logo

Экопром

Адрес
Свердловская обл., Режевской, пос. Озёрный, ул. Пионерская, 1б

Телефон
+7 (343) 286-16-19

Время работы
понедельник-пятница 08:00-17:00

Рубрики
Горнодобывающая промышленность


Отзывы о Экопром


всего 10, средняя оценка 3.2
Василий fullfullfullfullfull
22 декабря 2016

Работы море Денег полгода не видать!

отзыв полезен? да / нет +8
Иван fullfullfullemptyempty
06 января 2017

Сплошное кидалово. Одни обещания, замануха! Зарплату не платят по три, четыре месяца! Только обещают, что выплатят! А работы полно, даже вызывают не в смену.

полезно? да / нет +6
Геннадий fullemptyemptyemptyempty
16 января 2017

Зарплату задерживают или не платят по три, четыре месяца! По договору оклад 9600 остальное премия которую могут не дать. В раздевалках и столовой грязь, не убирается.

полезно? да / нет +4
дмитрий fullemptyemptyemptyempty
22 марта 2017

Работал неделю кладовщиком без объяснений попросили написать заявление на увольнение с угрозой испортить трудовую книжку если откажусь таких было несколько человек заплатили1600 р. Изкотопых600 сразу снял банк за карточку людей здесь за людей не считают никогда не устраивайтесь на работу в это торфяное болото это обманщики и воры

полезно? да / нет +4
Галина fullemptyemptyemptyempty
04 июля 2017

В Областной газете за 21 июня 2017 года один из проектов Российско-Китайского ЭКСПО предусматривает продажу торфа из п. Озерный Режевского района Свердловским предприятием ЭКОПРОМ Китаю, а также организовать в Харбинской зоне предприятие по производству экологически чистого удобрения для выращивания сельхозпродукции китайцам.
А в России продавать экологически чистое удобрение жителям и сельхозпроизводитям видимо нельзя, люди долго жить будут, а так быстрее от отравы умрут.
ВРИО Куйвышев видимо работает для Китая, для его развития, а Россия ему не нужна. Иначе он судя по отзывым такое предприятие не поддерживал.
Почему не обращаетесь в прокуратуру, в суд, в высшие инстанции?
Шокировала отзывами.

полезно? да / нет +2
Леонид fullemptyemptyemptyempty
22 июня 2018

Не выполняют обязательств с завидной регулярностью, получается, не только перед работниками, но и перед поставщиками. Руководитель (некто то ли Обухова, то ли что-то такое) скрывается и всячески уклоняется от контактов с кредиторами, главный бухгалтер не имеет права подписи даже актов сверки со слов сотрудников. Не исполняют решение суда, будет принудительное взыскание. Обратите внимание, Экопром является покупателем по договору поставки, а платит за него третье лицо. Смахивает на устаревшую мошенническую схему. Не рекомендую иметь с ними дела.

полезно? да / нет +2
Михаил fullfullfullfullfull
12 марта 2020

Работаю с ООО "ЭКОПРОМ" второй месяц. Все обязательства выполняют. В прошлом году сменился собственник, и дела стали налаживаться.

полезно? да / нет +1
Сергей Семенов fullfullfullfullfull
20 марта 2020

Приехал на ЭКОПРОМ три года назад из центральной России. Поначалу все было нормально, предприятие работало в четыре смены, ежедневно отгружали готовую продукцию. Но через полгода, осенью 2017-го, начались проблемы. И вроде продукция реализовывалась, но куда уходили деньги, непонятно. Рабочим по несколько месяцев не платили, приходилось буквально упрашивать не прекращать работу и терпеть всему коллективу. Доходило до открытых конфликтов и невыходов на работу. Поскольку денег не платили, и народ всякий попадался. Приходилось терпеть. Главное, чтобы процесс не останавливался. Осенью прошлого года пришли новые собственники с серьезными задачами и большими перспективами. Долги по зарплате закрыли, с налоговой рассчитались, стали закупать новую технику. Зарплату платят регулярно. Пошел поток новых сотрудников и началась отгрузка готовой продукции. Теперь и требовать качество работы можно. Дисциплина налаживается. Да и народ профессиональный снова стал подтягиваться. Если так дальше пойдет, конкурс на рабочие места будет. Зарплата по местным меркам неплохая, а в сезон добычи можно совсем неплохо заработать, рассматривается вопрос о повышении зарплаты.

полезно? да / нет +1
Павел fullfullfullfullfull
24 марта 2020

Работаю здесь практически с самого начала. Помню еще как кружками фасовали торф. Было и в четыре смены работали. В 2015-м поставили фасовочную линию, говорили канадскую. Потом вдруг стали увольнять людей. Просто после мартовских праздников, по-моему, в 2016 году вызвали и сказали написать заявление по собственному желанию. Народ долго не увольнялся, все надеялись, держались даже прокурору писали. Многих уволили без выходного пособия, мне все-таки выплатили часть. Прокуратуре спасибо. В прошлом году пришли новые собственники, стали народ обратно звать. Сначала вернулась жена, потом я. По сравнению с прежним намного лучше. Платят регулярно два раза в месяц. Ну и отношение не сравнить с прежним. У директора есть день приема по личным вопросам. Спецодежду выдают, обувь. Посмотрим как будет дальше, народ побаивается конечно. Обещаниям давно уже никто не верит. Но эти и не обещают почти, а делают много. Приятно удивило, что несвои долги вернули. Сейчас сын сюда устроился. Еще пару друзей привели. Вроде тоже довольны. Скоро сезон начнется посмотрим.

полезно? да / нет +1
Евгений fullfullfullfullfull
25 марта 2020

Работал в другом месте, все было нормально. Но в последнее время стали задерживать зарплату. Решил искать нвоую работу. Но все не так просто в Реже. Вроде и вакансии есть, но промышленных предприятий почти не осталось, все крупные позакрывались, ну не грузчиком же в магазин идти. Знакомый рассказал, что ЭКОПРОМ в Озерном людей набирает. Добывают торф. Подумал, что торф – не металл, всегда нужен. Беспокоило, что там проблемы вроде были. Рабочих за людей не считали, даже выгоняли просто так, потом зарплату долго не платили. Но ребята сказали, что новые собственники в прошлом году пришли. Кажется москвичи купили. Долги закрыли, новую технику закупили. Думаю, все равно деваться некуда. Позвонил приехал поговорил. Понравился график работы. Заполнил анкету, прошел проверку, приняли на работу. Пока все устраивает. Аванс и получка вовремя. Конечно хотелось бы больше. Но где в Реже найдешь больше? Да и народ здесь работает нормальный. Страсти о которых раньше говорили, в прошлом. Недоверие еще конечно есть. Но меня народ уже спрашивает требуются ли рабочие. Ждем сезона добычи.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Горнодобывающая промышленность Свердловской области

Уральская Горная Компания - 5.18 км
Адрес Режевской

Режевской Гранит на Объездной - 15.23 км
Адрес Реж, ул. Объездная, 38

Карьер Уральский - 34.85 км
Адрес Берёзовский, Карьер

Уральский Асбестовский горно-обогатительный комбинат Ураласбест - 35.49 км
Адрес Асбест, ул. Уральская, 66