logo

Березка на Шефской

Адрес
Екатеринбург, Орджоникидзевский р-н, мкр. Эльмаш, ул. Шефская, 120

Телефон
+7 (963) 033-41-72

Время работы
ежедневно 12:00-02:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Космонавтов 1.58 км


Рубрики
Кафе


Отзывы о Кафе Березка


всего 4, средняя оценка 2.8
Ольга fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2016

Ужаснее этого заведения ничего не видела. 18 июня 2016 года отмечала там свадьбу. Мало того что нас обманули с выходом и количеством блюд так еще и специально задержали время подачи чтоб гости быстрее напились и ничего не заметили! Но самое главное это то что официанты украли деньги которые были подарены молодоженам! Вину свою конечно не признали и сваливали на наших гостей. Но дело в том что я то не пила и все видела. А дело было так: официанты попросили у меня разрешения унести сумку с сундуком в котором лежали подаренные деньги в другой зал т. к. Сумка большая и мешает им ходить и прибирать зал (дело было в конце вечера). Я по своей наивности разрешила но внимательно следила за тем кто входил в банкетный зал где лежали деньги, стол за которым я сидела находился на расстоянии вытянутой руки от дверей в этот зал. В общем официанты занесли туда нашу сумку затем через 5 минут занесли в этот же зал стол не забыв прикрыть за собой дверь чтоб я ничего не увидела видимо. Вскоре дверь распахнулась и эти два мальчика официанта выбежали бегом из этого зала и пулей рванули в подсобное помещение. Когда же я зашла после них в этот зал то обнаружила что сундук с деньгами разорван (он был из картона) и денег нет. Остались только конверты с подаренными деньгами а то что гости дарили без конвертов этих денег нет (денег было украдено не менее 20 тыс. Я потом спрашивала у гостей) естественно вину свою сотрудники не признают, говорят за руку не поймала значит не вор! А то что я видела что туда кроме них никто не входил то я ничего не докажу! Вобщем это конечно полный. Помимо этого было еще много неприятных моментов например что за одни и теже напитки брали деньги два раза и с гостей и нам в счет включили. Про это я узнала уже на следующий день. Они все отрицают. Но конечно я поверю своим гостям которые платили деньги а не сотрудникам заведения в котором украли подаренные нам деньги. В общем все кто хотел отдохнуть в этом заведении или не дай Бог заказать там банкет, не вздумайте! Бегите оттуда! Не повторяйте нашей ошибки!

отзыв полезен? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2016

Ужаснейшее заведение кафе березка на шефской 120! Мы там отмечали свадьбу 18.06.2016. Нас обманули с выходом и количеством блюд, очень сильно задержали подачу горячего, за напитки брали деньги одновременно и с нас и с гостей! (об этом мы узнали только на следующий день) НО САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ОФИЦИАНТЫ УКРАЛИ У НАС (МОЛОДОЖЕНОВ) ДЕНЬГИ! Расскажу подробнее. Официанты под предлогом того что им мешает ходить наша большая сумка (в которой лежал сундук картонный с деньгами) убрали ее в соседний зал. Я за всем следила, глаз не спускала с этого зала (сама я не пью, к слову) в этот зал с того момента как туда занесли сумку больше никто не входил. Затем туда вновь зашли эти официанты прикрыв за собой дверь чтоб я ничего не увидела. Через минуту резко дверь открылась и они ПОБЕЖАЛИ в подсобное помещение. Через некоторое время вышли и как ни в чем не бывало продолжили свою работу. Я же зайдя в зал обнаружила что сундук с деньгами разорван и не хватает приличной суммы денег. Конечно они все отрицают и говорят что это наши гости и украли а они святые. То что я видела это не доказательство. За руку ведь не поймала. Вот такой печальный опыт. Ребята, не повторяйте нашей ошибки, обходите стороной это заведение и знакомых предупредите! Надо как то остановить этот беспредел!

полезно? да / нет -1
Клавдия fullfullfullfullfull
14 марта 2017

Много раз, мы с коллективом ходили в кафе "Березка". Кроме благодарности коллективу, мы плохого нечего не можем сказать. Вещи, деньги у нас некогда не пропадали, не когда не слышали грубых выражений. Гуляли мы и одни и с другими коллективами. Кухня у них вкусная. Спасибо.

полезно? да / нет
Анар fullfullfullfullempty
26 октября 2017

Кафе тогда Ольга было арендовано, сейчас там новое адекватное руководство и работники. Приедте сами и посмотрите.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Своя компания на Космонавтов - 220 м
Адрес Екатеринбург, просп. Космонавтов, 108Д

BRandICE - 300 м
Адрес Екатеринбург, просп. Космонавтов, 108Д

Жизньмарт - 600 м
Адрес Екатеринбург, просп. Космонавтов, 108А

Хлеб & Булки - 640 м
Адрес Екатеринбург, просп. Космонавтов, 108Г