logo

Немо на Сиреневом

Адрес
Екатеринбург, мкр. ЖБИ, Сиреневый бул., 8

Телефон
+7 (904) 389-50-09

Время работы
понедельник-пятница 07:30-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Детские сады
Информация
Центр по уходу за детьми "Растем вместе" работает с 2005 года, и накопленные за это время большой опыт и репутация позволяют нам достичь успехов в нашем деле. Детки принимются с 1.3 г и до школы, все группы оборудованы он лайн наблюдением, современным детским оборудованием. Системой фильтрации воды, пожарными-охранными сигнализациями, приточная вентиляция, ионизаторами с уф-лампами. Мы не берем взносов и обеспечительных платежей. Уровень оплаты доступный. Также работает группа не полного дня.


Отзывы о Немо


всего 4, средняя оценка 5.0
Александра fullfullfullfullfull
10 апреля 2015

Посещаем этот садик с открытия ноября 2013 года, моя дочка Кира пошла в Растем вместе, когда ей исполнилось 1,3 годика, очень довольны садиком и персоналом, с каждым годом они совершенствуются, постоянно обновляют детское оборудование, за ребенком смотрю каждый день с работы по онлайн-наблюдению, садик очень высокого уровня. По сей день ходим туда, думаем остаться до школы. Спасибо большое рукоовдству!

отзыв полезен? да / нет
Елена Михайловна fullfullfullfullfull
20 января 2016

Спешу поделится впечатлением:) видимо свежи эмоции:) а то сидели дома, устала уже развлекать свое чадо! И что то с мужем решили а не попробовтаь ли? В нашем районе садиков не много частных. Всего 3 вроде. Из них один на 2 этаже. Сразу отсекли. Чуть что случись, выпрыгивтаь из окна что ли? Втрой не помню почему не понравился. Как то на нас пристально смотрели - не зайдем ли мы куда нибудь случайно (может есть что скрывать?). Вобщем, увидели рекламу на доме и муж заехал сначала. Мне сказал - сходи. Я пошла. Пообщалась с директором, как раз застала. Мне все показали, рассказали. Ходим всего месяц. Сын пока привыкает, мы вобще с чужими так себе и до сих пор на груди, сильно привязан. Пока ходим на пару часов. Я отдыхаю, малыш занят. Конечно по началу плакал, сейчас берет воспитательницу за руку и шурует куда то там по своим делам! Даже что то ест (дома мы плохо едим). Через видео смотрела - что то машет, показывает:) забавный мой зайчик. Вобщем, я довольна как слон! Надеюсь, и дальше все будет так же хорошо. Я понимаю, что всяко бывает, нет идеальных садов, но тут как то тепло что ли. Атмосфера такая доброжелательная:)

полезно? да / нет
Елена Михайловна fullfullfullfullfull
20 января 2016

Ой, забыла написать, мы ходим в садик на Кулибина 1а. Не на Сиреневый. Хотя я думаю там садик не хуже.

полезно? да / нет
Елена Панова fullfullfullfullfull
16 мая 2016

Моей дочке 2,5 годика на данный момент, ходим в садик на Сиреневый бульвар, 8, около года. Когда отдавали ребенка в садик, на первый взгляд казалось, что возраст очень маленький и ребенку будет тяжело адаптироваться. Первые дни дочка плакала, устраивала истерики и не хотела оставаться, но со временем стала привыкать благодаря доброжелательности воспитателя Марины Александровны, которая смогла установить с ребенком контакт, поэтому я могла ее оставлять со спокойной душой. За год она стала более самостоятельной и активной, что очень порадовало! Думаю, что развивающие занятия оказали на это большое влияние. Также хочу добавить, что моя девочка очень привередлива к еде, поэтому я оставляла свои индивидуальные пожелания по поводу ее рациона питания, была очень довольна тем, что это учли. В садике проводятся различные мероприятия для деток, после которых мой ребенок уходил домой с кучей впечатлений. Еще один большой плюс- видеонаблюдение. Оно помогает всегда оставаться с ребенком даже на расстоянии, также удостовериться, что с ней все в порядке и в том, что о ней заботятся. Также не могу не отметить площадку для детишек. Она ограждена забором, что способствует безопасным прогулкам. В общем, с уверенностью могу сказать, что в этом садике цена оправдывает качество.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (1)

НЕМО на Кишинёвской - 11.81 км
жилой р-н Сортировочный, мкр. Старая Сортировка, ул. Кишинёвская, 33




Детские сады в Кировском районе (96)

МБДОУ детский сад № 313 - 290 м
Адрес Екатеринбург, Сиреневый бул., 11А

Детский сад № 41 на Сыромолотова - 340 м
Адрес Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 20А

Детский сад № 101 на Сиреневом - 360 м
Адрес Екатеринбург, Сиреневый бул., 5А

Детский сад № 144 - 430 м
Адрес Екатеринбург, Сиреневый бул., 21А