logo

Мебельный хаб в МЦ Эма

Адрес
Екатеринбург, Верх-Исетский бул., 13А, МЦ Эма

Телефон
+7 (982) 689-90-39

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Площадь 1905 года 1.62 км


Рубрики
Магазины мебели
Подарки и предметы интерьера
Корпусная мебель
Детская мебель


Отзывы о Мебельный хаб на Верх-Исетском


всего 1, средняя оценка 1.0
Светлана fullemptyemptyemptyempty
20 января 2017

Если Вы хотите разобраться во всех тонкостях Закона "О Защите прав потребителей", то добро пожаловать именно в этот магазин.
21 ноября 2016 года заключила с ними договор № 916 на изготовление, доставку и установку мебели. До 29 декабря 2016 обещали что позвонит Алсу и мы обговорим все моменты, касающиеся доставки. Никто не позвонил, пришлось звонить самой. Ответили что уточнят и до конца дня перезвонят. Не перезвонили. На следующий день снова звоню - рассказывают историю о задержках на таможне. Ладно, бывает, конец года, я все понимаю. Договариваемся о том, что 9 января они мне позвонят и мы договоримся о новых сроках. И снова никто не позвонил) И снова я звоню сама, договариваемся что 17 мне перезвонят. Я понимаю, что это уже не смешно, но угадайте, кто звонил 17 числа?
Так вот, звоню я им 17. И слышу все ту же песню "мы уточним и перезвоним". Товарищи, тут уж мои нервы не выдержали этого цирка, потребовала вернуть предоплату. Согласились, произвели транзакцию, пообещали, что в течении 2-х дней деньги поступят на счет. К сожалению все не так гладко, ибо время, за которое они обещали вернуть деньги, уже вышло, а денег нет. Я вижу много отрицательных отзывов об этом магазине, видимо выводов они никаких не делают. Будьте осторожны, дамы и господа! А я пойду писать письменную претензию, необходимую для подачи заявления в суд.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины мебели в Верх-Исетском районе (102)


Askona в ТЦ Эма - 0 м
Адрес Екатеринбург, Верх-Исетский бул., 13, 2 этаж

Союз-Мебель в МЦ Эма - 10 м
Адрес Екатеринбург, Верх-Исетский бул., 13А

ИнтерМебель на Верх-Исетском - 10 м
Адрес Екатеринбург, Верх-Исетский бул., 13, МЦ Эма

Оазис - 10 м
Адрес Екатеринбург, Верх-Исетский бул., 13, МЦ Эма