logo

Салон Часы Арбата на Попова

Адрес
Екатеринбург, ул. Попова, 10

Телефон
+7 (908) 633-86-25

Время работы
понедельник-суббота 11:00-19:00
воскресенье 11:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Площадь 1905 года 0.45 км


Рубрики
Магазины часов
Ремонт часов
Ломбарды


Отзывы о Салон Часы Арбата


всего 3, средняя оценка 3.7
Vlad fullemptyemptyemptyempty
23 июня 2016

Сегодня 23.06.2016 года зашел в магазин Часы Арбата на Попова 10 в г. Екатеринбурге, в надежде купить пару часов. В магазине находился один продавец, мужчина, о том что там встречают без приветсвия и безразлично "тыкая в телефоне" я уже не говорю. Когда я начал задавать вопросы о ценах в магазине и на сайте магазина, о том что цены не совпадают мне грубым тоном ответили: "Не нравится идите в другой магазин". На замечание о грубом тоне, мне ответили: "Не учите меня работать". Я был полностью поражен таким хамством. Видимо прекрасные родители такого "человека" воспитали. В магазин заходили люди и сышали это хамство, и сразу уходили. Видимо магазин уже потерял часть клиентов. Кто хочет купить часы в этом магазине имейте в виду, что на сайте уже указана цена со скидкой, в самом магазине цены выше чем на сайте, и не все есть в наличии. Сайт по словам продавца обновляется редко. Я огорчился и купил часы в другом магазине. Думаю администрация скорее всего будет защищать своего продавца, ничего нового. Жаль. Как не умели мы в России работать, так и не умеем.

отзыв полезен? да / нет -1
Миха fullfullfullfullfull
01 декабря 2016

Был там чтоб сравнить цены с их сайтом и цены совпадают. Шашел пару моделей которые в магазине дешевле чем на сайте. Спросил если цены на сайте будут ниже если я найду сказали что продадут по минимальной цене.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
01 июля 2018

благодарна. Целый день с мужем ездили по городу в поисках подарка для папы (искали исключительно часы прямоугольной формы, с арабскими крупными цифрами на кожаном ремешке) , к вечеру были уже в отчаянии, потому что прямоугольные часы не так то легко найти, да еще чтобы были цифры арабские, а не просто деления например) Приехали в магазин "часы Арбата"-ассортимент огромный, цены различные (на любой кошелек ориентированы так сказать) , продавец-консультант настоящий профессионал, обслуживание на 5+. Нашли отличный подарок, без помощи консультанта однозначно бы замучали себя сомнениями, а благодаря ему уехали с классными часами, абсолютно соответствующими нашим характеристикам и с пониманием, что купили не только стильный аксессуар, но и качественный.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины часов в Ленинском районе (31)

Студия времени на Хохрякова - 100 м
Адрес Екатеринбург, ул. Хохрякова, 21

SunTime на Вайнера - 120 м
Адрес Екатеринбург, ул. Вайнера, 16Е

Часовой сервис в ТЦ Успенский - 120 м
Адрес Екатеринбург, ул. Вайнера, 10

Студия времени салон часов Пришва З.П. ИП - 150 м
Адрес Екатеринбург, ул. Вайнера, 10, Успенский, 1 этаж