logo

Кит Сервис на Советской



Отзывы о Кит Сервис


всего 45, средняя оценка 4.3
Александр fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Ремонт удался с небольшой задержкой, но в целом профессионализм ребят не вызывает нареканий, рекомендую!

отзыв полезен? да / нет 0
Алексей fullfullfullfullempty
04 марта 2017

На уровне, жаль немного задержали ремонт как мне сказали " в связи с отсутствием комплектующих ", но в целом ставлю +

полезно? да / нет -2
Илья fullfullfullfullfull
20 октября 2017

У меня коротко, обещал написать. На айпаде мини перестала работать фронтальная камера. Для большинства это вообще не нужная функция на планшетах, но мне приходится часто ей пользоваться. Работаю выездным мерчем. И без камеры ни как. На телефоне она еще хуже чем на планшете. Обратился в Кит-сервис. Заменили шлейф за 1490 (сами решайте дорого или нет). Операция заняла 2 часа. Пользуюсь после ремонта претензий нет

полезно? да / нет -1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
19 апреля 2018

Отдали в ремонт TV Sony. При консультации называют одну цену (1,5—2 т. р.), после диагностики завышают в несколько раз (5+ т. р.) Это при том, что ТОЛЬКО работы, без запчастей. Ознакомиться с перечнем предлагаемаых работ предлагают ПЛАТНО (заказывайте заключение, платно).

полезно? да / нет +2
Вадим Уфимцев fullemptyemptyemptyempty
26 мая 2018

Это очень плохая компания, сломался телевизор, забрали, провели диагностику, поменяли одну плату да 2600р, затем другую за 17000, привезли с не рабочим пультом ДУ, снова забрали я заплатил 2 раза за доставку, 2 раза за диагностику, Выдать помененные запчасти отказались, я вызвал мастера на дом он сказал что запчасти ремонтированные. Выдать товар с пометкой в Акте отказались. Прислали письмо о том что если я не забираю телевизор они его утилизируют. Приехал все оплатил и забрал телевизор. Итого 23 000 руб и телевизор с нерабочим пультом.

полезно? да / нет -1
Виктор Андреев fullfullfullfullfull
11 октября 2018

На выходных залил свой ноут колой. В нескольких сервисах после диагностики мастера сказали, что поможет только замена материнской платы и называли заоблачную цену. Друзья посоветовали обратиться в Кит-Сервис. Отнёс ноут сюда, через пару часов перезвонили с результатами диагностики, сказали, что постараются восстановить всё. В результате через пару дней весь функционал ноута был восстановлен. Очень доволен профессионализмом мастеров.

полезно? да / нет
Глеб Яковлев fullfullfullfullfull
11 октября 2018

Ремонтировал в Кит Сервисе свой телефон Samsung g s5 Телефон попросту перестал включаться, а время гарантии уже кончилось. В этом сервисе быстро сделали диагностику телефона и оказалось, что проблемы с контактами батареи. На весь ремонт ушёл один день и сейчас телефон работает отлично. В целом я всем остался доволен. Рекомендую!

полезно? да / нет
Фёдор Суханов fullfullfullfullfull
15 октября 2018

Перестал работать мой ноутбук, не включался совсем и в чём дело я не понимал, он мне нужен в основном для учёбы, без него мне совсем нельзя. Кит Сервис порекомендовал мой друг, да и отзывы о нём не плохие. На всё про всё, ушёл где то день думал придётся ждать неделю, если не больше. Выдали гарантию, всё как полагается. Может по цене вышло немного дороговато, рассчитывал потратить поменьше, но для меня главное конечно результат и качество.

полезно? да / нет
Глеб Исаков fullfullfullfullfull
23 октября 2018

Спасибо сервису Кит-Сервис за спасенный телефон. Заменили стекло, а так же я сразу купил защитное стекло, чтобы в будущем не разбить его по новой. Ну и конечно качество ремонта на высоте, я очень доволен!

полезно? да / нет
Ростислав Мамонтов fullfullfullfullfull
12 ноября 2018

Чинил здесь свой смартфон Sony, собака играла и смахнула со стола, разбила стекло. Мастера посмотрели, сказали, что нужно подождать, модель старая и не сильно распространенная, а стекло нужно где-то заказывать далеко. Через неделю позвонили, скачали, что все починили. Однозначно очень доволен, разве что цена могла быть чуток пониже.

полезно? да / нет
Геннадий Русаков fullfullfullfullfull
14 ноября 2018

Сломалась фронтальная камера в телефоне. Для большинства это вообще не нужная функция, но я часто ей пользуюсь. Общаюсь в видео чатах, а там без камеры никак. Обратился в сервис. Заменили шлейф и вроде всё заработало. Профессионализм не вызывает нареканий, всё устроило.

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
22 ноября 2018

Сломался ноутбук, решил нести в сервис, так как самому не получилось и справить. Вышло даже дешевле, чем я рассчитывал и в наличии были все детали, поэтому сделали буквально в течении двух дней. Ноутбук нормально работает и выглядит как новый. Отлично.

полезно? да / нет
Николай Ширяев fullfullfullfullfull
27 ноября 2018

Мне посоветовал друг сисадмин данный сервисный центр, сказал что здесь хорошо производится сложный ремонт ноутбуков. Когда нужно чип поменять, прогреть, починить материнку и т. Д. Ну и клавиатуру и матрицу они поменяли без проблем. Очень грамотно все сделали. Мне лично данный сервис устроил всем!

полезно? да / нет
Валентин Гордеев fullfullfullfullfull
07 декабря 2018

Обращался сюда впервые. Понравились вежливые менеджеры и то что камеру на телефоне починили за пару дней, плюс гарантию выдали. Все работает отлично! Вполне прилично все чинят и по цене по сравнению с конкурентами у них ниже.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullempty
08 декабря 2018

Лучший по качеству и отношению к клиентам сервис, до обращения к вам потратил много нервов, так как в другом месте установили некачественный экран, который жил своей жизнью. Выдали вип карту, 7 дней - полет нормальный

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
10 декабря 2018

Разбила дисплей на самсунге, пришла в Кит Сервис, заменили за день, ещё и стекло наклеили бесплатно! Осталась очень довольна!

полезно? да / нет
Виталик fullfullfullfullfull
10 декабря 2018

Сдал планшет в ремонт, не заряжался. Ребята быстро сделали разьем и новый шнурок для зарядки подарили

полезно? да / нет
Дастан fullfullfullfullfull
10 декабря 2018

Сервис хорош, ремонт сделали качественно и без нареканий. Всем доволен, и еще скорость хорошая. Нет типичного месяца ожидания, ве делается быстро.

полезно? да / нет
Тимофей fullfullfullfullempty
10 декабря 2018

Ремонтировал айфон 6s после залития не включался. Сделали достаточно быстро (за сутки) прошла неделя, проблем пока не наблюдаю (значит качественно) по ценнику рассчитывал на меньшее. Но в целом нормально.

полезно? да / нет
Руслан fullemptyemptyemptyempty
17 декабря 2018

04.12.2018 г отдал смартфон Leeco на ремонт по причине, временами меня плохо слышал собеседник. Спустя три часа вместо обещанных час-полтора позвонил сотрудник Максим и сказал, что нужно разбирать телефон для дальнейшей диагностики, я согласился. Спустя некоторое время он позвонил снова и сказал, что вероятность того, что экран будет сломан равно 50 процентов. Разумеется в случае поломки он ответственности нести не будет, разумеется я отказался. Когда пришел забирать телефон с меня взяли 690рублей за диагностику которую по факту не провели. Если бы изначально было сказано, что при диагностике телефон может быть сломан, и сервисный центр за это ответственности не несет, я бы телефон на диагностику не отдавал. ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ, УСЛУГУ НЕ ОКАЗАЛИ.

полезно? да / нет +1
Алекс fullfullfullfullfull
19 декабря 2018

Шикарный сервис, хочу выразить благодарность менеджеру Тимофею, чинил тут совою любимую игрушку, айфон 8+, быстро, качественно, но дороговато, а с другой стороны то и не китайское Г.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullempty
19 декабря 2018

Добрый день, хочу поделиться мнением о сервисе, сделали быстро, качественно. Делала мамин телефон honor, по телефону сориентировали на 1500, но получилось дороже, потому что аппарат был залит а не только разбит, мама говорила что не заливала, но мне показали фото, да и мама потом вспомнила что мокрыми руками его брала, вообще спасибо. Спасибо старшему мастеру за качественный ремонт, потому что именно он делал ремонт и показал фото.

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
19 декабря 2018

Здрасте, заблокировал свой Samsung s7, а потом он перестал загружаться, сделали за день! И данные сохранили.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
19 декабря 2018

Сдавал в этот сервис аймак, забрали сами прямо из офиса и по готовности привезли обратно, очень удобно, самому мне с ним очень не хотелось таскаться. Сделали за 2 дня, все работает. Спасибо

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
19 декабря 2018

Приносил сюда samsung s8 ремонтировать. Уронил, разбил экран он и не включался перестал, сплошное расстройство. Отремонтировали в течение дня, поменяли экран и что-то еще, потому что не включался. В общем-то не очень дорого для такого телефона. Обрадовала и скорость ремонта. Теперь как новый!

полезно? да / нет +1
Никита fullfullfullfullempty
19 декабря 2018

Разбил экран на своем сяоми, утром принес, вечером уже отдали готовый. Ремонт сделали быстро, качественно, но дорого, поэтому 4.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
19 декабря 2018

Все быстро и качественно!) Нареканий нет. Приятный, вежливый персонал. Быстро нашли неисправность, быстро сделали работу и быстро доставили)

полезно? да / нет
Хасан Джанибеков fullfullfullfullempty
20 декабря 2018

Сегодня забрал с ремонта моноблок аймак 13 года. Очень долго кружили голову с ремонтом. Месяца полтора наверное ушло на ремонт. Но сделали-проблема была в отсутствии изображения. Везде в других сервисах предлагали менять видеокарту целиком. В ките мне заменили чип-получилось дешевле. Спасибо, но только 4 звезды-хотелось бы побыстрее

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
20 декабря 2018

Сдавал на ремонт самсунг S8, после падения был разбит дисплей, и телефон перестал заряжаться. В городе был проездом, поэтому нужен был ремонт в течение дня. Ребята помогли-восстановили разъем зарядки, заменили дисплей. Заплатил, конечно, ощутимо-но тут скорее вина в цене деталей и срочности. Но покачеству вопросов нет, менеджеры общаются корректно. Всем рекомендую!

полезно? да / нет
Роман fullemptyemptyemptyempty
23 декабря 2018

Один раз отдал монитор и все пошло не так что могло:
Сказали, что сгорела плата и шлейф.
Изначально плату нашли, заплатил за нее, а мне другой монитор в итоге постарались отдать, как оказалась плата не подошла (аналог), а оригинал не нашли.
Я подсказал, где найти оригинал платы. В итоге мне ремонт насчитали на 26 тыс.

Забрал монитор и отправил в официальный сервис - стоимость составила 3900 р.
Что сказал официальный сервис:

Провели диагностику Вашего монитора, оказалось, что у плоского шлейфа в разъём клавиатуры (блока кнопок) содрана токопроводящая дорожка, которая перемкнула ещё одгу, из-за чего не работала клавиатура. Так же повреждена (треснул пластик) плата сенсора. Плата управления - в рабочем состоянии.
Кроме того, к нам монитор прибыл неправильно собранный: клавиатура вставлена наоборот, шлейф воткнут вверх ногами.

Просто абсолютная некомпетентность!

Сейчас, как последний дурак, не обратил внимание на название сайта, и как мне показалось, отдал в официальный сервис сони (приехал курьер и забрал) приставку PS4, у которой надо было поменять шлейф (не видела диски - Blue-Ray вращался, но система не распознавала диск).

В итоге эти "профессионалы" заявляют, что она у меня не включалась и там блок питания сгорел.

полезно? да / нет -1
Павел Дорофеев fullfullfullfullfull
24 декабря 2018

Пришёл в сервис для замены стекла планшета Samsung, так как разбил его, когда уронил. Меня порадовало все: цена такая, как и сказали после диагностики, срок выполнения работы очень быстро, всего за день, отношение сотрудников сервиса, очень вежливые и приветливые)
В общем я очень доволен!

полезно? да / нет +1
Арсен! fullfullfullfullfull
25 декабря 2018

Мне требовалось найти в своем компьютере данные, рабочие чертежи и файлы, которые куда-то исчезли. Не пойму, то ли я их удалил, то ли вирус какой-то поспособствовал этому. Обратился в ПК Сервис, и специалисты в течении двух часов восстановили эти файлы. Доволен

полезно? да / нет +2
Бладимир fullfullfullfullfull
25 декабря 2018

Отличный Сервис. Мне залетело. Быстро. Шустро, качественно. И главное не очень дорого. И не оценивают сумму по технике. Благодарю

полезно? да / нет +1
Рустэм fullfullfullfullfull
25 декабря 2018

Хороший серсив. Обратился с проблемой что не включался ноутбук леново. Он раньше хорошо работал включался но потом я играл в танки и он отключился резко и больше так и не включился. Пришлось нести ноутбук в ремонт и я отнёс его сюда. Мне всё быстро починили за хорошу. Цену. Спасибо компании кит сервис.

полезно? да / нет +1
Евгений fullfullfullfullfull
26 декабря 2018

Ремонтировал телефон Samsung s6 edge, сдал на замену стекла, за 3000р, но ребята сказали что нужно менять целый дисплей, сумма возросла, но по итогу у меня новая запчасть.
я доволен

полезно? да / нет 0
Владимир Мясников fullfullfullfullfull
08 марта 2019

Ваш сервисный центр мне очень понравился тем, что за достаточно небольшую цену ребята отремонтировали мой ноутбук Lenovo очень качественно, еще и прочистили его от пыли. Я ставлю оценку отлично.

полезно? да / нет -1
Юлия fullemptyemptyemptyempty
10 марта 2019

Положительные отзывы заказные, пишут сами работники фирмы. Разводят на деньги. Завышают стоимость работ до уровня нового оборудования. Не советую туда обращаться.

полезно? да / нет -1
ЭСТЕБАН fullfullfullfullfull
13 марта 2019

Вот хорошо что про персонал отзывы пошли, я прошлым летом сдавал телефон вечером улетал в СПб в командировку, когда пришёл забирать прям перед закрытием сроки уже поджимали, Евгений подвез меня до аэропорта, что касается ремонта, дело своё знают, чинят качественно, до сих пор все работает. Мазда у директора огонь!

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
13 марта 2019

Отличный сервисный центр! Спасибо Вам за добросовестное отношение к работе, второй раз приезжаю именно к вам с севера города, есть с чем сравнивать. Вы лучшие!

полезно? да / нет +1
Валерия fullfullfullfullfull
13 марта 2019

Нормальные ребята, быстро и качественно! Да не совсем дешево! Но для меня время -деньги и мой Mac прежде всего рабочий инструмент! Спасибо!

полезно? да / нет +1
Саня Местный fullfullfullfullfull
13 марта 2019

Обращался с восстановлением данных. Из минусов. Очень долго 2 недели ждал. Восстановили правда все безупречно. Цена не порадовала но и поломка как мне объяснили тяжелая. По факту и правда диск скрежетал после падения. Но каждая из восстановленных баз в 1с запустилась сразу и без ошибок за что конечно же безумно благодарен парням

полезно? да / нет
Максим Комиссаров fullfullfullfullfull
13 марта 2019

Отличные ребята). Объездил в своё время весь город в поисках хорошего и не дорого сервиса и в итоге нашёл этот. Теперь если что-то сломалось, я всегда хожу сюда и все всегда на высшем уровне. Хорошее обслуживание, всегда помогают с любым вопросом.

полезно? да / нет
Богдан Савин fullfullfullfullfull
27 августа 2019

Почти не оставляю отзывы, но в данном случае оставлю. Быстро, недорого справились с проблемами в моем планшете. Не навязывали никаких лишних услуг. Работой мастера остался доволен.

полезно? да / нет
Георгий Котов fullfullfullfullfull
17 сентября 2019

Ремонт прошел довольно быстро, всего то 5 дней, если учесть, что еще ждали батарею из Москвы. Мастера молодцы рассказали все до ремонта и подробно объяснили, что чинили позже. Остался в целом всем доволен)

полезно? да / нет
Максим fullemptyemptyemptyempty
20 октября 2019

Отзыв о "Кит-Сервис" ремонт электроники, Екатеринбург, Малышева 7.
Обходите подальше этот сервис. Сложилось впечатление, что они разработали мошенническую схему как без каких-либо трудозатрат зарабатывать.
Написал на их сайте в чате вопрос про замену кулера в ноутбуке. Нужно сделать только это. Дополнительно ничего.
Назвали цену 1270 руб. Я переспросил специально: "В эту стоимость входит работа и запчасти". Подтвердили - ДА. Принял решение, основываясь на стоимости, отдать в ремонт сюда, другие предложения были чуть дороже.
Оставил заявку чтобы их курьер забрал ноутбук. Предупредили конечно, что окончательная цена после диагностики. Цитата: "Порядка 1270 руб будет стоить замена системы охлаждения на данном ноутбуке, чуть точнее по диагностике. "
Курьер приехал, забрал, дал договор. После этого они пишут: "Прошу прощения, ошибка в прайсе была. Это работа без учёта комплектующей. Могу по примерной стоимости нового кулера сориентировать". Пишу: "Сколько кулер стоит? " Ответ: "Порядка 700 руб кулер будет стоить, чуть точнее по диагностике".
Ладно соглашаюсь, раз уже забрали.
На следующий день звонят: "Стоимость ремонта будет 2990 руб. " Я возражаю: "Цена была другая названа, причем уже один раз повышалась". Выясняется, что запчасть стоит 1700 руб. Вместо 700 руб.
Конечно, меня это не устроило, стоимость ремонта почти в 3 раза выше от первоначально названной.
Но, чтобы теперь отказаться и забрать ноутбук, нужно заплатить 690 руб. За диагностику. Причем в документе в графе "неисправность" написано именно то, что я и просил сделать. Что за эти 690 руб. Они сделали? Отвечают: "Подключили к оборудованию и выявили неисправность! ". Молодцы! Я вам эту неисправность и назвал. Включили бы ноут и сразу бы услышали эту неисправность - вентилятор гудит.
Позвонил частному мастеру. Он мне назвал стоимость ремонта вместе с запчастью - 1100 руб. Это чуть больше, чем я заплатил, чтобы ноут просто полежал в сервисе.
Ребята, решайте сами, иметь дело с этим сервисом или нет, а я пожалуй напишу еще в Роскомнадзор. Пусть проверят на предмет мошенничества.
Кстати, оплату картой не принимают, предлагают оплатить обычным переводом на карту сбербанка.
Еще просьба. Если вы тоже чувствуете, что вас обманул этот сервис, напишите свои истории. Пусть люди знают "героев".

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компьютерный ремонт и услуги в Кировском районе (62)

Спектрум-Сервис на Советской - 160 м
Адрес Екатеринбург, ул. Советская, 41

Добро Сервис на Уральской - 360 м
Адрес Екатеринбург, ул. Уральская, 61

РемЭвм rating4 - 450 м
Адрес Екатеринбург, ул. Уральская, 66, корп. 1

Сервисный центр АльянсКомплект - 500 м
Адрес Екатеринбург, Кировский р-н, мкр. Пионерский, ул. Уральская, 60