logo

Салон Стрижек

Адрес
Екатеринбург, пер. Центральный Рынок, 6

Телефон
+7 (343) 206-89-00

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Площадь 1905 года 0.9 км


Рубрики
Парикмахерские


Отзывы о Салон Стрижек


всего 1, средняя оценка 3.0
Ksusha2016 fullfullfullemptyempty
04 ноября 2016

Причиной для написания этого отзыва, послужило мое глубочайшее разочарование, полученное в следствии посещения Салона стрижек на Сакко и Ванцетти 35. К стати хочу сразу заметить, что данный салон я как раз выбирала по отзывам и теперь убеждена, что все хвалебные и положительные мнения в интернете салон пишет о себе сам. Со своей стороны постараюсь быть максимально объективной.
Салон находится в самом центре города, ему принадлежит маленькая парковка, но можете быть уверенными, что если вы приедете в будние дни, то места для парковки не найдете точно. Зал просторный, мебель новая. Цены средние по городу.
Я записалась на стрижку горячими ножницами (в салон я к стати попала из-за нее, мой мастер не делает), окрашивание и коррекцию бровей. Начнем с окрашивания. Мой натуральный цвет волос на уровне 7, пепельно русый, с серебристым отливом, но я не оценив этого дарования беспощадно красила волосы в разные оттенки, получив в конечно итоге черный цвет. Пол года назад, я решила вернуться к своему цвету волос, в связи с чем осветлилась через мелирование. Потом несколько раз тонировалась с интервалом в месяц, а потом и вовсе перестала посещать салон, отращивала свои волосы. Корни отрасли на 4 см, по всей длине оттенок был на уровне 6-7, но с рыжеватым отливом. Я попросила закрасить рыжину и еще обратила внимание, что нужно уйти в пепельный оттенок, но не темный! На палитре мы подобрали цвет близкий к моему, мастер Татьяна сказала, что гарантий не дает, но будем стремиться. В итоге, получился глубокий темно шоколадный оттенок, на солнышке бликует красным. Уважаемый читатель может возразить, что окрашивание делали на осветленные волосы, но как тогда объяснить, что в предыдущие разы, когда я тонировалась, цвет получался. Из-за волос расстроилась очень, ведь я прошла такой длинный путь, что бы вернуть свой цвет волос, а теперь я пришла к тому, с чего начинала, мои волосы не переживут еще одной смывки. Про тему окрашивания забыла добавить, краску с волос смывали реально горячей водой, я просила несколько раз сделать прохладнее, мастер делал, но она опять становилась горячей, все наверное знают, что это вредно для волос, так же как и ТЕРЕТЬ их по всей длине полотенцем после мытья, еще раз, не промакивать, а ТЕРЕТЬ, понимаете, да? , поле этого Татьяна взяла фен, направила горячий поток воздуха к моим бедным волосам (макушке был сильно горячо) и взяв в другую руку пластиковую расческу начала их сушить, в плотную прикладывая фен с горячим потоком воздуха к прядям. Вы спросите, почему, я все это терпела? , потому что я сидела в ГЛУБОЧАЙШЕМ СТРЕССЕ.

Состояние стресса наступило после коррекции бровей. На волосы нанесли красящий состав и в ожидании пока он подействует, Татьяна занялась моими бровями. Коррекцию и окрашивание я делаю раз в месяц, брови были густые и длинные и толстые. И вот я говорю Татьяне (думая, что она профессионал), что разрешаю форму несколько видоизменить, рассчитывая, вдруг новый мастер сумеет подобрать форму лучше, чем была. Линия изгиба брови у меня, как и положено проходила над зрачком, но видимо Татьяне показалось, что это слишком густо для меня, короче грубо говоря мне просто сделали ниточки. НИТОЧКИ, когда уже года три, как минимум, все стремятся к бровям, как ну хотя бы у Киры Найтли. У меня практически исчезло основание, бровь стала очень тонкой, потеряла форму, просто прямая ниточка и все. Сделав одну бровь она дала мне зеркало, я реально чуть не упала в обморок, кое как, плохо шевелящимися губами я произнесла, что после того, как одну бровь уже не вернуть придется делать таким же образом вторую. После того, как меня оставили без бровей, Татьяна решила покрасить, то что осталось (хотя всегда в начале красят, а потом корректируют) и конечно это уже ни на что не повлияло, т. к. Красить было нечаго.
Стрижка горячими ножницами. Не знаю. Не поняла. Секущиеся волосы остались, хотя и немного, стрижку делала минут 15.

Насчитали мне 5200 за все. Я сказала, что за брови платить не буду. За коррекцию бровей 200 руб, разрешили не платить, а вот за окрашивание 200руб, взяли. Изначально говорили, что услуга стоит 200руб. Оказалось 400.

отзыв полезен? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Парикмахерские в Ленинском районе (101)


Мужская парикмахерская Boy Cut - 110 м
Адрес Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 64

Салон красоты Евростиль - 230 м
Адрес Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 60

Клубный дом - 310 м
Адрес Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 58

Авторская Студия Красоты Марины Аитовой - 330 м
Адрес Екатеринбург, ул. Московская, 49