logo

Частный детский сад Happy baby на Фролова

Почтовый код
620000

Адрес
Екатеринбург, ул. Фролова, 25/1

Официальный сайт

Рубрики
Детские сады


Отзывы о Частный детский сад Happy baby


всего 5, средняя оценка 2.6
Алексей fullfullfullfullfull
26 августа 2013

Какая бредятина!
мой ребенок когда приходит из детского сада, всегда рассказывает чем занимались, с кем играет, что ели и прочее. Бывает конечно, что столкнулись дети в игре или свалились с велика, но чтоб воспитатель заставляла трогать их друг друга за письки - чушь, фантазия автора отзыва, и про горшки по 40 минут тоже ерунда какая-то. Кто это пишет?
из супер плюсов этого садика могу сказать - это занятия! Английским, бассейн, музыка, лепка, хореография! Постоянно приносит какие-то поделки, рисунки, лепку. На все праздники обязательно учат стихи, песни. Зиму провожают на масленицу в нарядных костюмах с блинами и хороводами. Костюмированный праздник осени; новый год - это само-собой. Занимаются с детьми так, что нам, родителям, дополнительно об этом можно особо не заботиться. Мне очень нравится этот детский сад смело ставлю 5+.
когда мы приходили устраиваться в этот садик нам анна николаевна всё рассказала, чего ожидать, сколько привыкать будет ребенок и показала что, где и как у них организовано. Впрочем в любой день можно придти и попросить показать всё что интересует, никто не отказывает.

отзыв полезен? да / нет 0
Коркина fullfullfullfullfull
27 августа 2013

алексей, я полностью с вами согласна, садик на 5+! Не верю ни одному отзыву, а доверяю лишь своему ребенку и вижу по нему что в садике ему хорошо, идем/уходим из садика всегда с улыбкой! Анна николаевна, анна сергеевна, наша семья (коркины) вам всецело доверяет, ценит вас, прислушиваемся к вам и не побоюсь этого слова успели полюбить за год нашего посещения!

полезно? да / нет -1
Лана fullemptyemptyemptyempty
26 февраля 2015

Садик обходите стороной . Поберегите психику своих малышей. Ушли из этого садика и ни разу не пожалели.

полезно? да / нет +1
Оля fullemptyemptyemptyempty
11 мая 2018

Такой бредовый садик дети все грязные! Воспитатель ругается еда не понятнаЯ какая. Уважаемые обратите внимание на садик не советуб

полезно? да / нет
Оля fullemptyemptyemptyempty
11 мая 2018

Уважаемые родители мой вам совет смотрите куда отдаете своих детей! Если ни вам не безразличны не советую садик хеппи беби

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские сады в Верх-Исетском районе (98)

Детский сад-ясли Солнышко - 160 м
Адрес Екатеринбург, ул. Татищева, 88

Детский сад № 430 на Школьников - 200 м
Адрес Екатеринбург, ул. Школьников, 14

Мишуткины сказки на Татищева - 210 м
Адрес Екатеринбург, ул. Татищева, 92

Бэби-клуб на Фролова - 290 м
Адрес Екатеринбург, ул. Фролова, 31