logo

Опора Дома на Авиационной



Отзывы о Опора Дома


всего 12, средняя оценка 3.5
Максим fullemptyemptyemptyempty
16 февраля 2015

Данная фирма мне очень не понравилась, так как не добросовестно выполняет свою работу и после этого не желают переделать работу нормально и исправить свои ошибки. И после этого добавили мой телефон в черный список и не желают со мной общаться. Ни кому не рекомендую данную фирму.

отзыв полезен? да / нет +7
Александр Есин fullfullfullfullfull
10 марта 2015

Компания Опора дома, офис находиться у них на Радищева 6А - кучка мошенников! Оплатил им фундамент для дома еще 3 месяца назад. До сих пор не могу добиться от них ни фундамента ни денег ни уважения! Во главе с их малолетним директором, неким Кауда Андрей (есть подозрения что он у них чисто номинальный на окладе в качестве козла отпущения сидит) и его кружение граждане не русской национальности с сильно потрепанным видом уголовничков и крайне неопрятно одеты! Так вот, люди не просто не желают мне устанавливать фундамент, мною же оплаченный! Но и вообще игнорируют мои звонки и угрозы обратиться в суд, с такой наглостью никогда раньше не встречался! В данный момент на компанию подано исковое заявление, надеюсь вернуть хоть что то! Никому не советую этих негодяев авантюристов.

полезно? да / нет +6
Марина Агеева fullfullfullfullfull
10 марта 2015

Отвратительная компания с отвратительным качеством работ и материалов! Никому не советую. Как было сказано Александром! Мутные кавказцу с тупым директором во главе. Непонятно как их в этот бизнес принесло, делетанству нет придела. Не выдержала сегодня уже, так как уже 3 день игнорят! Вот хоть так думаю отомщу мерзавцам за хамское поведение! Никому не советую связываться.

полезно? да / нет +5
Вячеслав Умин fullfullfullfullfull
21 марта 2015

Конечно со всем вышесказанным согласен априори! Я даже не сомневался что именно такие отзывы встречу. Компания полная лажа, а ля - сам танцую, сам пою. Два скомороха и один шут! Ну вообще не компетентны ребята, не т, что бы фундаменты строить людям порядочным, онидаже забор ровно в линию закрутить не в состоянии! После их работы мне еще дважды пришлось доделками заниматься, где сварка оторвалась а где столбы просто ходуном загуляли! Отвратительная компания с отвратительными винтовыми сваями и ужасным отношением к договорным обязательствам! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

полезно? да / нет +3
ООО "ОПОРА ДОМА" fullfullfullfullfull
16 апреля 2015

Уважаемые конкуренты и недоброжелатели!

компания «опора дома» хотела бы сделать официальное заялвение – опровержение и предупредить, что на основании статьи 129 ук рф «клевета» вы можете быть привлечены к ответственности за ложную информацию!
если задаться целью, можно достаточно легко определить, кто и с какого аккаунта оставлял отзыв.
работайте и ищите другую альтернативу выживания в условиях конкуренции на данном рынке, без информационной войны!

1. в вышеперечисленных отзывах нет ни одного реального имени тех заказчиков, кто обращался к нам, с кем были заключены договоры и выполнены работы.

2. наша компания не была фигурантом ни по одному судебному иску! Эта информация доступна и ее легко проверить (на сайте http://kad.arbitr.ru/).

3. три месяца назад (как указано в отзыве александра есина) наша компания уже не находилась по адресу радищева 6а, мы давно переехали.

с уважением к вам и вашему бизнесу, компания «опора дома»

полезно? да / нет 0
Александр Есин fullemptyemptyemptyempty
12 июня 2015

Парадокс! Сегодня набрал свое имя в поисковике и в первой 5 ке выдачи яндекс обнаружил сей коммент! Я значит про Вас забыл и даже послал вас в дальнее плавание а вы значит за это меня еще в клевете обвинили! Ну и совесть же у Вас господа! Вы мелкие мошенники и аморальные личности после этого. ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ПОДОБНОГО РОДА РАЗВОДЫ! Они мошенники и хамы в придачу. Денег так и не вернули, якобы они уже не они сменив директора **** (извините -эмоции)!

полезно? да / нет +3
максим fullfullfullfullfull
27 сентября 2015

Мне недавно эти ребята вкручивали сваи под домик. Мне всё очень понравилось сделано всё очень окуратно, быстро и главное не дорого. Большое спасибо и удачи в дальнейшей работе. МАКС

полезно? да / нет -1
Лариса Красина fullfullfullemptyempty
31 декабря 2015

Хотела написать негативный отзыв, но видимо не успела) Все уже в красках описано выше. А последний отзыв это самописцы из опоры-дома или Айрон Урал как они пишутся документально! Мелкие вы мошенники и хамы трамвайные в придачу! Люди это воришки, не советую даже близко к ним приближатся!

полезно? да / нет +3
Тимур fullemptyemptyemptyempty
10 января 2016

Я давно так не смеялся. Спасибо всем за четкую характеристику АЙРОН УРАЛ. Зиц председатель и его кружение граждане не русской национальности с сильно потрепанным видом уголовничков и крайне неопрятно одеты.

полезно? да / нет +1
Николай fullfullfullfullfull
23 февраля 2016

Нормально работают, перевел деньги на 42 сваи, выслал геологию приехали за два дня в крутили! Спасибо большое ребятам.

полезно? да / нет -1
Марина fullfullfullfullfull
18 июля 2016

Добрый день! Спасибо за своевременное выполнение монтажа! Хорошая бригада, одекватный бригадир! Все выполнелось без задержек, сделали хорошую скидку! Фундамент и забор стоит уже 3 года и хоть бы что! Удачи Вам ребята! Мария

полезно? да / нет -5
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
02 июля 2017

Заказали в мае фундамент, на дворе июль - ни денег, ни фундамента. Андрей и Георгий. Фирма, в которых они работают Евросваи Урал.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Кровля и кровельные материалы в Чкаловском районе (30)

Крыши и фасады в ТЦ Дмитриевский - 1.01 км
Адрес Екатеринбург, ул. Сурикова, 51

Proof строй на Сурикова - 1.34 км
Адрес Екатеринбург, ул. Сурикова, 28

Уралшифер в БЦ Парковый - 1.43 км
Адрес Екатеринбург, ул. Щорса, 7

Титан на Щорса - 1.45 км
Адрес Екатеринбург, ул. Щорса, 7А