logo

Центр по уходу за детьми Вишенка на улице Мира

Адрес
Екатеринбург, ул. Мира, 33

Телефон
+7 (912) 035-26-49

Время работы
понедельник-пятница 07:30-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Детские сады


Отзывы о Центр по уходу за детьми Вишенка


всего 6, средняя оценка 5.0
АЛЕСЯ fullfullfullfullfull
28 марта 2014

Здравствуйте, мы с сентября 2013 и да конца марта 2014 ходили в сад вишенка на мира 33 в старшую группу, пока не дали путёвку в муниципальныйф сад, хочу что впечатления остались только положительные! Даже уходить не хотелось. Мой ребёнок за этот период болел только один раз и я думаю что это показатель, с детьми постоянно занимаютя и очень много поделок у нас осталось на память. Огромное спасибо наталье александровне, она сама проводила музыкальные занятия для деток, и праздники ставили очень замечательтные! Перерасчёты всегда делались, во время! Очень советую спасибо большое воспитателям, а воспитатель младшей группе отдельный поклон за прекрасные театральные способности которые она проявляла на утренниках! Очень советую этот миник!

отзыв полезен? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
20 октября 2015

Мамочки и папочки!
Если выбираете садик во Втузгородке- не тратьте время. Приходите в Вишенку. Мы в этом садике третий месяц- я безумно рада, что мы здесь. Поверьте, есть с чем сравнить!
Добрейший персонал, спокойно и уютно, вкусное питание. Отвожу сына со спокойным сердцем. Ребенку там очень комфортно!
Это наш второй дом!
Спасибо всем сотрудникам за неравнодушие!

полезно? да / нет +2
Елена fullfullfullfullfull
29 октября 2015

Отличный детский садик. Ходили туда примерно год, пока не дали муник. Сначала в младшую группу, потом в старшую, которая там с 2,5 лет. Самые лучшие впечатления оставила воспитатель старшей группы Евгения Александровна. Чуткий, отзывчивый педагог, очень много занималась с детьми, учила их самостоятельности и развивала память, речь и тп. Когда пришли в муник, воспитатели были удивлены, как самостоятельно и быстро ребенок умеет одеваться, как хорошо говорит и запоминает стихи. По вечерам, когда забирали ребенка, она находила несколько минут для каждого родителя, чтоб поговорить о его ребенке. И не просто нажаловаться или похвалить, а дать совет, объяснить, успокоить. С детьми ежедневно гуляют, в хорошую погоду 2-3 раза. Все перерасчеты делаются вовремя. В садике много игрушек и настольных игр. Качественное питание. Всем рекомендую

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
17 марта 2016

Очень всем советую, садик замечательный! Сначала отвела сына в "Дошколенок": ребёнок не хотел туда идти, постоянно мокрые штаны были, по вечерам голодный приходил, часто менялись воспитатели (ужасный сад!). Когда пришли в "Вишенку" попали сразу в штаршую группу (сыну было 2г и 4м) недельку адаптировался и теперь с удовольствием ходит второй месяц туда. И почему мы раньше не пошли в этот садик? ! В старшей группе воспитатель Евгения Александровна - полностью согласна с предыдущим отзывом в её адрес: всего за месяц она смогла перевоспитать моего ребёнка: у него пропали истерики и психи, стал более сдержанный, аккуратный, стал лучше разговаривать, прошла замкнутость. Ребёнок с трудом по вечерам соглашается идти домой, на столько ему так хорошо там. Не знаю как потом в муниципальный переходить: от такого хорошего воспитателя и уходить не хочется. Отдельное спасибо руководству за своевременное оформление сопутствующих документов (в "Дошколенке" я 4мес. Договор ждала) и за уют и благоприятную обстановку в садике. Уважаемые родители - это не реклама, это совет: выбирайте этот садик, он лучший в этом р-не!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
10 января 2017

Очень хороший детский сад! Ребенку 1,9! Очень хороший воспитатель Марина Михайловна! Приучают к горшку, рисуют, праздники устраивают, всем рекомендую!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
01 августа 2018

Отличный детский садик, ушли со слезами в муниципальный. Ребенок ходил с удовольствием. Развивающие и музыкальные занятия, прогулки. Большое спасибо коллективу Вишенки.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (1)

Клубника на Маяковского - 3.56 км
ул. Маяковского, 14




Детские сады в Кировском районе (96)

МБДОУ Детский сад № 34 - 320 м
Адрес Екатеринбург, ул. Педагогическая, 26

Детский сад Угту-Упи ГОУ - 360 м
Адрес Екатеринбург, ул. Мира, 36А

Центр по уходу за детьми Звёздочки - 410 м
Адрес Екатеринбург, ул. Комсомольская, 76, подъезд 6

Детский сад Бегемотики rating1 - 420 м
Адрес Екатеринбург, мкр. Втузгородок, ул. Библиотечная, 43