logo

Хостел Чемпион на Крылова

Адрес
Екатеринбург, ул. Крылова, 26

Телефон
+7 (904) 160-76-06

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Площадь 1905 года 1.83 км


Рубрики
Хостелы


Отзывы о Хостел Чемпион


всего 1, средняя оценка 5.0
Оксана fullfullfullfullfull
31 июля 2015

Я житель Хабаровского края и в июле 2015 года я с семьей проездом была в Екатеринбурге. В интернете я нашла информацию о новом хостеле в Екатеринбурге, списала телефон и по прибытию позвонила по номеру. Девушка -администратор подробно объяснила как добраться до места, потому что город мы не знали. Добравшись до места нас встретили очень приветливо, дружелюбно. Предложили номер для проживания, объяснили и провели небольшую экскурсию по хостелу. Хостел очень чистый, постельное белье все свежее, на кухне имеется все (холодильник, плита, микроволновка, посудомоечная машина, куллер, вся необходимая посуда и т. Д.), чай, сахар и печенье - бесплатно, как угощение. В хостеле имеется бесплатный WI-FI. Так как нам пришлось в Екатеринбурге задержаться на пару дней, администратор нам посоветовала куда можно сходить в их городе, что посетить и как добраться до места. Самолет наш вылетал в 7 часов утра. Администратор вызвал нам такси на 6 утра по интернету, разбудил нас по времени. К тому же мы при отъезде забронировали себе номер на обратный путь. В общем, селитесь, и не переживайте останетесь довольны.
Ребята, если вам предстоит поездка либо в Екатеринбург, либо через него, то смело выбирайте хостел "Чемпион" (ул. Крылова дом. 26).
PS: К сравнению: стоимость койка-места в хостеле "Чемпион" г. Екатеринбург - 450 рублей, В г. Хабаровск - 800 рублей. А гостиницу "Дом Рыбака" в г. Хабаровск мы сняли за 1100 рублей + дополнительное место для ребенка 700 рублей - итого 1800 рублей. А теперь посчитайте сколько за троих будет стоить хостел в городе Хабаровске и сравните его со стоимостью в городе Екатеринбурге.
Кроме всего, никогда не пользуйтесь в Екатеринбурге такси "Три лимона", номер телефона 3000-0000. Нужно ждать 1-2 часа. Мы вызывали такси "Три десятки", номер 310-10-10 (стоимость от жд вокзала до хостела "Чемпион" всего 140 рублей). Быстро и надежно и ждали всего 10-15 минут при этом в ночное время (поезд пришел в 23 часа с копейками).
Так что всем удачного и счастливого пути.

отзыв полезен? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил





Хостел Арена на Крылова - 10 м
Адрес Екатеринбург, ул. Крылова, 26

Хостел Ural Rover rating1 - 190 м
Адрес Екатеринбург, ул. Крылова, 24Б

Радуга на Крауля - 650 м
Адрес Екатеринбург, ул. Крауля, 2

B&B Hostel на Малышева - 1.25 км
Адрес Екатеринбург, ул. Малышева, 21/5