logo

Леруа Мерлен / Leroy Merlin

Адрес
Екатеринбург, Базовый пер., 45

Телефон
8 (800) 700-00-99

Время работы
ежедневно 07:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Ботаническая 1.14 км


Рубрики
Строительные гипермаркеты
Товары для дома
Строительные магазины

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Леруа Мерлен


всего 3, средняя оценка 2.3
Венера fullfullfullemptyempty
20 декабря 2014

Мною 09.12.2014г. Заключён с Вами договор купли-продажи акриловой ванны ПАТИО 160 х, чек №41. Ценна товара составляла 9057 руб. (с учётом стоимости ножек для ванны ПАТИО 150) и мною было внесено 100% стоимости. Товар получен, но в процессе установки был обнаружен недостаток, а именно: саморезы входящие в комплект при установке повредили ванну, проделав в ней дырку. Руководствуясь законодательством о защите прав потребителей,
ТРЕБУЮ:
-возвратить сумму за товар ненадлежащего качества (ст. 18 Закона о защите прав потребителей)
-уплатить неустойку за нарушения срока удовлетворения ранее предъявленного требования (претензия № 1098 от 13.12.2014 о незамедлительном безвозмездном устранении всех недостатков в товаре)
В противном случаи я буду вынуждена обратиться в суд. В исковом заявлении, помимо вышеизложенного, я буду просить суд взыскать с Вашего предприятия неустойку и компенсацию морального вреда.

отзыв полезен? да / нет
Алексей fullfullfullemptyempty
20 октября 2015

Здравствуйте, наша организация хочет с вами заключить договор, что для этого нужно?

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
28 ноября 2017

Леруа Мерлен на Базовом переулке всем хорош, но есть нюансы, которые убивают желание покупать именно в Леруа Мерлен. Делая ремонт, решил что новое лучше чем старое. Поэтому исправные флагманы ORAS подарил мастерам по ремонту, а послушав продавца в Леруа купил смесители hansgrohe. Возможно они хорошие смесители и возможно ни у кого нет проблем, но после установки выяснилось что смеситель самопроизвольно закрывается. Большим плюсом Леруа то что можно обменять или сдать негодный товар, об этом крупно написано и периодически звучит по громкой связи в зале. Для меня было открытием узнать что это не так в отношении продукции hansgrohe. В Леруа сказали что надо звонить им и решать проблему с ними. В hansgrohe сказали что они не решают проблему и их продукты не могут вести себя как ведут, но они посмотрят если я демонтирую самостоятельно смеситель и привезу в отведенное время и, вполне возможно все придет в норму через какое-то время без ремонта смесителя. Время прошло, смеситель как не работал нормально так и не работает. Леруа, предупредив что продукт hansgrohe не подлежит замене, избавил бы себя от этого комментария и проблем, а меня от дрянной поделки.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (1)

Леруа Мерлен на Металлургов - 8.43 км
ул. Металлургов, 74




Строительные гипермаркеты в Октябрьском районе (6)

СтройПлатформа - 2.11 км
Адрес Екатеринбург, Сибирский тракт, 12, корп. 3

Универмаг96 - 5.98 км
Адрес Екатеринбург, Слободской пер., 41

Салон Мербау - 10.39 км
Адрес Екатеринбург, жилой р-н Кольцово, торговый комплекс Докер, B2

Торговый комплекс Докер photos - 10.4 км
Адрес Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 2Б, ТК Докер