logo

Домашняя гостиница у Ксении на улице Мира

Адрес
Екатеринбург, Кировский р-н, мкр. Втузгородок, ул. Мира, 37

Телефон
+7 (982) 600-22-11

Время работы
круглосуточно

Рубрики
Гостиницы


Отзывы о Домашняя гостиница у Ксении


всего 6, средняя оценка 1.7
Илья fullemptyemptyemptyempty
03 августа 2016

Не связывайтесь. Ксения неодекватна! Угражала сжечь машину, кидалась драться, просто ужас. Никому не советую.

отзыв полезен? да / нет +12
Владимир fullemptyemptyemptyempty
26 декабря 2016

Приехали на сессию в Екатеринбург вышли на эту Ксению через авиото, пока подписывали договор и проплачивали деньги была такая лапочка и душечка, но после всех формальностей появился совсем другой человек, в этом же лице. На следующий день когда обжились решили к ней обратится по поводу кастрюли т. к. Там была очень маленькая, а жили мы пятиром, на что получили ответ вам надо вы и покупайте, это отпущены все другие слова. Снимали квартиру на 17 дней, на день 5 появилась эта Ксения когда нас не было дома и начала писать что мы засрали всю квартиру все переломали и снас штраф 7тысяч, и что она закрывает квартиру на другой замок, а у нас там личные вещи. Когда мы приехали там был просто <БЕС>раскидывала наши вещи орала только матом кидалась драться жалко что не нельзя аудио прикрепить. За весь этот срок ни разу не была произведена уборка и замена постельного белья. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КСЕНИЮ.

полезно? да / нет +11
Ирина fullemptyemptyemptyempty
25 августа 2017

Ужасное обращение с клиентами. Засели за 2000, хотя на сайтах цена 1500-1700.
Подложили лишний комплект белья, за который вычли 300 руб. Из залога.
Обман полный.
Ксенья, которая принимала квартиру очень не приятная девушка. При осмотре искала, за что можно ещё вычесть.
Очень не приятное осталось впечатление.
Всем будущим клиентам: "Будьте бдительны! ".
Заплатите по полной!

полезно? да / нет +4
Елена fullemptyemptyemptyempty
12 июня 2018

Остались очень негативные впечатления от Ксении! Стыдно перед гостями! Заплатили на 2 тысячи больше чем было прописано в договоре! Вся квартира обложена листами с надписям того чего делать и трогать нельзя. При приеме квартиры при выезде Человек НЕ АДЕКВАТЕН!

полезно? да / нет +3
Дарья fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2020

Это самый ужасный случай заселения! Сколько ездили, в жизни с таким хамским отношением не сталкивались! Это не Ксения, это просто монстр! Всё что написано выше, чистая правда! В нашем случае, мы выключили холодильник, который был пустой и тарахтел как сумасшедший. Я такого начиталась от неё в ватсап, что кровь из глаз! Очень хотелось приехать на место и наказать её, за такие разговоры. Квартира грязная, всё старое, панель разбитая, диваны продавленные. Благо жили мы там сутки и ничем особенно не пользовались, только поспали, те, кому надо жить подольше, найдите что-то другое. Залог с горем пополам перевела. Неадекватная совсем! Жаль нельзя прикрепить скрины переписки.

полезно? да / нет -1
Владимир fullfullfullfullfull
28 февраля 2021

Здравствуйте, делюсь своим опытом, аренды квартиры на сутки, у Ксении. Не понимаю, откуда берутся комментарии, которые я прочитал выше, но мы с девушкой, остались довольны и сервисом и качеством предоставленной квартиры. Ксения, приятный, милый человек, проблем с коммуникабельностью мы не испытывали, а даже наоборот, всё было на доверительной основе. В квартире чисто, запах приятный, никаких аспектов, мешающих или портящих отдых - не было. Есть определённые правила, их всего 4 штуки, проговаривали мы их, перед заездом, ни один раз, плюс в самой квартире, везде листы а4 с правилами. Ничего трудного. Как итог, 5 из 5, за предоставленную услугу. Соотвествие цена-качество.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Гостиницы в Кировском районе (24)

Grand Hall на Гагарина - 500 м
Адрес Екатеринбург, ул. Гагарина, 30А

Ричмонд Отель на Малышева photos - 660 м
Адрес Екатеринбург, ул. Малышева, 136

Студия Мини-гостиница Ваша rating5 - 810 м
Адрес Екатеринбург, ул. Гагарина, 37

Hotel Loff rating5 - 810 м
Адрес Екатеринбург, ул. Гагарина, 35А