logo

Кафе Дамаск на Малышева

Адрес
Екатеринбург, ул. Малышева, 140А

Телефон
+7 (343) 374-92-14

Время работы
понедельник-четверг 10:00-03:00
пятница,суббота 10:00-05:00
воскресенье 10:00-03:00

Официальный сайт

Рубрики
Рестораны
Кафе


Отзывы о Ресторан Кафе Дамаск ООО


всего 4, средняя оценка 1.0
Белкаh fullemptyemptyemptyempty
01 февраля 2017

Посещали пару раз данное заведение, сегодня посетили, уровень упал до не возможного.

Отмечали день рождения у мамы. Забронировали столик накануне. Был куплен купон, менеджер по телефону спросила про его наличие, столик забронировали. Мама приехала на полчаса раньше, решила сделать дозаказ блюд, не включенных в купон, официант наотрез отказался принимать заказ, сообщив, что сначала якобы необходим купон. Мама ему сообщила, что дочь подойдет и принесет купон. В чем проблема принять дозаказ, я так не поняла, одно что я поняла, если идешь по купону, хорошего обслуживания не жди!

Был приобретен купон на 6 персон на биглионе за 3500 тр, якобы скидка 50%. Прописан определенный список блюд и напитков, входящих в этот купон.

В стоимость купона на ужин для компании из 6 человек входит:

— салат на выбор каждому:

— салат «Фатуш» (перец болгарский, огурцы свежие, помидоры свежие, чипсы из лаваша, соус соевый, масло растительное) (150 г) ;

— салат «Кураж» (ветчина, салат листовой, помидоры, огурцы, яйца перепелиные, сливочная заправка) 150 г;

— салат «Цезаренок» (помидоры, салат листовой, грудка куриная копченая, сыр, гренки, соус) (150 г) ;

— горячее на компанию:

— шашлычная тарелка (шашлык из свинины, курицы, баранины. Люля-кебаб из курицы, говядины) (700/330/200 г) ;

— горячее каждому:

— шашлык из курицы (140/20/30 г) ;

— гарнир на выбор каждому:

— рис по-фергански (100 г) ;

— картофель фри (100 г) ;

— картофель «Айдахо» (100 г) ;

— напиток на выбор каждому:

— чайник чая (1 чайник на 2 человек) ;

— бокал вина (150 мл) ;

— пиво (0,3 л).

Отдали купон официанту, он сразу сообщил, что салат будет только один, гарнир только один, никаких предложений на счет выбора нет, все в странной резкой форме. С горячим вообще случился казус, сообщили что выбираем либо шашлычную тарелку, либо шашлык каждому. Как видно из предложения что про выбор нет не одного слова. Позвали менеджера, с выбором

салатов и гарниров удалось решить вопрос, а вот с горячим все же сказали, выбрать что то одно, аргументируя, что купон куплен со скидкой, за 3500, а еды тут гораздо больше выдано, нечего наглеть! Так вот в акции озвучена скидка 50%, значит сумма заказ должна быть около 7000р. Но при любых подсчетах (меню выложено на сайте), сумма по меню выйдет на 4000р с выбором одного горячего, без шашлычной тарелки. Персонал сам мутит воду с этими купонами, выдавая блюда в усеченом виде. Выносят все сразу, напитки, салаты, горячее - ОДНО, конечно пока ели салаты, все остыло! Дозаказ удалось сделать только после выдачи блюд по купону. Очень не удобно.

Дозаказали фруктов, в меню они по 100 грамм, в счет включили все фрукты перечисленные в меню, по факту киви не вынесли вообще. Был заказан кальян, переделывали 2 раза, в меню его нет, но продавать продают, деньги берут, в чеки сам кальян отсутствует. Чай заказали черный, вынесли зеленый. Живой музыки до 22.00 так и не дождались, на протяжении всего вечера играла фоновая музыка. Купон был оплачен на сайте, по купону был вынесен алкоголь, никаких фискальных чеков нет, вопрос заведение торгует без алкогольной лицензии. При расчете попросили менеджера все же расписать что по ее видению входит в состав купона, менеджер отказалась предоставить такие данные.

При посещении данного заведения остался громадный негативный осадок: 1. Испортили праздник, 2. Обманули (вынесли не то что указано в условиях купона) 3. Торговля кальянами без включения в счет 4. Торговля алкоголем без выдачи фискального чека. 5. Ужасный сервис, хамят обсчитывают и обманывают. Заведение не рекомендую посещать.

Фото стола и всех выданных документов при расчете есть в наличии. Видимо приложим их в доказательство для подачи жалобы в положенные инстанции.

отзыв полезен? да / нет +2
Ольга fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2017

Недавно посетили кафе Домаск на Малышева 140. Алкоголь явно паленый. Музыка никакая. Контингент оставляет желать лучшего.

полезно? да / нет -1
Оксана fullemptyemptyemptyempty
10 декабря 2017

Пришли в Дамаск на Малышева в мой д/р с подругами и дочерью (19лет) потанцевать- праздник был испорчен. Сначала начали требовать паспорт, отказались обслуживать. Потом просто выкинули из кафе как каких-то ш.х, видимо привыкли, что к ним приходят только сниматься. Приличным людям там делать нечего. Админы- хамло, каких поискать.контингент на танцполе- наркоманы и проститутки. Ужассссс.

полезно? да / нет
балышев fullemptyemptyemptyempty
17 февраля 2018

От отвратительное обслуживание. Мою подругу вчера 16,02,2018 года не пустили в кафе и заставляли принужденно купить горячее. Вызвала Асия толгатовна админестратор полицию и сову за то что она не купила горячее. Персонал отвратительный

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Рестораны в Кировском районе (54)

Ричмонд на Малышева - 90 м
Адрес Екатеринбург, ул. Малышева, 136

Mama asia на улице Мира photos - 330 м
Адрес Екатеринбург, ул. Мира, 23

Ресторан Троекуровъ - 330 м
Адрес Екатеринбург, ул. Малышева, 137

Ресторан Балкан-Гриль rating1 photos - 710 м
Адрес Екатеринбург, просп. Ленина, 103