logo

Гостиница Love Hotel на Бажова

Адрес
Екатеринбург, ул. Бажова, 43

Телефон
+7 (909) 003-77-72

Официальный сайт

Метро

Динамо 1.54 км


Рубрики
Гостиницы


Отзывы о Гостиница Love Hotel


всего 1, средняя оценка 1.0
Вадим fullemptyemptyemptyempty
09 апреля 2018

Товарищи это бордель! Мы с моей девушкой решили сделать романтический вечер и приобрели купон скидку на номер в это заведение, вместо 3т. Р/сутки нам он обошелся в 1500. Таинственное название, неплохие фотографии на официальном сайте, тематические номера, наличия в них джакузи… затуманили нашу интуицию. Первое что насторожило отсутствие отзывов как таковых, мой первый!
Позвонили назначить дату заезда, адмистратор проинформировала что почти все числа заняты, много довольных клиентов и т. Д. Но повезло и дату всеже удалось назначить, так же сказали что мы выбрали удачный номер, а удачный он тем что имеет звукоизоляцию и санузел в номере.
Наступило долгожданное число запланированного романтика. Вход как и сам бордель находится с торца на цокальном этаже (в подвале типичной пятиэтажной хрущевки).
Двери по умолчанию заперты, открывает администратор по звонку домофона.
При входе просят одеть бахилы (предоставляют бесплатно) и пройти к с тойке регистрации. Коридор очень узкий (надо понимать это переобарудованный подвал). При регистрации не нужны никакие документы, достаточно подписать договор на проживание (филькина грамота) 1лист А4 в конце которого все заезжающие пишут ознакомлен (а) дата и роспись, заметили что уже подписей пять таких там есть в хаотичном порядке, печатей нет, договор мятый и один на всех! Спросил про копию, сказали нету, хозяйка уехала, когда будет не знают, как приедет привезет.
С собой была бутылка вина, как оказалось, если алкоголь свой то придется заплатить администратору налог 100р не знаю за одну бутылку или в день. Также предложили приобрести одноразовые тапочки 50р и пробники шампуней и гелей для душа также 50р. В отеле где номера стоят 3000 платные тапочки и гели для душа это бред!
Теперь про сам номер!
Есть кровать, два пуфа стол медиа 2.1 и джакузи… и это все в одном помещении без перегородок, как студия, но это пол беды… Друзья унитаз находится в номере в полуметре от джакузи! Огорожен от основного пространства ширмой! И это вы называете сан узел? ! Это не сан узел в номере! Это номер в сан узле!
Относительно чисто, еще более относительно тепло (батарей нет, теплого пола тоже) на полу везде кафель, после джакуси на полу лужи очень скользко, спасает только коврик в центре номера. В номере есть окно, оно не закрывается (размокло от влаги т. к. Вынтиляции в номере нет, вернее она есть, но по факту ее нет)
Кровать это сколоченный деревянный карказ обитый чем то на подобии матов в спортивном зале. Спать на таких не удобно.
На утро при выезде устали искать администратора, на стойке ее небыло, телефон не доступен, выход из отеля закрыт на ключь!
Уже стали рыськать по всему отелю и нашли ее, заспанная выпола из какой то двери (другого номера) и сказала что да телефон ловит у нее плохо.
Итог! Это типичный бордель для разовых встреч! Сервиса нет! Администраторы пьяные или под чем то другим! Пожарной безопасности нет! Не рекомендую!

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Гостиницы в Кировском районе (24)


Мини отель де Геннин - 270 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шевченко, 18, БЦ Бажовский Премиум

Хостел EightRays на Шевченко rating5 - 430 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шевченко, 19

Отель Вознесенский на Мамина-Сибиряка rating5 photos - 610 м
Адрес Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 52

Вавилон на Советской - 680 м
Адрес Екатеринбург, ул. Советская, 22, корп. 2