logo

Интернет-магазин СантехБомба на Бахчиванджи

Адрес
Свердловская обл., муниципальное образование Город Екатеринбург, Октябрьский р-н, мкр. Кольцово, ул. Бахчиванджи, 2

Телефон
+7 (343) 302-01-42

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Магазины сантехники
Котлы и котельное оборудование
Тепловое оборудование


Отзывы о Интернет-магазин СантехБомба


всего 3, средняя оценка 2.3
Ольга fullemptyemptyemptyempty
04 марта 2015



Хочу написать отзыв о Челябинском филиале сантех бомбы:
Ужасный магазин! Купили газовый водонагреватель, вызвали газовщика, заплатили ему 1300 руб за установку, при установке обнаружил производственный брак. Вернулись в магазин с Актом дефекта, который был составлен работником газовой службы. Директор магазина Екатерина Александровна в резкой форме отказала нам в замене, мотивируя тем, что колонка относится к технически сложному товару и возврату и обмену не подлежит. Мы уехали, проконсультировались с юристом, который нам объяснил наши права и обязанности, пояснив что они обязаны обменять нам, либо исправить дефект бесплатно через сервисный центр. Приехали опять к ней. Теперь ей не понравилось как составлен акт дефекта, заставила нас переделать. Мы опять поехали в газовую службу, акт нам переделывать не стали, так как он составлен верно. Мы опять вернулись в магазин к Екатерине Александровне, она дала нам телефон сервисного центра: 83512698572, по которому мы так и не дозвонились, приехав в очередной раз к ней, она сама позвонила в сервисный центр и сделала вызов. На вызов никто не явился. Мы ОПЯТЬ поехали в магазин, где покупали эту колонку, Екатерина (директор) нахамила нам и выгнала. После того как мы через юриста составили претензию и привезли в очередной раз ей, она вдруг согласилась поменять нам газовый водонагреватель. Мы затратили на юриста 2400 руб, +вызов газовщика 1300 руб+на бензин около 1000 руб. Кто нам теперь вернет эти деньги? Я уже не говорю о моральном ущербе и потерянном времени. Чтоб я еще раз туда вернулась - да не в жизни! Никогда ни за что не буду покупать больше там ничего. Персонал наглый, все хамы и невоспитанные. А Екатерина - ей место в колонии, там она будет на своем месте. Всем друзьям и знакомым расскажу о вашем магазине в Челябинске. И не факт, что колонка на которую нам заменили- исправна. Так и не можем подключить, из за того что уже денег не осталось.

отзыв полезен? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
06 августа 2015

Http://santechbomba.ru/ Находясь на сайте смотря на товар а он квадратной формы заказал по арт. Оплатил безналичным платежом по факту получил цилиндр о_0 как как так я заказывал квадрат а получил цилиндр зашел на сайт проверить не могу найти по картинки свой товар нашел по арт. Картинка заменена как как так не советую заказывать что-то с этого сайта а то получите к примеру ванну не прямоугольную а цилиндрическую) Недобросовестные. Сантехбомба не заказывайте у них ничего берите через проверенные источники читайте отзывы о магазинах. Удачи в покупках!

полезно? да / нет
J1478 fullemptyemptyemptyempty
27 марта 2017

Заказывали в данном интернет магазине душевую кабину. Во время оформления и при подтверждении заказа менеджером по телефону сделали акцент на то, что в доме нет лифта и нужен подъём. При согласовании доставки (учитывая, что срочности не было) спросили когда есть ближайший рейс. В ответ озвучили, что доставку могут произвести через день.
В итоге нас 3 дня динамили с доставкой, при этом никаких предупреждающих звонков о том, что доставка по каким либо причинам сегодня не состоится, от менеджеров не было. Приходилось звонить самим когда уже было понятно, что кабинку нам сегодня не видать. Когда же состоялась долгожданная доставка, выяснилось, что поднимать кабинку нам не будут. При этом стоимость в документам включала сумму подъема! После 12! Звонков от истеричного водителя, что у него ничего не указано в листе доставки и что он ничего поднимать не будет пришлось связаться с менеджером.
Данный интернет магазин не советую, если хотите сберечь время и нервы!

p.s. Полагаясь при выборе магазина на отзывы создается впечатление, что бОльшая часть отзывов куплена!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (3)

Сантех Бомба на Бахчиванджи - 310 м
Октябрьский р-н, мкр. Кольцово, ул. Бахчиванджи, 2В4

Сантехника Арамиль - 5.57 км
Арамиль, ул. Пролетарская, 82Г

Магазин СантехБомба на Пролетарской - 5.74 км
Арамиль, ул. Пролетарская, 82Б




Магазины сантехники в Октябрьском районе (35)

ТЦ Пиастрелла - 10 м
Адрес муниципальное образование Город Екатеринбург, Октябрьский р-н, мкр. Кольцово, ул. Бахчиванджи, 2

Акватон - 20 м
Адрес муниципальное образование Город Екатеринбург, Октябрьский р-н, мкр. Кольцово, ул. Бахчиванджи, 2

Marka Ванны & Мебель - 40 м
Адрес муниципальное образование Город Екатеринбург, Октябрьский р-н, мкр. Кольцово, ул. Бахчиванджи, 2

Для дома и ванной - 150 м
Адрес Екатеринбург, 65А-4101000, 7-й километр