logo

АлтайСтронг на Репина

Адрес
Екатеринбург, ул. Репина, 84

Телефон
+7 (983) 358-08-91

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Рубрики
Магазины подарков
Интернет-магазины


Отзывы о магазин подарков АлтайСтронг


всего 8, средняя оценка 3.8
Генадий fullfullfullfullfull
24 февраля 2014

Отличный магазин, заказывал клыки медведя, пришли как на фото и настоящие, очень доволен тем, что информируют по смс о доставке заказа. Молодцы, так держать!

отзыв полезен? да / нет +5
Сергей fullfullfullfullfull
18 октября 2014

Хочу оставить отзыв о магазине Алтай Стронг - заказывал клык волка с навершием, пришло все как на фото, клык настоящий, а друг заказывал на другом сайте, прислали клык из пластика, так что хочу сказать огромное спасибо АлтайСтронгу, молодцы!

полезно? да / нет +12
Александра fullfullfullfullfull
06 ноября 2015

Очень хороший магазин, заказывайте, все без обмана. Заказывала кулон Ведьмака. Нашла в наличии только у них! Приехал в срок до Москвы и точно такой как было описано на сайте, прежде чем отправить отвечают на все вопросы. Подарок для сына , очень доволен. И цена весьма ниже, чем везде. Спасибо магазину, удачи Вам.

полезно? да / нет +9
Виталий fullfullfullemptyempty
05 декабря 2016

Заказал 23.11.2016 г. В Алтай Стронг клык волка с серебряным навершием, сразу меня предупредили, что изготавливать изделие будут только через пять дней и затем отправят. Все сделали как обещали, 29.11.2016 г. Клык отправили, а 5.12. Я его уже получил. Все соответствует обещаниям, покупкой очень доволен. Спасибо, молодцы!

полезно? да / нет +8
Александр fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2018

Может мне не повезло, но я свой заказ ждал 49 дней. Коммуникации никакой за полтора месяца - только мои звонки. Одно кольцо нормальное, а второе гораздо бОльшего размера. Столько ожидания, а в итоге только расстроило и потерянные деньги.

полезно? да / нет -12
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
10 января 2019

Наверное мне тоже не повезло, заказывал клык волка и оберег славянский, по-моему они их из китая. Металл из которого сделан оберег облупился, по-моему это не серебро, клык волка подделка 100%. Деньги конечно же не вернули. Не покупайте у них!

полезно? да / нет -5
Алтайстронг fullfullfullfullfull
18 февраля 2019

Дмитрий, если Вы действительно заказывали у нас, то свяжитесь с нами, претензий не поступало ни от какого покупателя с именем Дмитрий. По поводу подделок - мы стоим на учете в пробирной палате и все серебро, что мы продаем имеет пробу и клеймо, которое ставится в пробирной палате. На все животные обереги мы имеем охотничьи талоны. И что-то нам подсказывает, что конкуренты активизировались и строчат негативные отзывы, чтобы испортить нам репутацию.

полезно? да / нет +5
Евгений fullfullfullfullfull
08 января 2020

Мы всей семьей очень любим наш родноверный магазин Алтайстронг! Слава Богам и предкам нашим! Красивейшие работы, всем вас рекомендуем!

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины подарков в Верх-Исетском районе (72)

ДуемШары.рф на Репина - 60 м
Адрес Екатеринбург, ул. Репина, 84

Сеzон - 280 м
Адрес Екатеринбург, ул. Репина, 107

Цветной в ТРЦ Радуга Парк - 360 м
Адрес Екатеринбург, ул. Репина, 94

Купи слона - 390 м
Адрес Екатеринбург, ул. Репина, 94, ТРЦ Радуга Парк