logo

Уник-мебель, склад на Черняховского

Адрес
Екатеринбург, Чкаловский р-н, мкр. Химмаш, ул. Черняховского, 92

Телефон
+7 (343) 264-09-93

Время работы
понедельник-пятница 09:00-17:30

Официальный сайт

Рубрики
Магазины мебели
Корпусная мебель
Оптовые базы


Отзывы о Уник-мебель, склад


всего 6, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
01 июня 2017

Заказывали в Уник-мебель уже два раза, первый раз - спальный гарнитур, второй раз- прихожая. Мебелью довольны, дизайн симпатичный, нет сильного запаха, даже не смотря на то, что мебель абсолютно новая, цены не высокие, заказ выполнили быстро. Что касается доставки, то привезли к подъезду, качество доставки также хорошее, всю мебель привозили в коробках, где было всё подписано.

отзыв полезен? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
06 июня 2017

Выбирали здесь угловой диван. В магазине достаточно большой выбор мебели на любой вкус и цвет. Хорошо, что есть менеджеры, которые помогли выбрать оптимальный вариант. В итоге мы купили очень удобный большой диван. Приятно, что магазин дает гарантию и осуществляет доставку. Получили диван достаточно быстро. Думаем, что прихожую здесь тоже присмотрим, так как и сервис, и цены отличные.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
06 июня 2017

Заказывала в этом интернет магазине стол журнальный Максим. Менеджер вежливо по телефону ответила на все интересующие меня вопросы по поводу этой модели, а также доставки. Доставили довольно быстро, отдельное спасибо за оперативность. Столик качественный, надежный, идеально вписался в интерьер спальной комнаты. Цена не слишком дорогая, покупкой осталась довольна.

полезно? да / нет
Арсен Петрович fullfullfullfullfull
07 июня 2017

Заказывали домой с женой шкаф-купе если правильно помню "Анна" называется (он угловой), мы под впечатлением от того что все наши пожелания учтены до мелочей. Никаких дефектов царапин и тому подобных вещей которые могут быть при транспортировке не было, все составляющие части были упакованы соответственно подписаны. На очереди у нас с женой покупка спальни, естественно мы снова обратимся в ваш интернет-магазин.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
10 июня 2017

Недавно мы с женой захотели обновить свою спальню. Сделать стильной, красивой и так далее. Решили, что для такой цели больше всего подойдёт этот магазин. Заказали мебель для спальни "Эко стиль". Привезли быстро, без задержак в срок. Качество отличное и по цене подошло. В обще большое вам спасибо, обязательно посоветуем ваш магазин своим знакомым.

полезно? да / нет
павел fullfullfullfullfull
23 июня 2017

Заказывал в Уник-мебель шкаф-купе. Шкаф понравился своим цветом, ну и разумеется ценой. За такой шкаф в другом магазине нужно отдать поболее денег. Заказ приняли быстро. Шкаф был в наличии. Заказал доставку до подъезда. В назначенное время доставили без проблем. Все было хорошо упаковано. При сборке, комплектующие и фурнитура были в комплекте. Покупкой остался доволен. Магазин рекомендую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (9)

Ближайшие 4

Уник-мебель Склад на Марата - 17.18 км
ул. Марата, 17

Уник-Мебель Двуреченск - 26.53 км
Сысертский, пос. Двуреченск, ул. Озёрная, 11

Уник-Мебель Полевской - 50.07 км
Полевской, ул. Карла Маркса, 14

Уник-Мебель Ревда - 52.27 км
Ревда, ул. Жуковского, 25




Ближайшие магазины мебели Екатеринбурга (917)

Мост-Мебель на Черняховского - 350 м
Адрес Екатеринбург, ул. Черняховского, 82

Предприятие Уралплит - 370 м
Адрес Екатеринбург, мкр. Химмаш, ул. Черняховского, 106

Клен - 400 м
Адрес Екатеринбург, ул. Черняховского, 106

Rehau - 450 м
Адрес Екатеринбург, ул. Черняховского, 86к1