logo

Ателье ТВоё на Посадской

Адрес
Екатеринбург, ул. Посадская, 43

Телефон
+7 (932) 121-98-18

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 11:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Геологическая 1.81 км


Рубрики
Ателье по пошиву одежды
Меховые ателье


Отзывы о Ателье ТВоё


всего 1, средняя оценка 1.0
Ирина fullemptyemptyemptyempty
09 января 2021

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АТЕЛЬЕ К ВИКТОРИИ! Хочу оставить комментарий об этом ателье. Я состою в родительском комитете спортивной команды спорт школы Изумруд уже 7лет. Я обожаю свою дочь и очень ответственно отношусь к тому спорту которым она занимается и вообще все, что связано с нашей командой лежит на моих плечах. К соревнованиям, а точнее к началу декабря, нужно было сшить костюмы для 6 девочек. У нас была швея, но не специализированная (бабушка девочки из младшей команды, которая просто умеет шить, она нам перешивала костюмы из больших уостюмов по размерам девочек, она не занималась никогда пошивом полного костюма с нуля). Я подала объявление на Яндекс доске. Это ателье, а точнее швея Виктория, нашла мое объявление в Яндексе, на доске объявлений. Предложила мне приехать к ней и обсудить костюмы. Первое впечатление Виктория вызвала положительное, так как сразу же ввела меня в заблуждение сказав, что она сама давно в спорте и все прекрасно знает, что нужно спортсменам и как нужно шить костюмы. Я ей поверила, уж очень убедительно она пела. Но после первой примерки стало понятно, что Виктория мало того, что ничего не понимает в спортивных костюмах, дак и в швейном деле не очень то компетентна. Претензии:
1) Очень много врёт, пришлось даже записывать разговор на диктофон, что бы она не смогла меня оклеветать перед тренером.
1) Костюмы сшиты не по меркам и не по фигурам, хотя вся команда исправно приезжала на примерки.
2) Топы переделывались 3-4 раза
3) Брюки переделывались 2раза
4) Виктория для чего то проявляет инициативу, при этом никому о ней не сообщает, а просто делает и говорит, что она думала, что так будет лучше!
5) ИМЕЕТ НАГЛОСТЬ ЗВОНИТЬ КЛИЕНТАМ И ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ПРЕТЕНЗИИ, ПО ПОВОДУ СВОИХ ЖЕ ФАНТАЗИЙ!
Итог:
1) Костюмы закончены были не в срок, но тут сыграли на руку Виктории, ограничения по Ковиду, так как соревнования перенесли на конец декабря.
2) Топы перешивала 4 раза, но так и не были доведены до ума. Рукава у девочек длинные, топы на груди топорщатся и ещё много всего. УЖАС!

отзыв полезен? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ателье по пошиву одежды в Верх-Исетском районе (47)


Ателье для вас в ТЦ Жарден - 90 м
Адрес Екатеринбург, ул. Посадская, 45, оф. 9

Ателье ИП Лозынина - 240 м
Адрес Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, 24А

Мастерская Мелкий Ремонт Одежды - 370 м
Адрес Екатеринбург, ул. Посадская, 28А, ТЦ Универбыт, эт. 1

А'Сандра на Белореченской - 370 м
Адрес Екатеринбург, ул. Белореченская, 6