Договорились о встрече на 19-00 вторника, т. к. Ему было удобно со вторника по пятницу. Насколько поняла в выходные он не работает. Мы с мужем люди занятые, но очень ответственные и во вторник в обговоренное ранее время были в салоне "Чу". НО тут нас ждал БОЛЬШОЙ сюрприз. Тот самый сотрудник, который нам назначил встречу на 19-00 зная что к нему должны подойти начал консультировать случайно зашедшую пару. Он сделала вид, что не замечает нас и даже не отвлекся на нас. Особенно разозлило то, что мы с нашим маленьким ребенком неслись по пробкам из одного конца города в другой, бросили все свои дела лишь бы только успеть на встречу. В салоне мы были вовремя без опозданий. Сотрудник даже не извинился, хотя мог бы наверно просто по человечески. Наверно это был знак свыше) и м. Б. Хорошо, что мы не стали Клиентами этого салона, хотя шли с четкой целью заказать гарнитур и шкаф-купе.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (1)

Кухни Чу, салон мебели rating4 - 5.73 км
ул. Вильгельма де Геннина, 37




Мебель для кухни в Ленинском районе (51)

Финист Терра на Щорса - 0 м
Адрес Екатеринбург, ул. Щорса, 96

Фабрика GaStone - 20 м
Адрес Екатеринбург, ул. Щорса, 96

Любимая кухня - 40 м
Адрес Екатеринбург, ул. Щорса, 96

Кухонная студия Мария - 130 м
Адрес Екатеринбург, ул. Щорса, 103