logo

Промпневмопроект / ППК Оборудование на Репина



Отзывы о Промпневмопроект


всего 1, средняя оценка 1.0
****** fullemptyemptyemptyempty
10 июня 2016

Всем, кому хотя бы в какой-то степени дорога собственная карьера, время, силы и труд НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ держаться как можно дальше от ООО «Промпневмопроект», Торговый дом «Промпневмопроект» и т. Д. И т. П. Сплошное разводилово и кидалово. Такое ощущение, что главная цель существования компании – разводить работников на деньги и бессовестно швырять.
Особенно ни в коем случае не следует попадаться на радужные обещания так называемого коммерческого директора Всеволода Мироненко. Наобещает огромную зарплату, обучение за границей, компенсацию за счет компании телефона, ГСМ и всего остального чего только возможно. Хотя на самом деле работник не только ни чего не получит, В. Мироненко еще в момент объявления обещаний будет твердо знать, что ничего из обещанного точно не предоставит.
Зарплата в компании не платится вообще, выплачиваются только «бонусы за достижение конкретных результатов» и то после серии звонков руководству и нижайших просьб. В итоге работник на руки получает в два раза реже и в два раза меньше обещанного, и, естественно, ВСЕ в черную. Т. Е. Захотели – дали денег людям, захотели – нет.
Из этих же соображений «работодатель» целенаправленно документально никак не оформляет свои отношения с работником. Даже после года работы работник не увидит ни приказа о своем приеме на работу, ни трудового договора, ни записи в трудовой. Трудовую НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ ЭТОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ! Т. К. Если работник вдруг ПО НЕПОНЯТНЫМ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЯ ПРИЧИНАМ вдруг захочет уволиться, то наличие трудовой в руках работодателя будет прекрасным поводом поиздеваться над работником, потешить свое больное самолюбие и вынудить работника отказаться от каких-либо претензий на отработанное время, заработанные деньги и т. Д. Если повезет, то уволившийся работник в лучшем случае получит пустую трудовую без каких-либо записей, не говоря уже о справках о доходах и 2-НДФЛ.
Таким образом, все кто ищет надежную, стабильную работу на длительное время – Промневмопроект – это АБСОЛЮТНО противоположный вариант, бегите не задумываясь, как можно дальше.

отзыв полезен? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Компрессоры и компрессорное оборудование в Верх-Исетском районе (15)


Техкрафт на Начдива Васильева - 630 м
Адрес Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, 3А

Air-Zip на Викулова - 650 м
Адрес Екатеринбург, ул. Викулова, 61, корп. 4

Ай-Компрессор на Посадской - 900 м
Адрес Екатеринбург, ул. Посадская, 16А, корп. Д

УралСвар - 910 м
Адрес Екатеринбург, ул. Посадская, 16АВ