logo

Мини садик Пчелка на Академика Шварца

Адрес
Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 10/1

Телефон
+7 (922) 113-99-05

Email
viktoria_1981@bk.ru

Метро

Ботаническая 0.86 км


Рубрики
Детские сады
Информация
Мини садик Пчёлка на Ботанике улица Шварца 10/1 приглашает деток в возрасте от 1,2 до 5 лет. Закрытая площадка. 5 разовое питание. Музыкальные, логопедические, развивающие, творческие занятия. Один раз в месяц приезжает театр, цирк. Проведение утренников. Режим работы с 8-00 до 19-00,5 дней в неделю.


Отзывы о Мини садик Пчелка


всего 6, средняя оценка 5.0
Евгения fullfullfullfullfull
13 сентября 2016

Как любая мама я очень долго и тщательно выбирала детский сад для своего ребенка, обошла их я не мало, не зависимо от стоимости и отдаленности от дома. Через месяц я наткнулась на отзывы мам на сайте о детском саду "Пчелка" на Шварца 10/1 и ради любопытства пошла его посмотреть и пообщаться с хозяйкой садика, хотя была насторожена ценой (она была ниже, чем во всех других). Я позвонила хозяйке и она единственная кто позволил придти в садик в любое время, кроме сон часа, в отличии от других садов (они назначают сами время для твоего прихода) Наталья Павловна все рассказала мне четко понятно и без каких либо преувеличений. После посещения самого детского сада я поняла, что даже при условии того, что у них не огромный садик, а всего лишь 3х комнатная квартира без супер навороченного ремонта, там на столько хорошо и уютно, как дома. За все время нашего посещения садика я ни разу не пожалела, что отдала туда ребенка. Дочка всегда довольная, счастливая, сытая, выспавшаяся и т. Д. Воспитатели относятся к детям как к своим, хозяйка всегда находится в саду и участвует в жизни детей. Ребенок у меня достаточно хорошо развивался, но как начали ходить в садик стало еще лучше. Она выучила очень много стихов Агнии барто, Чуковского, кучу песенок научилась считает до 20 и тд. Это я все к тому, что с детьми там занимаются, а не так привел, они его приняли и он сам играет, как во многих садах, где один воспитатель и он ни чего не успевает. (здесь их 3 воспитателя на 15 детишек) Еще ОЧЕНЬ важный момент - у ребенка пищевая аллергия и ей нужно соблюдать диету и вообще вести распорядок дня не такой как у всех детей. Наталья Павловна нам не отказала и всегда готовила для нас отдельно и придерживалась всех условий, которые необходимо соблюдать. Сейчас ходим в муниципальный садик и дочка очень проситься обратно скучает по воспитателям и детям. Как известно хорошие отзывы реже оставляют, чем плохие, но я нашла время написать об это садике, потому что считаю что это очень достойное место, куда можно отдать и доверить свое маленькое сокровище!

отзыв полезен? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
17 мая 2017

Ходим в садик "Пчелка" на Шварца 10/1 с апреля 2015.

Садик находится в квартире на 2-м этаже. Гулять дети выходят на площадку, загороженную со всех сторон забором.

Садик работает с 8 и до 19 - это для нас при выборе частного садика было большим преимуществом, тк большинство территориально подходящих нам частных садиков работало почему-то либо с 9, но до 18, либо до 19, но тоже с 9. По предварительной договоренности можно привести ребенка до 8 и забрать позже 19, это очень удобно, когда родители работают в отдаленных районах.

Мне нравится, что с детьми на совесть занимаются, сын постоянно рассказывает новые стихи, поет песенки, часто отдают аппликации и рисунки. Рисуют и акварелью и гуашью и карандашами. Часто делают довольно сложные комбинированные поделки из различных материалов.

Часто устраивают утренники (НГ, 8 Марта, Праздник Осени итд), разыгрывают сказки-спектакли по ролям, приглашают в гости детский театр.

Так же моего ребенка приучили в садике ходить на горшок, пришли мы туда в памперсах.

Очень внимательное и бережное отношение к "вновь прибывшим" детям. Я сужу об этом по своему сыну, потом наблюдала это же и на других детях.

полезно? да / нет -1
Алёна fullfullfullfullfull
21 августа 2019

Здорово, когда садик недорогой и когда деток очень любят и заботятся о них. Можно быть уверенными, что малыша приласкают, приголубят и утешат. Воспитатели очень внимательные к деткам, особенно к "новеньким", потому привыкание малыша происходит достаточно быстро и легко.
Часто в группу в воцапе скидывают фотографии занятий. Так что родители всегда курсе как там ребенок, можно на работе полюбоваться фотками и порадоваться за малыша.
Еще очень радует, что садик находится в соседней квартире)

полезно? да / нет -1
Татьяна fullfullfullfullfull
22 августа 2019

Сам садик мне посоветовала моя подруга в 2014 году. Она водила своего в пчелку. И мы естественно пошли именно в него. Ходили мы с 1,8 до 3 лет. Там нас научили горшку, так же кушать самочтоятельно. Заботливые и добрые воспитатели. Не долго думая, я отправила в него своего второго сына, зная что он в надежных руках. Спасибо большое за внимание и заботу о наших драгоценных детках!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
01 октября 2019

Мини садик Пчёлка оставил у нашей семьи только положительные впечатления. Хорошее питание, занятия, прогулки, игры, проведение праздников. Спасибо воспитателям за заботу и уход о нашем малыше.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
26 октября 2019

Мы 1,5 года ходили в детсад "Пчёлка". Ребёнок быстро научился самостоятельно есть, одеваться. Что для нас было неожиданностью. Про памперсы мы забыли в течении месяца. А запах в коридоре вкусной еды вообще не давал идти на работу. Мы часто шутя просили накормить нас тоже. Радовало и то что ребёнок всегда был чистый. В саду нет дорогого евро ремонта, но очень чисто и аккуратно. Ребёнок рассказывает все стихи Барто, поёт, заставляет нас в выходной делать зарядку как в садике. На наших лицах улыбки.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские сады в Чкаловском районе (126)

История игрушек на Академика Шварца - 10 м
Адрес Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 10, корп. 1

Антошка - 20 м
Адрес Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 10, корп. 1

Леопольд - 30 м
Адрес Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 10к1

Центр по уходу за детьми Веселый улей Терентьева О.А. ИП - 180 м
Адрес Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 6, корп. 1