logo

Военный Комиссариат Кировского района г. Екатеринбург

Адрес
Екатеринбург, ул. Вишнёвая, 49А

Телефон
+7 (343) 378-84-33

Время работы
понедельник-среда
пятница 08:00-17:00
перерыв 12:30-13:30

Официальный сайт

Рубрики
Военкоматы и комиссариаты


Отзывы о Военный Комиссариат Кировского района г. Екатеринбург


всего 9, средняя оценка 1.9
наталья fullfullfullemptyempty
21 апреля 2016

здравствуйте! мой муж проходил службу в период с 1996 по 1998г. в воинской части 5594 г. Ставрополь находился в чечне в горячих точках соответственно является ветераном боевых действий.он не получал удостоверение как мы можем это сделать?

отзыв полезен? да / нет +3
Аноним fullemptyemptyemptyempty
28 сентября 2016

Отвратительное место, тётушкам сложно оторвать свой зад от стула чтобы выписать документ, хамство, нытьё и не желание работать.

полезно? да / нет +11
Анатолий fullemptyemptyemptyempty
29 сентября 2016

Вот теперь и я отпишусь о том бардаке который развел за стенами этого учреждения товарищ Бешенцев и его компания.

Все началось с того что для перевода мне с одной структуры в другую понадобилось забрать военный билет, пришел, стою в очереди в окно номер 6, передо мной мужчина чуть старше меня лет 35 объясняет что потерял документы и ему нужно восстановиться, ему в лицо заявляют что он самозванец или что то вроде этого, и никто ему ничего искать тут не будет.

Настала моя очередь, попросил билет, сказали что уничтожен как не востребованный вместе с делом, хорошо, давайте восстановим, обвинили в нарушении режима, хорошо, давайте штраф 500р, понесу законное наказание, штраф выпишем в течении недели, там надо на подпись итд итп ну край 10дней, извольте это все делается за 15 минут какая неделя, призыва ещё нет, военкомат пустой, и тут тетушки начинают показывать свой кухонный характер, когда данная организация была военной этого бардака не было, все было с пониманием, четко и быстро.
С горем пополам добился чтобы оторвали задницу от стула и выписали мне штраф, оплатил, на удивление быстро получил билет.
Дальше мои беды начались на ВВК, врачи отправили меня с запросом о состоянии здоровья, сначала в одном кабинете мне сказали уходи ничего писать не будем, но ведь это официальный запрос, пошёл к Бешенцеву он не отказал, но выписал мне волчий билет как злостному нарушителю не только режима но и законе, основываясь на дело, которое было уничтожено ещё до того как он перешёл на свою должность, тоесть он его даже не видел, чистой води фабрикация, от этого даже в МВД были в шоке, обманным путем под роспись мне вручили, я попросил копию запроса протянул в окно секретарю ими написанный ответ, в итоге секретарь закрыла окошечко вместе с моей рукой, тем самым повредив мне кисть, когда же я второй рукой сломал это окошечко и вытащил полусломанную кисть, она начала орать что я её покалечил, избил и что то типа того что задержите его и вызовите полицию.

В итоге я сам поехал в полицию, написал объяснение, приложил данные травматологического исследования, и мягко говоря остался в шоке от того что вытворяют сотрудники находящиеся на государственной службе. Хамство, грубость, самоуправство с документами, работать совсем не хотят, ещё и губят жизни другим, полностью солидарен с предыдущим отзывом.

Также хочется обратиться к подполковнику БешенцевуВ. В.
Уважаемый Владимир Васильевич, нельзя решать судьбы других людей и спонтанно выписывать им на службу волчьи билеты, зачем калечить жизнь и карьеру, тем более законное наказание в виде штрафа было исполнено, надеюсь вы не долго будете занимать данную должность, скорейшей и счастливой вам пенсии.

полезно? да / нет +10
Максим fullfullfullemptyempty
29 сентября 2016

Точно такая же ситуация, пока удостоверение не предъявил хамили и отказывались что-то делать тупо закрывая окошко, потом называли заоблачные сроки по документам, в 2014 вроде все дела запасников уничтожили и сейчас хрен что добьешся, про комиссара плохого ничего не могу сказать, но весь шестой кабинет надо гнать поганой метлой, тетки совсем с катушек съехали.

полезно? да / нет +4
Роман fullfullfullemptyempty
04 октября 2016

Работают отвратительно, часто хамят, кабинет 6 пора сменить на молодых красивых девушек, или научить общаться, задаешь вопрос, получаешь кучу слов в свой адрес, а ответа добиться невозможно.

полезно? да / нет +6
Тимур fullemptyemptyemptyempty
10 октября 2016

Всё вышеперечисленное чистая правда, элементарные вопросы тянут неделями, начинаешь спрашивать сразу хамят, объяснить ничего не могут, просьба принять меры и разогнать этот балаган!

полезно? да / нет +5
карамышев дмитрий fullemptyemptyemptyempty
12 ноября 2016

Давно уже сгнила конторка, всем на всё наплевать, работать не хотят, зато любят врать и откладывать на длительные сроки.

полезно? да / нет +5
Никита fullemptyemptyemptyempty
10 января 2017

Я не знаю почему, но Кировский отдел редкая помойка, работал там, грустно становиться когда вспоминаю рабочие будни

полезно? да / нет +4
Евгения fullfullfullemptyempty
30 марта 2017

Пере встаём на учёт с другого района. Какие документы необходимы? Нет нигде никакой информации. Сын ходит второй раз и всё бес толку. Дети идут сами в военкомат, а там еще и сложности. Хватали бы и ставили, а то не думаю что каждый грезит отслужить по скорее. Это лирика. Сделайте нормальный сайт с полной информацией!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (6)

Ближайшие 4

Отделение социального и пенсионного обеспечения отдела военного комиссариата по Октябрьскому и Ленинскому районам - 1.61 км
ул. Луначарского, 177А

Пункт отбора на военную службу по контракту - 2.01 км
ул. Технологическая, 10

Военного комиссариата отдел по Чкаловскому району Сверловской области - 3.44 км
ул. Циолковского, 72

Военный Комиссариат Верх-Исетского и Железнодорожного Районов г. Екатеринбург rating2 photos - 6.7 км
ул. Плотников, 15Б




Военкоматы и комиссариаты в Кировском районе (2)

Военная комендатура на Народной Воли - 1.56 км
Адрес Екатеринбург, ул. Народной Воли, 77

Военный Комиссариат Свердловской области - 4 км
Адрес Екатеринбург, просп. Ленина, 6Б

Отдел Военного комиссариата по Орджоникидзевскому району photos - 7.11 км
Адрес Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 33

Пункт отбора на военную службу по контракту - 9.3 км
Адрес Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 40