logo

Городская клиническая больница № 40 на Волгоградской

Адрес
Екатеринбург, ул. Волгоградская, 189

Телефон
+7 (343) 243-63-00

Время работы
понедельник-пятница 08:00-19:00
суббота 09:00-13:00

Официальный сайт

Рубрики
Больницы городские


Отзывы о Городская клиническая больница № 40


всего 6, средняя оценка 2.3
Евгений fullfullfullemptyempty
20 октября 2011

Здравствуйте, я хотел бы пожаловаться на персонал глазного отделения, они ведут себя по хамски, приходится ждать что бы положили пожилого больного не видящего человека 3 часа т. к. Врачу некогда было заниматься пожилым человеком, складывается мнение что пожилых людей не считают за людей, если нет мест в палатах пациента располагают на очень маленькой кушетки, там да же не удобно сидеть не говоря у же о том чтобы спать, для того чтоб перевести больного человека в другое отделение где есть место в палате. Прошу вас разобраться с персоналом т. к. Эти жалобы были не однократны от жителей екатеринбурга и области, прошу дать ответ на мою почту спасибо.

отзыв полезен? да / нет +1
жанна fullemptyemptyemptyempty
06 января 2013

Здравствуйте хочу сказать о том что врачи хирургии совсем не хотят работать человеку плохо они просят подождать до утра а утро наступает в 3 часа дня.

полезно? да / нет
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
16 июля 2013

Ужасное отношение! Нужна срочная операция по удалению опухоли в желудке, все анализы, томография и другое на руках, делали в 41 больнице.! Заведующий хирургического отделения вел себя по хамски, грубо. Ему все равно было с чем пришел к ним пожилой человек. В итоге отправил куда по дальше.
бог вам судья милый человек!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullemptyempty
10 декабря 2015

консультация нейрохирурга, как задать вопрос

полезно? да / нет
инна fullemptyemptyemptyempty
20 декабря 2016

Вчера, (лежа в стационаре с панкреатитом), воспользовалась платной услугой КТ почек с контрастированием, по назначению врача, естественно. Манипуляция проводится в нейрохирургическом корпусе. Впечатления печальные. Цена 6 200 р, Оплата по ДМС (кто не в курсе- это ПСЕВДОСТРАХОВАНИЕ) - думала этот бардак с оплатой по ДМС исчез лет 10 назад, ан нет- живёт и здравствует. Ни один сотрудник вообще не улыбается. Никому и никогда- не принято! Выглядит всё так, как будто тебе сделали огромное одолжение снизойдя до нашего уровня. Ну, да и это ерунда. Во время введения контраста мне стало плохо и вырвало. Лаборант недовольно бумча, подала мне пеленку, поворчала, сказала о моей непереносимости контраста и. Всё. Сегодня читаю в статье в инете о вреде и осложнениях этого в-ва. А, у меня и ночью после процедуры пена из бронхов шла и мутит до сих пор. Хоть бы предупредили о том, что могут быть и дальше неприятности с самочувствием! Безобразие какое то! Вывод неутешительный: господа медики, вы научились брать деньги за услуги, но совершенно не знакомы со стандартами оказания платных услуг! Твёрдая двойка по десятибальной шкале!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
11 декабря 2017

Лежала в Городской клинической больнице №40 на Волгоградской в гинекологии (неотложное отделение) 1. Выполнили мне две операции, одна из них видеолапароскопия. Хочу выразить слова искренней благодарности всему коллективу: доктору ( внимательной и красивой) принявшей меня в приемном покое, врачу и его асистентам в команде, которые провели и выполнили мою большую операцию, сохранив все мои внутренние органы, взяв ответственность и приняв своевременное правильное решение, за способность работать в короткий срок с большим и верным результатом, мед. сестрам Любе, т.Фае и другим за терпение, ласку и уколы, санитару Олесе за чистоту, лечащему врачу Николаю Владимировичу за скорое выздоравление. Заведующему отделением Сергею Викторовичу за организацию этой большой, дружной команды медицинского состава. Они работают слаженно дружно и все под контролем. радует что в отделении много молодежи, студенты и интерны. Такой опыт, и врачебный и организаторский, надо передавать и побольше бы аналогичных отделений. Говорю: большое человеческое спасибо. Успехов вам. Искренне благодарный пациент. Хоть я и боюсь уколов, но к Вам в отделение попасть была рада.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (34)

Ближайшие 4

Физеотерапевтическое отделение - 0 м
ул. Волгоградская, 189

ГКБ № 40, Приемно-диагностическое отделение - 0 м
ул. Волгоградская, 189

Ожоговое отделение на Волгоградской - 10 м
ул. Волгоградская, 189

Поликлиника эндокринологического центра - 10 м
ул. Волгоградская, 189




Больницы городские в Верх-Исетском районе (84)

МАУ ГКБ № 40 Нейрохирургическое отделение № 1 - 10 м
Адрес Екатеринбург, ул. Волгоградская, 189

ГКБ № 40, отделение анестезиологии-реанимации № 1 - 10 м
Адрес Екатеринбург, ул. Волгоградская, 189

Приемное отделение инфекционной службы - 120 м
Адрес Екатеринбург, ул. Волгоградская, 189, корп. 2

Городская клиническая больница № 40, Инфекционное отделение - 190 м
Адрес Екатеринбург, ул. Волгоградская, 189, корп. 8