logo

УК РЭМП УЖСК на Газетной

Адрес
Екатеринбург, жилой р-н Вторчермет, ул. Газетная, 65

Телефон
+7 (343) 214-65-65

Время работы
понедельник 08:00-18:00
четверг 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00

Официальный сайт

Рубрики
Коммунальные службы


Отзывы о УК РЭМП УЖСК


всего 26, средняя оценка 2.1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
12 августа 2014

Здравствуйте, мало верится, что это письмо, как-то изменит ситуацию, но молчать больше не хочется. И после это, следующим шагом будет обращение в чкаловскую администрацию. Мы жильцы дома по ул. Ляпустина № 15, подъезд 3. В подъезде грязно, стоит отвратительный запах, лифт грязный, сточная труба в подъезде имеет дыры, сквозь которые во время дождя заливает подъезд. Внешний вид подъезда желает лучшего. Когда отсутствует вода, дозвониться до жэу просто нереально- "все ушли на фронт". Работа работников жэу4-тянет на оценку -1. Их присутствие как-то не ощушается, а зачем вообще они нам?
хотя квартплата совсем очень даже большая, за что? Услуги-0. Если квартплату задержишь, то берут пени, а если жэу не выполняет свои обязательства- тогда надо брать штраф. И это будет справедливо- стимуляция.
хотелось бы задать вопрос, куда все таки уходят наши деньги?

с уважением
жильцы дома ул. Ляпустина 15. Подъезд 3.

отзыв полезен? да / нет +1
сатрудник fullfullfullemptyempty
12 октября 2015

Генералный деректор рэмп ужеэска не платить отпускные и болнычные лесты своим сотрудникам которые отгуляли отпуск и уже отработали почти месяц а отпускные не могуть получить свои заработаные денги за год и задержка заробнотной платы на1 5 месецев как можно жить если такая задержка

полезно? да / нет +2
алексей fullfullfullemptyempty
15 июля 2016

Рэмп жеэска по улеце газетной 65 главный инженер Терентив А В не хочет платить заробнутную плату столярам и застовляють писать заявления пособственному жиланию не хотять увалнять под сокращения и не хотять искатьновое помещения под стоярный цех учаски остаються столярных изделий и двести домов без капиталного ремонта без подгововке к земе и блогустройство во дворах

полезно? да / нет 0
андрей fullfullfullemptyempty
09 сентября 2016

Горячая вода несколько месяцев уже не горячая и воняет мазутом. У них в котельной всё старое и мазут попадает там в воду горячую.

полезно? да / нет +3
Юля fullfullfullemptyempty
04 декабря 2016

Происходят страности по кв. Плате. Вечно не работает система. Не возможно дозвониться. Какие то левые лицевые счета

полезно? да / нет +1
Ольга Николаевна fullemptyemptyemptyempty
07 декабря 2016

Примите пожалуйста меры! К Гордиенко Натальи, позорит у/к явные признаки психического расстройства, грубит, мат через слово, и она считает что она ни в чём не виновата а виновники по её словам у/к на Газетной!

полезно? да / нет -8
Ольга Николаевна fullfullfullemptyempty
13 декабря 2016

Мне хочется узнать откуда берутся такие мастера как на 11 участке в конкретном случае Мутных Ю. Ю без образования без интеллекта и с явными психическими заболеванием на лице на все вопросы всегда отвечает " Я ничего не знаю ждите начальника или идите на газетную даже заявку мне пришлось оставлять три раза и ещё два раза позвонить Когда я перезвонила очередной раз трубку взяла девушка как Оказалось начальник участка очень корректно все объяснила и через десять минут все было сделано быстро и аккуратно и в дальнейшем все обращения мои были выполнены без напоминания но как только начальник ушёл на больничный то начался просто цирк это псевдомастер начала хамить и бросаться на меня в жэу я попросила сказать её фамилию она сказала Гордиенко и отправила меня на газетную в управляющую компанию чтоб я на неё написала обращение на ее неадекватность и только сейчас я узнала что это была МУТНЫХ мастер а не начальник Гордиенко я просто не могу понять зачем её держат эту Мутных фамилия её на сто процентов выдаёт да и ещё представляется другой фамилией

полезно? да / нет +11
Марина fullfullfullemptyempty
17 января 2017

Сменила счетчик. Принесла документы на Газетную 65 в 114 кабинет. Там их отказались принимать и стали навязывать свои услуги. Заставляют заключать договор и по новой все оплачивать. Спрашивается на каком основании. При всем при этом исчезла строка за электроэнергию из коммунального платежа. Почему это вдруг деятели из этой так называемой компании решили что им все можно.

полезно? да / нет +3
Сотрудник 4 fullemptyemptyemptyempty
27 января 2017

Мнение сантехника проработавшего 10лет в РЭМП УЖСК. В этой компании творитс полный беспредел. Всяческие нарушения прав рабочих и законодательства. Чувствуют себя просто князьками, в случае если рабочий пытается высказать и отстоять свою точку зрения всячески выводят на конфликт лишают премии и ищут повод уволить по статье. Оклад 10 тыс. Руб и обещанная премия в 10т. Р которую просто не платят и даже несчастный оклад с задержкой в 2-3месяца. Отчисления в пенсионный фонд также не делаются, сотрудницу которая пыталась раскопать и собрать доказательства этого уволили по-тихой пока не начались разборки. Нормативы по нагрузке в обслуживании жилого фонда превышены в разы. Полный беспредел и самоуправство. Люди бегут жилой фонд не обслуживается и ремонтируется должным образом. Дома уходят в ТСЖ и правильно поступают.

полезно? да / нет +4
лариса fullemptyemptyemptyempty
01 июня 2017

Отвратительная работа управляющей компании. НИЖЕ 1
НЕЗАКОННО начисляет повышающий коэффициент 1.5 -за коммунальные услуги, в нарушении ч. 1 ст. 157 ЖК РФ и Правилами №354:
Кроме того, требования об оснащении приборами учета воды, электрической энергии, тепловой энергии не распространяются:
• на ветхие, аварийные объекты, объекты, подлежащие сносу или капитальному ремонту до 1 января 2013 года;
Применение вышеуказанных исключений не требует от исполнителя проведения технического обследования на предмет наличия (отсутствия) технической возможности установки приборов учета.
А в 32 городке, много домов, которые подпадают под этот закон (домам более 40 лет и не был произведен капитальный ремонт инженерных сетей, а так же дома переданы городу без ремонта, а по закону, при таких условиях, весь ремонт за счет государства, а не собственников.
Это незаконное ОБОГАЩЕНИЕ УК РЭМП УЖСК.
При косметическом ремонте в подъездах, неотремонтированы площадки лестничные, ямы;поставили пластиковые окна, но ничего не доделали: вокруг окон все потрескалось, не закрашено в соответствии с требованиями
На заявки не реагируют. Лампочки не меняются в подьездах, датчики сломались. Уборка в подъездах не ведется в соответствии с требованиями постановления, о предоставлении коммунальных услуг. Придомовые территории содержатся ненадлежащим образом (клумбы оформляют и следят жильцы), а деньги собирает УК; снег не убирался, хоть и подавала заявки, с дорожек между домами;ямы на тротуарах;мусор постоянно на мусорной площадке, не возможно подойти. Детская площадка- не произведен ремонт, песочницы разломаны, не привезен песок.
На Симферополькой доме 34, фонарь прикреплен к стене с торцевой стороны, БЕЗ ПРОВОДОВ и подключения, а он ДОЛЖЕН освещать площадку между домами 33;34;36 и более, на заявления не устраняют.
Копия заявления в прокуратуру, для проведения проверки и принятия мер реагирования.

полезно? да / нет +4
Раиса fullemptyemptyemptyempty
13 июля 2017

Жуткая компания, вранье и воровство руководителей, мерзкое отношение к работникам, а так же к собственникам жилья, систематическое невыполнение своих обязательств

полезно? да / нет +2
Кирил fullemptyemptyemptyempty
13 июля 2017

Кто сталкивался, с подписанием финансовых актов? Если да, то обращали внимание на заявленные работы и их стоимость, при внимательном изучении данного "труда" нашей управляющей под руководством" мадам Рыцевой и иже с ней"понимаешь и диву даешся когда и где проводились данные виды работ (в летний период уборка снега, у домов где нет проездов совсем -механизированная уборка листвы и снега,), ремонт кровли и проведение НЕВИДИМОГО КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА, если собственники не согласны со всей этой брехней, то нач. ПТО Минегалиева Елена очень быстро обещает все исправить, перепечатывают этот толмут, меняют вид работ и опять всячески подсовывают жителям, если опять не проходит, то подписи подделывают сами, т. к. И в листах голосования за пресловутую кампанию сплошная подделка, А сейчас додумались закрыть все ЖЭУ, с объяснением "" закрыли с целью экономии средств собственников жилья. Вот какие замечательные деятели стоят у "руля" нашей управляшки.

полезно? да / нет +3
мария fullfullfullfullfull
26 июля 2017

Надо всех разогнать пересадить набрать новых кто бкудет работать а не воровать идет капитальныи ремонт в доме зачем ставят пластиковое окно а подьезд не ремонтируют разломали и живите сеичас никто ни за что не отвечает не компания черт знает что

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
21 августа 2017

1. Отсутствие уборки в подъезде №4 дом 6 переулок Энергетиков в течение всего лета. Обращение не однократное (пол года назад была такая же ситуация, позвонила в течение двух дней пришли, убрали).
2. Под окнами высоченный репей, не проходимые заросли. Вопрос – за что взимаются денежные средства по статье содержание жилья?
3. На каком основании насчитаны пени по лс №6796129178. Счет был выставлен в связи с закрытием предыдущего ук ремп ужск. И выставленная сумма была более 6300р, а по договорным обязательствам 128р в месяц. Я выплатила всю сумму в течение трех месяцев, не смотря ни на что. Так на каком основание мне выставляют счет на пени, и тем самым наносят моральный вред моему здоровью.
4. Когда уже будут нормальные расчетные квитанции по горячей воде, и где понимание по отопительному сезону за прошлый период. За такой период времени можно провести не один тендер. Если ваша данная организация не может вести дела по урегулированию поставщиков и потребителей, согласно законодательства УК РФ, выполнять взятые на себя обязательства, то не лучше ли об этом сообщить официально потребителям услуг, что бы те в свою очередь в срочном порядке искали альтернативу данной компании. А так же сделать перерасчет за не качественное выполнение услуг.

полезно? да / нет +2
Сергей fullemptyemptyemptyempty
27 августа 2017

Здравствуйте, мало верится, что это письмо, как-то изменит ситуацию, но молчать больше не хочется. И после это, следующим шагом будет обращение в чкаловскую администрацию. Мы жильцы дома по ул. Селькоровской 102/3.4под. В подъезде в январе 2017 г. Был пожар сейчас на дворе уже конец августа никто ни чего не делает со стороны у/к грязно, стоит отвратительный запах, Внешний вид подъезда желает лучшего.

полезно? да / нет
Наталия fullemptyemptyemptyempty
13 сентября 2017

Добрый день. Когда будут убираться двор и подъезды по ул. Палисадная 2. За содержания жилья плату выставляете регулярно, а свои обязанности не выполняете. Урны стоят полные мусора. Был хороший дворник, чем он не угодил.

полезно? да / нет +1
николай fullemptyemptyemptyempty
14 сентября 2017

Крайне не эффетивно работающая конторка (Качество предоставляемых услуг (начиная с обработки входящих звонков и заканчивая выполнением работ) не соответствует взятым на себя обязательствам, СОВСЕМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ! О клиентоорентированности и заинтересованности в лояльности обсуживаемой аудитории говорить вообще не приходится. Это если в двух словах, а если одним словом - то ***

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
27 сентября 2017

Добрый день. Хочу написать письмо благодарности коллективу компании РЭМП УЖСК и особенно Рыцевой Юлии Валерьевне. Три месяца лета шла упорная работа по строительству детских площадок. ТРИ МЕСЯЦА УПОРНОЙ, КРОПОТЛИВОЙ РАБОТЫ. Юлия Валерьевна САМА ЛИЧНО ходила контролировала работы, общалась с жильцами, все всегда вежливо и корректно. Выслушивала притензии, замечания, искала компромис между разногласиями. И вот у нас появились две суперские детские площадки, одна для малышей, вторая для подростков, и два мини стадиончика для баскетбола волейбола и скейт парк. Все просто замечательно и сделано на 5 с плюсом. Спасибо огромное компании РЭМП УЖСК за проделанную работу. Теперь не только наши но и детки из соседних улиц приходят к нам играть. МОЛОДЦЫ.

полезно? да / нет -4
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
29 сентября 2017

Добрый день! Хочу поделиться о своей ситуации: уже практически неделю (с 22 сентября) живу в неполном отапливаемой квартире (отопление только в 1 комнате). 4 дня пыталась дозвониться по всем телефонам, ни один из дней трубку так и никто не взял или постоянно занято! Написала на почту, тоже тишина. Так и живу в 1 комнате, где есть отопление. Даже уже не знаю к кому и куда обратится. Просто какая то "шарашкина контора".

полезно? да / нет +3
Леонид fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2017

Ситуация с отоплением - как у Екатерины. По всему стояку (разводка через 5 этаж) не греют 2 батареи - кухня и одна батарея в зале. Сосед с 3 этажа подал заявку в аварийную службу более 3 недель. Результат - ноль. Сотрудница ПТО обещала сегодня прислать спецов по замене трубы в квартире. Жду-с. Полагаю, что за такое отношение - за наши же деньги не хотят выполнять свои обязанности - пора писать в Жилинспекцию, правоприменительные органы. А относительно телефонов - согласен, не дозвонится, уже час звоню секретарю- постоянно занят. Другие номера - никто не отвечает.

полезно? да / нет +1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
26 октября 2017

Отопления вообще ещё не было включено, а мля счет уже выставили! Молодцы ля! Горжусь вами! Ул. Ляпустина 13! Нашу общагу вообще ни как не хотят обслуживать. Только и успевают насчитывать квитанции ни за что!

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullemptyempty
12 ноября 2017

Добрый день. По адресу Санаторная 13-34 производили работы сантехники по ликвидации воздушных пробок в стояках, пробки может и устранили, но в квартире теплее так и не стало. Стояки еле теплые. В квартире всего +14С, а норма 20-22 градуса. Счета нам выстовят по нармативам отопления. Нормы не выполняются. Кто отвечает за температуру воды в радиаторах отопления?
Я очень прошу ВАС разобраться и привести в норму систему отопления, норма жилых комнат должна все таки соответствовать +20С, а не +14
Прошу ВАС дать мне письменный ответ в эл. Почте. Спасибо

полезно? да / нет +1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
01 декабря 2017

Добрый день! У меня подобная ситуация, что и по адресу Санаторная 13. Правда всего несколько дней. Заявку оставила 29 ноября, нет отопления с 28 ноября в одной из комнат, пер. Малахитовый 6. Их сотрудник приходил, посмотрел сделать почти неделю ничего не может. В квартире очень холодно, к выходным так ничего и не изменилось. Пришла лично на Ферганскую 1, все отлично работают: оператор все передавал, ничего не знает (правда фамилию свою не говорит - секретная информация). Обратилась к мастеру, она кроме безупречного макияжа продемонстрировать ничего не смогла. Сказала, что "заявка в работе" (хотя это любому дураку понятно), что у нее еще 20 домов, она ничего сделать не может. Раньше на Ляпустина был участок, работу тех сотрудников было все-таки видно. Они предлагали варианты решения. А здесь горе-мастер только разводит руками. Лучше бы продемонстрировала безупречную работу (вместо макияжа). Результаты работы зависят от самих людей.
Не знаю, изменится ли ситуация, если обратиться к генеральному директору компании. А вот, если обратиться в суд или в Прокуратуру Управляющей придется ответить. Особенно, если дойдет до компенсации за моральный ущерб. Обещают похолодание на улице, а значит и в квартире будет невозможно жить. Видимо, пока Управляющая не выплатит компенсацию (из своего кармана или из кармана сотрудников) вопрос не решится, в квартире будет холодно.

полезно? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
11 января 2018

Добрый день! Это КРИК, о помощи! Адрес Селькоровская д. 2, данная УК РЕМП УЖСК, не убирает подъезд, лифт, пол черный! Не моют уже в течении 6 месяцев точно! Просьба обратить внимание на данное обращение! Так же информация передана в ГИЖ! Мы Люди, а не Свиньи в хлеву! Оплачивая данную услугу, хочется жить в чистоте и порядке!

полезно? да / нет +1
Белова Н.С.32 в/городок д 18а кв 19 fullemptyemptyemptyempty
17 января 2018

1. Проживаю на 5 этаже, являюсь старшей по 1 подъезду д. 18а. 32 военный городок
Была недовольна, тем что давно не моют подъезды, а мне на звонки отвечают, что подъезды моются и есть подтверждение жильцов подъезда. Сегодня т, е 17.01.2018года где-то в районе 16 часов заметила девушку выходящую из подъезда и выливающую воду. Оказалось, что подъезд вымыт только на 2-м и 1-ом этаже. Уверена, что подтверждение о мытье всегда оставляли жители нижних этажей. Так нас обманывают ваши работники. Прошу Вас разобраться с этим обманным мытьем подъездов. 2. Много раз жители дома поднимали вопрос о горячей воде в доме. Чтоб получить горячую воду (с запахом и не совсем чистую, но хоть такую), надо долго сливать воду. В 2017 году небольшой период вода стала наконец горячей, после того как слесарь Дима на чердаке дома в 1 ом подъезде поработал, значит можно сделать. Недолго радовались. Опять нет горячей воды нормальной температуры. Работу управляющей компании оцениваю как неудовлетворительную.

полезно? да / нет +1
григорий fullfullfullemptyempty
31 декабря 2019

Мне не понятно для кого написанные объявления о том, что приём показаний счётчиков будут приниматься до 20.12 2019 г. Объявления вывешаны на доске информации 27.12 и 31.12 1019 г. ЧТО ЭТО? Издевательство или новогодний юмор. РОДОНИТОВАЯ 38 подъезд 2.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Коммунальные службы в Чкаловском районе (29)

Управляющая компания Южный - 300 м
Адрес Екатеринбург, жилой р-н Вторчермет, ул. Ляпустина, 25

ТСН Серебряная подкова - 1.38 км
Адрес Екатеринбург, жилой р-н Вторчермет, Ремесленный пер., 6

ЖЭУ № 5 на Агрономической rating1 - 1.55 км
Адрес Екатеринбург, мкр. Вторчермет, ул. Агрономическая, 35

ЖЭУ № 5 на Колхозников - 1.6 км
Адрес Екатеринбург, жилой р-н Елизавет, ул. Колхозников, 86