logo

Помогатор196 в ТЦ Свердловск

Адрес
Екатеринбург, ул. Героев России, 2, ТЦ Свердловск

Телефон
+7 (901) 949-31-32

Официальный сайт

Метро

Уральская 0.23 км


Рубрики
Детские игрушки и игры


Отзывы о Помогатор196 на Героев России


всего 4, средняя оценка 5.0
Константин fullfullfullfullfull
31 мая 2019

Купили сыну на День Рождения! Он был просто в восторге от такого подарка!
Очень любит мультфильм Фиксики. Внимательно смотрит и всё повторяет за ними. Нравится, что мультфильм воспитывает интерес к ручной работе, что-то починить, почистить. С удовольствием играет с подаренным помогатором. Самостоятельно складывает туда все свои игрушки. Играет и дома и на улице! Спасибо вам за такую классную игрушку!

отзыв полезен? да / нет +3
Алексей fullfullfullfullfull
08 ноября 2019

Этот рюкзак-помогатор стал неожиданным открытием для меня! Долго думал, что подарить своему сыну и наконец-то нашел. Таких эмоций давно не видел) Рекомендую всем родителям, чьи детки любят мультфильм фиксики! Заказали на их сайте pomogator196.ru Посылку отправили в этот же день! Особенно было приятно получить сдачу с 400 рублей уплаченную за доставку. Такой приятный молодой человек оказался. Посылку отправил, а сдачу вернул на мобильный телефон! В общем, все рады остались и довольны!

полезно? да / нет +2
Юлия Раменская fullfullfullfullfull
09 февраля 2020

Моя дочь в полном восторге от купленного у вас помогатора! Он просто чудесный! Как же было приятно дарить его! Он действительно очень качественный, такой приятный на ощупь! Спасибо вам огромное за такую игрушку! Желаю Вам творческих успехов и процветания!
Юлия Раменская. Г. Москва

полезно? да / нет +1
Валентина fullfullfullfullfull
04 марта 2020

Моя подруга заказала своему сыну такой помогатор как у фиксиков на сайте помогатор196. Ру. Естественно мой Женька увидел и тоже такой захотел) Играют теперь вместе в фиксиков!
Качество рюкзака на высоком уровне. Все строчки ровные, приятный на ощупь материал, сочные цвета. Ну, просто класс! Дети не сидят упершись в телефон, а по-настоящему играют в игрушки и фантазируют. Прям как мы в детстве с куклами играли) Заказала по акции за 1699 руб. Доставка СДЕКом до Перми за 3 дня по полной предоплате! Ребята давно работают и сомнений в их добропорядочности нет! Покупкой очень довольна! Всем рекомендую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Детские игрушки и игры в Железнодорожном районе (12)

Мир Моделей в ТЦ Свердловск rating5 - 30 м
Адрес Екатеринбург, ул. Героев России, 2, 1 этаж

Миляш на Вокзальной - 110 м
Адрес Екатеринбург, ул. Вокзальная, 15/10

Любимые игрушки на Свердлова - 510 м
Адрес Екатеринбург, ул. Свердлова, 25

Торговый дом Карусель - 1.59 км
Адрес Екатеринбург, ул. Основинская, 8