logo

Пульт. Ру на Мамина-Сибиряка

Адрес
Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 126

Телефон
+7 (343) 339-48-37

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00
воскресенье 11:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Геологическая 1.21 км


Рубрики
Магазины электроники
Бытовая техника
Концертное и театральное оборудование
Музыкальные инструменты


Отзывы о магазин электроники Пульт. Ру


всего 5, средняя оценка 5.0
Михаил fullfullfullfullfull
22 августа 2022

В этом магазине самый большой выбор аудиотехники и цены, по сравнению с конкурентами, разумные, есть скидки неплохие. Сам сайт хороший и интуитивно понятный, есть подробное описание к каждому товару и фотографии четкие. В общем, после оставленной мною заявки, менеджер мне перезвонил буквально в течении 15 мин. Общался доброжелательно и доходчиво ответил на каждый мой вопрос. Я заказывал беспроводные наушники Audeze Penrose. Доставили мне их быстро и упакованы были надежно. Наушники, конечно, очень классные, удобные и функциональные. В чате в них общаться одно удовольствие, звучание речи четкое и чистое, я в полной мере доволен своей покупкой!

отзыв полезен? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
24 августа 2022

С данным магазином электроники я познакомился в начале месяца, когда решил приобрести для загородного дома новую акустику. Понравилось, что здесь очень достойный выбор, на любой вкус и цвет, к тому же и цены не завышенные. В магазине сервис на прекрасном уровне и менеджеры разбираются в товаре на 100%. Меня проконсультировали по всем интересующим вопросам и помогли с выбором. Мне понравилась напольная акустика Heco Aurora 700 Ebony Black и меня провели в комнату прослушивания, чтобы ее проверить. По результату приобрел эту акустику со скидкой 29%. Не могу не отметить, что звук превзошел все мои ожидания, очень прозрачное и чистое звучание, идеально подходит для любого жанра. Очень благодарен.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
27 августа 2022

Тоже хочу оставить положительный отзыв про магазин, выбор аудиотехники здесь очень большой. Приобрели здесь 4-к телевизор LG OLED55C1RLA, а так же систему 7.1 Dali Opticon 5, замечательный звук и изображение телевизора просто супер. Картинка четкая, мого цветов от системы тоже остались положительные впечатления. Объемное звучание и отлично подойдет для просмотра телевизора или просто для прослушивания музыки. Ребята вежливые, проконсультировали и ответили на все интересующие вопросы. Цены адекватные, так же попали на хорошую скидку на акустику. Теперь при необходимости обратимся еще.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
28 августа 2022

В данном магазине покупал оборудования для домашнего кинотеатра. Понравился большой ассортимент, благодаря чему я смог сделать выбор подходящей модели под мои запросы. Цены на оборудование весьма адекватные. Консультант мне дал подробную информацию по характеристикам и инструкцию по настройке. Проблем с доставкой не возникло, привезли в назначенное время. Подключить все оборудование смог самостоятельно, все работает исправно. Звук объемный, без шипения. Домашний кинотеатр занимает совершенно немного места в комнате. Покупкой остался доволен. Об магазине остались только положительные впечатления.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
02 сентября 2022

Решил купить проигрыватель винила, есть много коллекционных пластинок, но слушать не на чем. Оказалось, что найти хорошую технику не так просто, мало кто предлагает такую технику, а здесь очень приличный выбор. Сам особо не разбираюсь в таком, и очень приятно было получить квалифицированную помощь консультанта в этом вопросе. У него глубокие знания в аудиотехнике, и мне рассказал все нюансы о тех моделях которые понравились. Приобрел Audio Technica AT-LPW50PB, не жалею, реально достойный вариант, не только с хорошим дизайном, но и неплохим фонокорректором. Отдельно отмечу быструю доставку, отлично налажена работа с клиентами.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайшие магазины электроники Екатеринбурга (551)

Салон-магазин МТС на Мамина-Сибиряка rating1 - 140 м
Адрес Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 128

Онлайн видеотехнологии - 410 м
Адрес Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 25

RBT.ru на Луначарского - 620 м
Адрес Екатеринбург, ул. Луначарского, 205

Комиссионный магазин винтажной аудиотехники - 920 м
Адрес Екатеринбург, ул. Куйбышева, 125