logo

Планета ИГРиК на Щербакова

Адрес
Екатеринбург, ул. Щербакова, 2К

Телефон
+7 (901) 249-97-12

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Ботаническая 0.97 км


Рубрики
Развлекательные центры
Батутные центры
Парки аттракционов


Отзывы о Планета ИГРиК


всего 1, средняя оценка 4.0
Юлия fullfullfullfullempty
03 декабря 2019

Посетили с ребенком детский центр Планета ИГРиК. Первое впечатление очень хорошее, ощущение что попадаешь в целый игровой мир. Очень много горок и различных лазалок. Центр тематически разделен на 3 зоны: в стиле джунглей, ледникового периода, космической и есть совсем для малышей. Есть много всего интересного для детей, моему ребенку очень понравилось. Есть тенисный стол! Это меня очень очень порадовало! Есть мягкие кресла-качели и мешки-диванчики для родителей очень удобные:) Все туалеты очень очень чистые и бахилы на входе. В центре очень тепло. Есть машинки, похожие на картинг, с педалями, ребенку они очень очень понравились!
Очень здорово что там ребенок может полазать и поиграть вместе с родителями!

Но есть некоторые минусы: во первых буфет не очень хороший, то что там было ребенок есть не стал. Здоровым питанием это не назвать, а приносить свою еду или выходить покушать во время посещения нельзя. В буфете бывает очередь, а он только один. Тк детки активно бегают и лазают то много хотят пить, а там соки и вода достаточно дорогие. В центре есть некоторые места которые могут быть не безопасны для маленького ребенка, лучше вместе с ребенком пройти все и изучить прежде чем он сам куда то залезет. Но для больших деток очень здорово там лазать!

- Некоторые горки очень крутые и страшноваты даже для меня.
- Почти все горки бьют разрядами статического электричества пока по ним едешь, причем достаточно сильно и неприятно.
- Если скатываться с больших горок в одежде которая не полностью закрывает тело (футбоке или шортах) и коснутся горки очень сильное трение может вызвать ожоги и ссадины. (Скатывалась с тигровой горки в футболке- содрала кожу на руке где касалось горки). Потом одела кофту с длинным рукавом-все нормально стало каталась еще)
- Поэтому рекомендую в такие центры одевать одежду полностью закрвающую все тело.
девочки некоторые в платишках и юбках лазали, но юбки мешает сильно ползти им там по лабиринтам.
а на ноги лучше чешки, тк как есть места где в носках немного больновато ступать, например на канатах.

Есть зона катания на бубликах но поднимать бублик на верх очень тяжело! Даже мне я устала за пару подъемов а ребенку его тащить тем более тяжело! Тк в зоне подема почему то отсутствуют полозья для скольжения бублика.
также при подъеме на горку-водопад посреди лестницы находится балка об которую почти все бьются головой! (она обтянута мягким материалом но всеравно когда дети бегут забывают про нее и ударяются очень сильно, я видела сама как чуть ли не каждый третий мам стукнулся) убрали бы ее уже!
- Так же в помещении центра есть ощущение недостатка воздуха. Освещение в глубине лабиринтов не очень яркое, как то там темновато и тускловато. Может быть какая то подсветка безопасная бы это обыграла но ее пока нет.

+ Отдельная зона для малышей мне и ребенку очень понравилась, там есть свой бассейн с шариками, много различных бизибордов, горки, детская кухня, домики, два замечательных больших куклы-пупса и еще много чего!:)
В целом нам понравилось но много чего можно там еще улучшить и тогда он станет действительно хорошим детским центром.

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Развлекательные центры в Чкаловском районе (10)


Батутный парк Отрыв на Щербакова - 10 м
Адрес Екатеринбург, ул. Щербакова, 2К

ТРК Глобус photos - 380 м
Адрес Екатеринбург, ул. Щербакова, 4

Я Первый на Походной - 1.34 км
Адрес Екатеринбург, ул. Походная, 3

Zipe-line - 1.98 км
Адрес муниципальное образование Екатеринбург, Чкаловский район