logo

Аварийная служба Водоканал МУП на Радищева

Адрес
Екатеринбург, ул. Радищева, 40

Телефон
+7 (343) 212-56-21

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Геологическая 1.3 км


Рубрики
Водоканал, водное хозяйство


Отзывы о Аварийная служба Водоканал МУП


всего 22, средняя оценка 2.0
Наталия fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2013

Не нужно писать, что работаете круглосуточно, дозвониться невозможно. Ситуация с холодной водой уже невыносимая. УК Чкаловскую лучше оставлю без комментариев. Просто игра в глухие телефоны. Выходной день, воды нет. Конт. Телефон +79122823354

отзыв полезен? да / нет +6
Евгения fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2013

Совершенно согласна с предыдущим отзывом. Ситуация с холодной водой ужасная. Адрес короленко 10-а
дозвониться до аварийной службы ни по одному телефону невозможно. На двери висит объявление, что холодной воды не будет до 15.00 субботы 14 декабря. А на самом деле уже 22.00 воскресенья 15 декабря, а воды нет. Как детей к школе подготовить. Управляющая компания тоже ничего не сообщает. Должны же мы как то существовать! Телефон 317-58-78

полезно? да / нет +4
иван fullemptyemptyemptyempty
19 июня 2014

Воды нет дозвонится не возможно ук чкаловская хамит мол звоните туда! Сутки нет холодной воды и машины с водой нет ладно я а как бабульки без чая! Давайте их без воды оставим а че нет то

полезно? да / нет +4
Наталья fullemptyemptyemptyempty
24 декабря 2014

Воды нет уже пятый день. Что за хреньь. Ул. Космонавтов 61,63,65,67,69,71, итд более 15 домов без воды холодной. Вы че там афигели. Бочка с водой приехала сегодня постояла 2 часа и уехала. Хотя я знаю что рабочий день до 9 у нее. До этого была бочка она стояла до 21 00 А сегодня вообще ахуели блять в администрацию жаловаться будем. ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ НЕ ПОМЫТЬ НЕ ПОСТИРАТЬСЯ. ЯМУ ВЫКАПАЛИ и все 5 дней стоит. АААААУУУУУУ 15 ДОМОВ БЕЗ ВОДЫ ВЫ ГДЕ ЧЕРТИ

полезно? да / нет +4
Павел fullemptyemptyemptyempty
19 февраля 2015

хотелось бы присоединиться к стилистике Наталья1. где вода? целый район Краснолесья без воды? Чтоб вас, черти с руками из прямо оттуда, дети в старости так же кормили. Засранцы.

полезно? да / нет +4
Светлана fullfullfullemptyempty
04 апреля 2015

Нет холодной воды на Шейнкмана 110, дозвониться до Водоканала ни по одному телефону невозможно, ТСЖ не отключали воду. И это уже не в первый раз.
Прошу связаться по телефону 8-912-623-12-12

полезно? да / нет +4
Андрей fullemptyemptyemptyempty
24 июля 2015

3-ий день нет холодной воды на Северных радистов. Договора у нас всех прямые с муп, никакой информации, никаких действий.

полезно? да / нет +4
Роза fullfullfullemptyempty
07 сентября 2015

Уже более 2-х месяцев холодная вода идет желтая. Приезжали ваши сотрудники 28,08.15. Ю промывали колодец. Но вода так и идет желтая. Адрес: ул. Комсомольская, 47.

полезно? да / нет +3
николай fullfullfullemptyempty
27 сентября 2015

Водоканал, вы черти! Опять воскресенье и нет воды! В то воскресенье там же авария была. Вы не контора , а издевательство. Где холодная вода? Не помыться, не в сортир сходить, посуду не помыть. Что бы вы сами в средневековье провалились!

полезно? да / нет +3
николай fullfullfullemptyempty
27 сентября 2015

Где телефоны аварийки вашей, которые рабочие. Не дозвониться не по одному телефону. Трубки ни кто не берет!

полезно? да / нет +3
Ирина fullfullfullemptyempty
12 октября 2015

Какого лешего третьи сутки в Чуаловском нет воды, по закону не имеете право держать нас больше суток без воды. Завтра пойдем всем домом на вас жалобу писать в прокуратуру! Пожилые люди как жить должны? ! Воду к дому тоже не привозите. Бесстыжие!

полезно? да / нет +3
серей fullfullfullemptyempty
09 декабря 2015

где вода? вы чертовы олени у меня ребенок и без предупреждения воду отключили, я понимаю авария если где то где подвоз воды олени вы тупые, у вас че совести нет, посмотрите на свою работу, люди жалуются на вас постоянно, а как же ФЗ вы его грубо нарушаете, я лично на вас жалобу напишу, сфоткал я уже информационные стенды и ждите скоро встретимся, я вас хоть и не прижму но за яйца потаскаю лошар таких. Делайте работу свою добросовестно и качественно а то как к скотине относитесь к людям подонки, Жириновского на вас нет и Сталина черти.

полезно? да / нет
елена fullemptyemptyemptyempty
30 октября 2016

В 00 часов 30 октября отключили холодную воду. Звоним в 9.20 в диспетчерскую - отвечают, что запланированные работы начнутся только в 11 часов! (не факт - в России живем)! А ничего, что выходной день; помыться, постирать, уборку сделать хочется! " БЕЗОБРАЗИЕ! По нормативам авария связанная с холодной водой должна быть устранена в течение 24 часов, а они только через 12 часов (в лучшем случае) работы начнут! Надо писать в жилищную инспекцию.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullemptyempty
24 декабря 2016

Ситуация на Вторчермете плачевная! Вообщем на на Ул. Селькоровской 62 (территория садика) произошла авария, в итоге 21.12.2016г. Отключили от водоснабжения 12-ти этажный дом пер. Коллективный 21.
23.12.2016г. Завершили работы на Селькоровской 62 не прошло и часа как опять авария. Причём на устранение аварии они отправляют одного землероя и двух наблюдателей, при том что люди живут вообще без воды. Завтра уже 25.12.2016, но они не собираются завтра устранить проблему, в их планах только продиагностировать что же все-таки произошло и где проблема. На вопрос а будет ли вода к новому году? Отвечают наверное да, хотя мало верится, так как до этого ежедневно нас кормили завтраками. Позор нашему водоканалу и нашим властям, покрайней мере 10лет назад в этом плане все было лучше и тарифы на воду не были такими высокими. Теперь у меня вопрос, а что разве качество услуг стало лучше? !

полезно? да / нет
Анна fullfullfullemptyempty
15 января 2017

Мкр Заречный, ул. Черепанова 36, с утра нет ни какой воды! УК Верх-Исетская на вопрос когда будет вода, ни чего толком не отвечает, ведутся ремонтные работы, КАКИЕ? Рядом не одной протечки, не одной бригады которая вела бы эти ремонтные работы! Вопрос: Что Вы делаете летом когда как бы у Вас ведутся опресовочные работы? У нас стабильно каждую неделю проблемы с водой!

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
03 февраля 2017

6января по пер. Златоустовскому42сгорел дом приехали пожарные но в гидранте не оказалось давления вот так сгорел дом который можно было спасти полностью и семья с двумя детьми оказалась на улице без всего не хочет ли водоканал оплатить этой семье все потери ивосстановить дом

полезно? да / нет +1
Кандыбенко Эдуард Михайлович fullfullfullemptyempty
27 марта 2017

На днях проходил по ул. Карла Маркса от Белинского в сторону Исети и на перекрёстке, то ли с Розы Люксембург, то ли ниже, не запомнил, пробитая крышка у колодца. Дыра по центру сантиметров 20. Нога ребёнка лет до 10 элементарно провалится, если не будет, перебегая, смотреть под ноги. Заменить надо, пока никто ног не поломал. Примерно то же у дома Хрустальная, 33. Рядом с магазином "Монетка". Только дырка поменьше. А это дорога от автобусной остановки и к следующим домам. Не ждите несчастного случая!

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullemptyempty
06 октября 2017

В поселке шабровском по улице Ленина бежит третий день горячая вода и не кому нет до этого дела, а из за этого у нас доме нет горячей воды уже вторую неделю.

полезно? да / нет +1
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
12 ноября 2017

Издевательство над людьми! На Карла Маркса, 43 холодной воды нет четвертый день, из крана один кипяток. В пятницу не было и его. Два дня бездействовали, раскапывать начали только в субботу! Безобразие! Два дня не было воды и никто никаких мер не предпринимал, четыре дня люди без воды!

полезно? да / нет +1
Кристина fullemptyemptyemptyempty
16 декабря 2017

Почему в доме 47 по улице Аптекарская в Екатеринбурге нет никакой воды? И будет ли к завтрашнему утру? Вода нужна очень срочно, потому как мне утром на работу и я не могу ждать её.

полезно? да / нет +1
Кристина fullemptyemptyemptyempty
17 декабря 2017

Ничего, что ли, что людям утром на работу. И вода так-то всем нужна всегда. Почему мы должны страдать без воды? ! Прореагируйте хоть как-то срочно, пожалуйста. А то не умыться и вообще ничего не сделать! А ВОДА НУЖНА ВСЕМ!

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullemptyempty
17 декабря 2017

В доме 47 по улице Аптекарская г. Екатеринбурга уже примерно с 8 часов нет никакой воды. Хочется спросить, это вообще что за безобразие - на столько часов оставлять людей без воды. Так вообще-то не делается. Почему нет никакой воды и будет ли она к утру хотя бы?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (4)

Водоканал МУП на Московской - 160 м
ул. Московская, 40А

МУП Водоканал, аварийная служба - 200 м
ул. Московская, 28Б

Служба водоканала Центральная химическая лаборатория - 7.31 км
Московский тракт, 11-й километр, 4

Водоканал МУП - 7.35 км
Московский тракт, 11-й километр




Водоканал, водное хозяйство в Верх-Исетском районе (5)

Водоканал МУП - 160 м
Адрес Екатеринбург, ул. Московская, 40А

МУП Водоканал, аварийная служба - 200 м
Адрес Екатеринбург, ул. Московская, 28Б

Водоканал Свердловской области - 2.1 км
Адрес Екатеринбург, ул. Белинского, 76, оф. 310

Генерирующая компания Территориальная - 2.17 км
Адрес Екатеринбург, ул. Красноармейская, 4Б