logo

Школа знаний Лавровой Людмилы Дмитриевны на Союзной

Адрес
Екатеринбург, ул. Союзная, 6

Телефон
+7 (343) 311-23-45

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота 10:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Чкаловская 0.32 км


Рубрики
Дополнительное образование
Детские развивающие центры


Отзывы о Школа знаний Лавровой Людмилы Дмитриевны


всего 15, средняя оценка 3.7
Светлана fullemptyemptyemptyempty
26 ноября 2012

У нас практически та же история. Два месяца сюсюкания с ребенком, дочь втянулась в процесс, сдружилась с ребятами, ходила в школу как на праздник (в садик не ходим, поэтому любое общение в радость) затем требование "благотворительности" в размере 50 т. Р. Или расторжение договора. Расчет верный, не каждый родитель сможет отказать своему ребенку в стремлении к знаниям. Попытались объяснить, что ЛД ведет себя не совсем правильно и т. Д. У ребенка стресс, в 6 лет не так просто это понять.
Начиналось все с 12 т. Р., затем появилось дополнительное занятие, от которого нельзя отказаться, затем фотки 5 штук за 700 руб и т. Д. Просто тошно от такой наглости и алчности. Ведь есть люди, которые несут ей далеко не лишние деньги. Слышали как одной мамочке предлагалось отправить бабушку поработать, чтобы наскрести денег на благотворительность. Лично у меня волосы шевелятся от этого "педагога". Если бы знала, ни за что не отдала бы ребенка. Не стоят ее знания такого разочарования в человеке. Про качество образования - тоже еще вопрос. Обучение английскому в виде песенок, когда ребенок воспринимает беглый текст на слух, не понимая его значения. Мы с дочей каждый вечер переучивали произношение и рабирали зазубренный набор звуков на слова, затем переводили их. Отказаться от этого дополнительно появившегося "бонуса" конечно же нельзя. В общем бегите от нее подальше.

отзыв полезен? да / нет -1
Людмила fullfullfullemptyempty
15 сентября 2015

Пишу отзыв о школе знаний Людмилы Дмитриевны Лавровой. Сегодня произошел случай, который потряс всю нашу семью. Но начну по порядку. Нашему мальчику 3,5 лет. Людмила Дмитриевна хвалила нашего ребенка, и даже порекомендовала записать в группу к четырехлеткам. Ребенок привык, все нравится. И тут Людмила Дмитриевна резко переменила свое отношение. Напала на мою маму (бабушка ребенка), стала ее оскорблять, назвала нашего ребенка увальнем, недоразвитым и выгнала из школы. Такие перепады настроения вызвал тот факт, что мы не стали ей совать сверх платы деньги, что, по видимому, делают остальные родители. Я потрясена. Ищу другую школу развития для ребенка.

полезно? да / нет +4
Иван Михайлов fullfullfullfullempty
25 ноября 2015

Подпишусь под выше написанным, Лаврова прекрасный преподаватель, у нас уже целое поколение прошло подготовку в школе именно у Лавровой! Не говоря уже о моих знакомых и друзьях, просто прийдите в школу на открытый урок, они часто проводятся, все поймете.

полезно? да / нет +3
Лариса fullfullfullfullfull
02 декабря 2015

Мы вынуждены переехать после нового год в другой город и не знаю как мы будем справляться без школы знаний Людмилы Дмитриевны, ходили туда 8 месяцев, уж очень нравилось, может посоветуете какую-нибудь школу подобнуюю в Краснодаре? заранее благодарна

полезно? да / нет +2
Филатова fullfullfullfullempty
04 декабря 2015

Лариса, мы тоже переехали, только в Березовский и я Вас прекрасно понимаю, даже после переезда мы возим дочь все равно в школу знаний Лавровой, ни один педагог не подготовит так качественно ребенка к школе! Успехов Вам в поиске школы!

полезно? да / нет +1
Борис fullfullfullfullempty
07 декабря 2015

Сюда вожу своего младшего брата, пошли только из-за курсов робототехники, искали в городе Фишер Техник, нашли только тут за приемлемую цену. Малому все нравится, потом родители сходили на открытые уроки записали его еще на общий курс для младших школьников, рисуют, пишут, читают, редко, но проводят экскурсии, брат нашел там много друзей, хорошее место, частенько там бываю и любуюсь выставками работ малышей! Рекомендую Школу знаний Лавровой Людмилы Дмитриевны и спасибо Вам за работу!

полезно? да / нет +2
Семья Балакиревых fullfullfullfullfull
10 декабря 2015

Спасибо большое Школе знаний Лавровой Людмиле Дмитриевне и всему пед составу за такой уровень подготовки! Мы очень долго искали хороший центр по подготовке к школе. Обшарили весь интернет и выслушав кучу знакомых, пришли сюда. Старший ребёнок уже ходит в 2 класс, учимся на ОТЛИЧНО. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за то, что ВЫ ЕСТЬ!

полезно? да / нет +1
Максим fullfullfullfullfull
23 декабря 2015

Хотим выразить благодарность всем педагогам школы знаний Лавровой Людмилы Дмитриевны за совершенную подготовку нашего сына к школе! Семья Кузнецовых

полезно? да / нет +2
Елагина Марина fullfullfullfullempty
29 декабря 2015

Искала для дочери преподавателя по английскому, т. к. Мы собирались поступать в школу с углубленным изучением иностранных языков. Наткнулись на школу знаний Лавровой. Изучили всё как следует, в интернете полно отзывов, были и не очень хорошие, но как позже выяснилось они были написаны конкурентами другого подготовительного центра, это я уже узнала после общения с одной из родительниц. И вот мы уже ходим 4ый месяц, и не только на английский, но и рисование, и литературу! Мою Юлию не оттащишь за уши от туда теперь, каждый день рассказывает о занятиях, о новых знакомых девочках, ну и английский на твердую 4ку уже! Освоила базу и расширяет словесный багаж. Нисколечко не жалеем, что сюда поступили! И Всем советуем!
Марина Дмитриевна Елагина.

полезно? да / нет +1
Поли Сафронова fullfullfullfullfull
13 января 2016

А мы искали школу танцев и случайно в яндексе увидели школу знаний, это не танцевальная школа, а целая школа развития, но решили сходить на пробный урок, преподаватель понравился, цена устроила и расписание занятий нам подошло, ходим второй месяц, еще заинтересовали курсы робототехники, там дети обучаются на конструкторе фишер техник, наслышана очень о нем. Возможно и на роботтехнику пойдем!

полезно? да / нет +1
Сибирцев П. fullfullfullfullempty
18 января 2016

Только начали ходить в школу, отзыв разные в интернете, есть плохие есть хорошие, но я верю только фактам. Если сомневаетесь, сходите на открытые уроки, на них увидите все: преподавателей, процесс обучения, реакцию детей и прочее.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
16 июля 2019

Очень долго выбирала для сына Курсы по подготовке к школе. Просмотрев все программы и пообщавшись с педагогами, сделала выбор в пользу « Школы Знаний» Людмилы Дмитриевны Лавровой.
Очень сильная программа нацелена на всестороннее развитие ребёнка, полученные знания и огромный словарный запас удивляют и восхищают!


Что поражает в занятиях:
1. Очень широкий словарный запас, такого объема вы не сможете дать детям самостоятельно!
2. Усидчивость и умение работать на занятии, очень важная вещь перед школой!
3. Комплекс занятий построен так, что в школе ваш ребёнок будет успешен в учёбе на %! Ему будет легко адаптироваться к режиму и умение слышать и слушать педагога даст хорошие результаты в восприятии учебного материала.
4. А самое главное-это педагоги! Педагоги с самым высоким знанием своего дела и умением передать его детям! Я очень счастлива, что мой сын в «Школе Знаний»!

полезно? да / нет
lera fullemptyemptyemptyempty
14 февраля 2020

Все положительные отзывы пишет сама Лаврова Она любит обзывать детей и унижать. Я полностью поддерживаю родительницу. Лавровой пора уходит на пенсию, устала, хамит и руки на детей поднимает, обзывает деток. Одни деньги на уме и многие уходят после 2 занятия. Не водите туда. В 2019 были там и сейчас мои знакомые сказали тоже самое. Откроют бизнес и творят, что хотят, но ничего, бумеранг никто не отменял.

полезно? да / нет +2
Галина fullfullfullfullfull
06 августа 2020

Школа Знаний Людмилы Лавровой в Екатеринбурге - это Событие в нашем городе.
Ребёнок посещал её 2 года, и каждый учебный день был для него интересным приключением, новыми навыками, знаниями и умениями. В школе научили быстро читать, писать прописными буквами, пересказывать любой текст.
Пришло понимание урока, перемены, домашнего задания, контрольной работы, школьной дружбы.
Искренне благодарю Людмилу Дмитриевну Лаврову и весь педагогический коллектив за привитую ребёнку радость от учёбы и знания.
С уважением, Строганова Галина.

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
12 декабря 2020

Лаврова Л. Д. - алчный, жадный человек, выколачивающий с родителей деньки! Сначала всем улыбается, сюсюкает с ребенком. Потом начинает хамить, дерзить, ужасно себя вести. Всё очень красиво обёрнуто) картинка - просто класс. Не спорю, хорошие педагоги-предметники. Но сама Лаврова - не педагог! Не водите! Я водила сына семь месяцев, сначала всё было классно. Потом она ввела дополнительные занятия. Мы отказались. И она начала отыгрываться на моем ребенке, обзывать его и говорить: "Ты такой же, как твоя мама" и т. Д. Никакой этики, никакого уважения. Она НЕ ПЕДАГОГ. А КОММЕРСАНТКА. НА УМЕ У НЕЁ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Для ребенка был стресс. Для меня тоже.
СЛАВА БОГУ, МЫ УЖЕ С СЕНТЯБРЯ ЭТОГО ГОДА ХОДИМ В школу, в которую собираемся поступать.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дополнительное образование в Чкаловском районе (59)

RoboZoom академия робототехники - 110 м
Адрес Екатеринбург, ул. Циолковского, 32

Юниум на Циолковского - 110 м
Адрес Екатеринбург, ул. Циолковского, 34

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - 240 м
Адрес Екатеринбург, ул. Сурикова, 55

Модельное агенство Maxi Models - 250 м
Адрес Екатеринбург, ул. Щорса, 105