logo

РемЭвм на Уральской

Почтовый код
620072

Адрес
Екатеринбург, ул. Уральская, 66, корп. 1

Телефон
+7 (343) 382-10-96

Официальный сайт email

Метро

Уральская 1.97 км


Рубрики
Компьютерный ремонт и услуги
Информация
Сервисный центр с выездом на дом: РемЭвм
Позаботится о вашем времени, вам ни о чем не надо беспокоиться специалисты нашего сц приедут в удобное для вас время и место и исправят любую поломку.
Выезд и диагностика бесплатные в случае ремонта вашего оборудования. Доверяйте ремонт профессионалам.


Отзывы о РемЭвм


всего 3, средняя оценка 3.7
Галина fullfullfullfullfull
24 февраля 2020

Здравствуйте меня зовут Галина у меня есть маленькая сеть аптек по городу Екатеринбургу, я очень много времени потратила на поиск хорошего мастера и очень часто попадалась на обманщиков с визиток или же с объявлений частных мастеров возле подъездов и так далее, по телефону называют одну сумму за переустановку виндовс а по итогу требовали вплоть до 15000 за перестановку пиратской копии ос, за установку драйверов и бесплатного антивируса, виновата сама понимаю. Все эти мастера наглые и очень легко входят в доверие, включают свои программы в которых я ничего не понимаю и говорят что надо ремонтировать жесткий диск и процедура эта дороже самого жесткого диска что выясняется в конце. Потом мне знакомый посоветовал искать в интернете не ремонт компьютеров а именно сервисные центры и на первом месте в яндексе я нашла сервисный центр "РемЭвм" позвонила туда потому что один компьютер который ремонтировали полгода назад начал выключаться сам собой при включении, приехал молодой человек в точно обозначенное время что меня сильно удивило так как все мастера до этого либо попадали в дтп, либо заканчивали другой заказ и я постоянно ждала больше назначенного времени. Посмотрел компьютер и сделал всё за пять минут, так как прошлый мастер который чинил этот компьютер создал задачу в планировщике задач на выключение компьютера через полгода, Андрей всё это дело почистил, сказал что у меня стоит пиратская копия ос так как при покупке компьютера в комплекте шла виндоус домашняя а они поставил профессиональную вместе с каким то кряком. Так же антивирус который я купила на пожизненно оказался бесплатным авастом. Теперь уже как год пользуемся услугами этого сервисного центра в котором и директор и мастер одно лицо с именем "Андрей"и я очень благодарна за его честность.

отзыв полезен? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
12 марта 2020

Настоящие профессионалы! Мастер Андрей, он же директор, приехал быстро, оперативно решил все вопросы (на самом деле, он высоко квалифицированный специалист и это сразу заметно!). Лишних денег. Чем было ранее озвучено по тел. Не взял. Консультирует по др, смежным вопросам, бесплатно. Рекомендую!

полезно? да / нет
Борис fullemptyemptyemptyempty
31 июля 2021

Это мой первый отзыв кому-либо, так-как такой наглости я никогда не видел раньше!
Предложил заказ об 1) Установке 10 windows лицензионной 2) Установка необходимых программ офисных от 2010 года на новый ноутбук
Он меня сориентировал по телефону по стоимости "установка виндовс 10 - 500 рублей, офисные программа будут стоить столько же"
Опоздал на 40 минут, от назначенного времени!
Во время работы оказалось что стоимость установки лицензионной виндовс 10 - 3.900 рублей, а не 500, как было сказано по телефону. 500 рублей - это установка, а 3.400 - ключ активации! Офисные программы стоили по 400 рублей за 1 штуку, их всего 3шт. И к тому же установил мне 6 драйверов, без моего согласия по 200 рублей за 1шт. Итого он мне выставляет счёт на 6.300 рублей! По телефону он мне сказал 1.000 рублей. Я был обескуражен и после получасовой ссоры я оплатил ему по счёту. Попросил его оставить документ и чек об оплате. Документ он мне оставил, чек - нет! В документе написал 26 июля, а вызов мастера был 27 июля.
Этим же вечером у меня в углу экрана появляется надпись Активации Виндовс, а значит он мне поставил пиратскую!
Был Андрей!
Не рекомендую

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в Кировском районе (59)

Добро Сервис на Уральской - 190 м
Адрес Екатеринбург, ул. Уральская, 61

Сервисный центр АльянсКомплект - 190 м
Адрес Екатеринбург, Кировский р-н, мкр. Пионерский, ул. Уральская, 60

СтаффАйти на Советской - 360 м
Адрес Екатеринбург, ул. Советская, 13к3

Help Mobile - 380 м
Адрес Екатеринбург, ул. Уральская, 57, корп. 2