logo

Азбука Жалюзи, дискаунтер жалюзи на Краснолесья

Адрес
Екатеринбург, ул. Краснолесья, 49

Телефон
+7 (912) 636-90-76

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Жалюзи


Отзывы о Азбука Жалюзи, дискаунтер жалюзи


всего 7, средняя оценка 4.9
Ирина fullfullfullfullfull
15 января 2019

Хотелось бы поблагодарить сотрудников АзбукиЖалюзи за профессионализм и качество. Я заказывала здесь рулонные шторы в квартиру. Менеджеры внимательно отнеслись к моему заказу, прислали мастера-замерщика, он быстро произвёл замеры окон, проконсультировал по материалам, посоветовал обратить внимание на материалы третьей категории, рекомендовал как самые практичные, доступные и качественные. Я в итоге на них и остановилась, хотя рассчитывала лишь на эконом. А у других эконом ткани идут по такой цене. Выполнили заказ быстро, без нареканий. Теперь дома глаз радуется при любой погоде за окном.

отзыв полезен? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
21 января 2019

Рекомендую компанию! Порадовали ценой и наличием всех заявленных материалов в каталоге. Подбирала жалюзи, но оказалось в магазине какие то шире, другие уже.
В Азбуке весьма бюджетные решения и под точный размер сделали и цвет - лиловый как раз в стиле комнаты.
Когда мне их установили и я в живую все сравнила, разница с теми что продаются в Оби - небо и земля!
Рекомендую.

полезно? да / нет
Анатолий Г. fullfullfullfullfull
29 января 2019

Заказывал жалюзи Integra Box в Азбуке Жалюзи. Оформили доставку быстро, персонал оказался очень приветливым. Собственно, меньше чем через 10 дней жалюзи были уже у меня. Что могу сказать. Жалюзи хорошие, качественные. Были небольшие проблемы с установкой, так как монтировал я их самостоятельно, но инструкция во вложении все проблемы решила.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullempty
04 февраля 2019

Наткнулась на сайт Азбука Жалюзи, когда искала рулонные шторы. В их каталоге все четко и ясно - видны текстуры тканей. Звоню менеджерам, сказали такие размеры сделать смогут, по телефону посчитали, решила заказывать. Нужна предоплата, запросила реквизиты, на этом этапе немного поволновалась, так как через мобильный банк довольно муторно оплачивать - пока вобьёшь все реквизиты, а на карту Сбера у них нельзя. Шторы получила, претензий нет. Но вот с оплатой подумайте как упростить процесс.

полезно? да / нет
Ксения Садчикова fullfullfullfullfull
06 марта 2019

Рекомендую эту компанию, ответственный подход - даже поспорили со мной и оказались правы, а мне все подошло как и планировалось.

полезно? да / нет +1
Ангелина fullfullfullfullfull
28 марта 2019

Большой ассортимент компании Азбука Жалюзи меня и привлек. Я давно искала что-то стильное и не особо дорогое. Сразу глаза разбежались от ассортимента, но выбрала свои идеальные шторы. За замерку, установку и доставку отдельное спасибо сотрудникам. Проблем не возникло, все сделали быстро. К качеству также вопросов нет!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
01 мая 2019

Отличная компания, приятные сотрудники. Заказала здесь жалюзи в гостиную. Все очень понравилось. Замерщик приехал во время. Монтаж был быстрый, качественный и чистый. Георгий настоящий профи своего дела! Жалюзи помогают защититься от солнца. Ухаживать за ними проще простого. Рекомендую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (1)

Азбука жалюзи на Гаршина - 7.4 км
ул. Гаршина, 1А




Жалюзи в Ленинском районе (14)

Студия текстильного дизайна Анны Шемелёвой - 770 м
Адрес Екатеринбург, ул. Чкалова, 258

Жалюзист на Складском - 2.61 км
Адрес Екатеринбург, Складской пр-д, 11

ТД Арсенал-А на Шаумяна - 3.91 км
Адрес Екатеринбург, мкр. Юго-Западный, ул. Шаумяна, 73

Декоратор, салон интерьерного текстиля - 4.38 км
Адрес Екатеринбург, ул. Фурманова, 123