logo

Цветочный Эльф / Полетели на Опалихинской

Адрес
Екатеринбург, ул. Опалихинская, 15

Телефон
+7 (343) 361-10-80

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Динамо 2.12 км


Рубрики
Воздушные шары
Организация и проведение детских праздников
Магазины подарков


Отзывы о Цветочный Эльф


всего 2, средняя оценка 3.0
Екатерина fullfullfullfullfull
21 августа 2019

Спасибо большое! Единственные в городе, кто отреагировали на ночной запрос на доставку ранним утром! Шарики привезли очень быстро, пока ребёнок ещё спал. Это был невероятный сюрприз! Спасибо огромное! И цены, кстати, самые выгодные по городу! С моим сумасшедшим графиком и «девичьей памятью» буду обращаться только сюда за доставкой шаров! Скоро и доставку цветов протестирую ;-)

отзыв полезен? да / нет
Мария fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2020

Это просто самая отвратительная компания, в которой я заказывала шары.

Заказала 17 февраля шары через сайт, на 23 февраля ребенку на день рождения, с самовывозом с Белинского 200А (это их второй магаз). Позвонила такая девушка значит, сказала что заказ принят ожидайте. Не спросила ни на какое время, ни дату, ни перечислила шары, которые я заказала (цветом, рисунки). Я еще удивилась, как так то. Ладно. Думаю скажу сама. Пришлось мне сказать время и перечислить самой все, что я заказала. Он подтвердила все, сказала, что 23 они с 10 утра работают (мне шары нужны были к 11 утра 23 числа), поэтому шары надуют 22 вечером и мне позвонят. В общем пришел день Х, 22 вечером тишина, 23 отправляю мужа за заказом на Белинского, время 10.10 продавца в магазине нет!

Это вообще, что за п. Ц? Какого лешего ее нет на месте? Муж звонит говорит никого нет. Я звоню по их номеру

+7 (922) 181-10-80. Отвечает девушка, говорит да все готово, она задерживается, сейчас типа будет. Я ее спрашиваю "почему мне вчера не позвонили, все готово? ". Она - да уверяет - все надуто. Ну ладно ок. Звонит мне спустя минуту муж и говорит, что ничего не надуто даже! Продавец говорит, что ей даже никто не говорил что должны быть надуты шары, что был заказ. Чего? Это что вообще такое? Где отлаженная работа у Вас, почему такой отвратительный подход к клиентам? Вы там на ж. Ровно сидите и врете клиентам какого черта?

звоню этой мадам значит снова, соответственно, она не берет трубки потом даже скидывать начала. По итогу надули в 2 раза меньше шаров, чтобы успеть их привезти. Очень недовольно услугами. А еще обидней, что они врут и управленцы и продавцы. Шары сдулись на следующий день! КОШМАР!

Я бы НЕ рекомендовала никому такой шараж-монтаж, если Вы любите своих детей, и хотите сделать им праздник - бегите от таких недобросовестных компаний, которые так подводят и трепят нервы. Благо мы деньги не заплатили вперед. Я бы из разнесла в пух и прах!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Воздушные шары в Верх-Исетском районе (29)

BabyBoss на Шевелёва - 900 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шевелёва, 7

Balloon. su - 900 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шевелёва, 7

Ирис Бурбонов на Папанина - 960 м
Адрес Екатеринбург, ул. Папанина, 9

Флорапак - 1.05 км
Адрес Екатеринбург, ул. Папанина, 18А