logo

Завод ЖБИ-Первый Бетонный, отдел продаж на Радищева

Адрес
Екатеринбург, ул. Радищева, 33

Телефон
+7 (343) 288-76-14

Официальный сайт

Метро

Геологическая 0.81 км


Рубрики
ЖБИ
Бетон, бетонные изделия


Отзывы о Завод ЖБИ-Первый Бетонный, отдел продаж


всего 4, средняя оценка 4.0
Евгений fullfullfullfullfull
23 декабря 2017

С командой ЖБИ-Комплект я недавно. Я совладелец одной из строительных компаний Екатеринбурга. Мы сменили несколько компаний-поставщиков железобетона, все они по тем или иным причинам не смогли стать нашими партнерами. Либо вовремя не поставляли заказ, либо было много брака. А один раз ждали погрузки 3 месяца. С ЖБИ все не так. Ребята действительно работают на 100%. Менеджеров не хватает, клиентура большая. Возят по всему Уралу и Западной Сибири. 5 филиалов и по-моему, Гаряев И.В. хочет расширяться. У нас было 3 отгрузки и пока все без нареканий. Работают как по часам и согласны на наши условия. В общем, будем сотрудничать и дальше, с ув. Евгений Коновалов.

отзыв полезен? да / нет -1
Игорь fullemptyemptyemptyempty
29 марта 2018

Кидалово. Для покупателей, заводов- поставщиков (т. К они обычные перекупы, никакого завода в ральности нет, зато есть отличный сайт!), часть товара отгрузят в наилучшем случае, после того как договорятся о предоплате, перекупают товар и первая-вторая партия приходит, смотря по сумме контракта, когда проплатите остальное- забудьте о деньгах. Имея поддержку местого уровня, Гаряев мнит себя "сильной личностью", а на деле обычный мошеник, интригант, напичкан тренингами чтобы лучше бросать пыль в глаза, на этом способности сходят на нет. По его словам все люди и ситуации пытаются очернить его, виноваты перед ним, поэтому желают всяческого зла и его деятельности, поэтому такие отзывы и результаты. Эдакий детсад. Множество судебных дел, смена контор (жби-комплект и т. Д, информация в открытом доступе о директорстве) Не советую никому связываться с этой конторкой, береги себя и свои ресурсы.

полезно? да / нет +1
Ищем Игоря fullfullfullfullfull
27 мая 2018

Некий Игорь если вы не льёте гряз, просим вас предоставить свои данные, хотя бы номер телефона или пояснить чем Вас обидели) ?

полезно? да / нет
Пиши что хочу fullfullfullfullfull
27 мая 2018

Ладно «Игорь» понятно все с вашей тактикой, а есть факты кого кинули то) названия фирм, фамилии) себя скрываете а факты предоставите?)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Жасмин на Шейнкмана - 470 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 55

Уральский завод железобетонных изделий - 570 м
Адрес Екатеринбург, ул. Радищева, 6А, БЦ Суворов

Урал Холдинг в БЦ Суворов - 600 м
Адрес Екатеринбург, ул. Радищева, 6А, подъезд 1

УралПромИнвест на Куйбышева - 600 м
Адрес Екатеринбург, ул. Куйбышева, 55