logo

Bork на Радищева

Адрес
Екатеринбург, ул. Радищева, 25

Телефон
8 (800) 500-88-99

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Геологическая 0.8 км


Рубрики
Бытовая техника
Кофемашины, кофейные автоматы
Массажное оборудование
Запчасти для бытовой техники


Отзывы о Бытовая техника Bork


всего 5, средняя оценка 4.2
Анна fullfullfullfullfull
29 сентября 2016

У нас блендер Bork B802, показал себя с лучшей стороны за все время, что им пользуемся. По качеству лично у меня претензий нет. С другой стороны, за эти деньги другого и не ожидаешь. В использовании оказался удобен. Перемалывает реально все! Причем на выходе получается все очень мелко и равномерно намолото. Никаких тебе крупинок или недоработок. Все дело оказывается в двигателе -он тут реально мощнее, чем в многих других аналогах, и потому всегда имеет солидный запас по мощности.

отзыв полезен? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
17 ноября 2016

У нас немного другой, тоже BORK, но модель B800 и я тоже довольна им. Не знаю о какой цене вы говорите, возможно, ваш был несколько дороже, но я вой покупала по средней цене и была удивлена качеством измельчения продуктов, действительно, без комочков и больших кусков, и смешиванием. Думаю, что это благодаря ножам из легированной стали. Чаша большая, целых два литра, но при этом довольно легкая. Даже мне, хрупкой женщине, не сложно поднять даже полную чашу. Панель управления с подсветкой, мелочь, а какая приятная и удобная. В общем, недостатков пока не обнаружила, хотя эксплуатирую блендер уже год

полезно? да / нет
Регина fullfullfullfullfull
30 ноября 2016

Мы себе домой покупали сплит-систему Y701, весьма довольны кондиционером. В самую жару с ним дома находиться одно удовольствие - сидишь в прохладе и получаешь удовольствие. Как нам объяснили, здесь инверторный компрессор, так что кондиционер может менять свою мощность, и оттого получается экономичным. Также отлично себя показала система очистки воздуха заряженными ионами. После работы кондиционера в комнате действительно появляется ощущение свежести, как в лесу после дождя. Зимой такой кондиционер тоже может здорово выручить, но у нас чаще он ранней весной и поздней осенью нужен бывает, когда вдруг становится холодно, а батареи еще не греют. Так что польза от такого кондиционера круглый год!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
24 декабря 2016

У нас уже больше года есть воздухоочиститель BORK A603. Когда выбирали, в первую очередь понравился дизайн, он идеально вписывался в наш интерьер. Немаловажным было для меня, что он имеет небольшие габариты 26х27х72 см, так живем с мужем в однокомнатной квартире, и места катастрофически не хватает. Покупкой осталась довольна – это удачное приобретение. Воздух в комнате значительно посвежел, и обратила внимание, что стало меньше пыли. Если раньше я вытирала ее каждый день, то сейчас раз в три дня, и то не всегда, бывает, что забываю, потому что ее не видно. Режим «Чистая комната» работает отлично! Так же нравится, что от воздухоочистителя почти нет шума, спать совершенно не мешает.

полезно? да / нет
Виталий fullemptyemptyemptyempty
24 июня 2017

Про дилера BORK на Радищева 25: "Придуманное превосходство" - цены на технику Bork выше чем у других продавцов, а статус дилера не гарантирует гарантийный ремонт. Купили гриль G800 за 25000 в марте, а в мае перестал работать регулятор наклона плиты и у таймера пропал звук. Экспертизу делали месяц, результат - покупатель сломал регулятор, а отсутствие звука таймера "не выявлено". В копеечном ремонте отказано. Подозреваю, что нам продали выставочный образец - на момент выдачи товара (покупка через интернет) на выставке не было нашего образца, а на складе был! Скидки за выставочный образец не было, гарантию дали. Покупали у этого продавца не в первый раз, но видимо в последний - Bork продают во множестве магазинов и дешевле! Не советую Радищева 25.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бытовая техника в Ленинском районе (34)

Технопарк на Радищева - 230 м
Адрес Екатеринбург, ул. Радищева, 27

Эльдорадо на Вайнера rating1 photos - 270 м
Адрес Екатеринбург, ул. Вайнера, 48, ТЦ Эльдорадо

Связной в ТЦ Гринвич - 410 м
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46

Haier rating1 - 420 м
Адрес Екатеринбург, ул. Вайнера, 51